Просмотр полной версии : а добились-то единицы! В чем секрет?....
Ольгина МАТЬ
03.07.2009, 15:48
13.08 - 54,1
14.08 - 53,5
27.08 - 53,3
06.09 - 53,2
Отправка отредактированного (06 Sep 09 14:37)
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 00:14
Никто не признается :D
Ну ладно, будем считать, что основная масса наедается от пуза до 12, а потом попивает чаек-кофеек в ожидании следующего утра :p
Эх, вот бы мне такую силу воли, штоп отказать себе в ложке клубничного варенья, полкиле спелой черешни и плиточке горького шоколада... во второй половине дня.
Проливаю слезы над мечтой о сбросе пяти назойлевых килошках... :(
До 12.00 все что хотите, но есественно в меру все же, завтрак (как вы обычно завтракаете) в 10.00 например кофе с кусочком шоколада (горького), обед у меня полноценный всегда был, суп, салат, второе кроме макарон и без хлеба), в 15.00 кофе с йогуртом или творожком обежиренным или яблоко, в 19.00-19.30 по началу 2 грудки куринные или рис с морепродуктами (не много) или гречка, или хлопья фитнес ( я их люблю) или йогурт большой обезжиренный или филе рыбки ко всему всегда ела 2 маленких чудо йогурта о.1 %)))
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 14:12
На завтрак в том-то и дело я обычно не ем. А если и ем, то с мыслью "ну вот сейчас надо поесть самое запретное, а потом держаться молодцом". Ну и выходит - с утра начинаешь и так до ночи хряп-хряп :D
А вот если утром кофеек, потом в обед кофеек, а уж с ужина начинается хряпанье, то в худшем случае я просто не прибавляю, а в лучшем даже отвес бывает ;)
Перечитала еще раз меню. КАК жить без сладкого!??!?!?!?!?! Ну, обед понятно если на работе. А если дома? Сколько бы я не съела нормальной еды, я все равно буду хотеть сладенького и все равно схомячу на закуску кусок шоколадки или печенюху-другую.
totoshka
06.07.2009, 14:24
ужасть какая. Я в жизни не поверю что человек не может прожить без сладкого две недели. Что за самообман? Проверьте сахар в крови, мож лучше глюкозки?
Хочется сладкого - скушайте ягоды, благо их сейчас много.
И по системе мне как то раз ответили на форуме, что запретное надо есть только один раз. Я к примеру завтракаю два раза в 7 утра и в 10. Так вот если питаться по системе то запретное можно позволить себе только один раз! Второй завтрак должен быть полезным.
Сладкое утром, приготовила с вечера кусочек тортика и вперед в 10.00 кофеёк с тортиком мммм, живи с мыслями. что пройдет немного времени и ты позволишь себе скушать тортик в любое время!
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 14:47
Бугага, у меня этот один раз затянется на непрерывное поглащение сладостей в течение всего дня :D:D:D
А ягоды вообще мое больное место.... ем за день по 2 кило клубники или черешни и ТАК толстею на них [:-?]
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 14:49
Если я с такой мыслю буду жить, то похудею быстро, но потом еще больше разожрусь. Представьте себе, стои мне похудеть на один единственный килограмм как я тут же собой горжусь, расслабляюсь и начинаю есть словно мой вес никогда не наберется обратно. Ну и результат - худею 4 дня, отъедаюсь обратно за 1
:(
До 12 ем что хочу - но обычно это - каша, ягоды, кофе с мороженным, но не обжираюсь. Нафиг
После 12 - на обед суп без мяса, овощное карпаччо.
Или мясо отварное и много зелени
Или Рис тушеный с овощами
ужин - чай зеленый и творог
Или чай и овощной салат
Или запеченая грудка индейки или курицы с чаем
После 18 пью зеленый чай ПУСТОЙ
Я стала отжираться после того , как сбросила 22 кг, и продолжала это делать больше года, не отказывала себе вообще никогда и в любое время суток, правда сейчас набрала немного, но это время обжорство стоило того, что бы сейчас снова начать сбрасывать))))))))))))) просто нужна сила воли и усё (понимаю, что очень тяжело), но хочешь вкусно кушать нужно чем то жертвовать))));)
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 15:49
Кodya что сладкого днем и вечером не хочется? [sm124]
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 15:50
Halima и за год обжорства сколько вернулось?
Я ещё не добилась своей цели, но результаты есть (с 74 до 59 кг, правда долго худела я с 2007 по 2009). Организм меня испытывает, честно и упорно, вот уже 3-ий месяц кушаю ну очень мало, а вес стоит на месте и всё тут (((
Ещё одна беда, ну ни как не могу я полюбить горький шоколад (не нравится он мне, дорогой тоже пробовала). От сахара отказалась совсем уже давно, заменила его мёдом (3-5 ч.л. в день моя норма).
вот как я плакалась здесь:
Блин, ну что такое со мной!?
с 12.05.09 вес стоит 58,3-58,9 кг
уже 5 дней вечерами (почти ночами с 22,20 до 23,45) катаюсь на велике по 80 мин. Еду ограничила до 1100-1500 калл, НО все 5 дней весы показывают стабильно 58,9 кг (весы проверяла на муже-работают, у него изо дня в день вес разный показывают).
Я в панике!
кушаю примерно так:
За весь день!
-2 л. воды
-150 гр. рис с тушенной морковкой и луком
-150 гр. салат овощной с оливковым маслом (салат каждый день разный: помидоры+перец, огурцы+салат "Айсберг",помидоры+огурцы+редиска+зелень)
-яблоко или груша грамм на 100
или
-Йогурт Эрмигут прибиотик мюсли
-салат овощной
-100 гр. тушённые куринные желудки
или
-Йогурт
-куринное филе из пароварки
-овощной салат
С дочкой гуляю каждый день по 5 часов, дома полно дел (почти фитнесс), в магазин за продуктами и т.п.
Ну как то так! Кушаю до 19 часов. 3 раза в день.
Что не так?!
Отправка отредактированного (06 Jul 09 16:04)
Ольгина МАТЬ
06.07.2009, 17:50
чо, так до сих пор и стоит вес!?
а б на такой диете и с такими нагрузками коня двинула бы точно [:-?]
Май и половину июня питалась так, потом конкретно вернулась на -60, увеличила порции, разнообразила еду, но вес двигается только 58,3-59,7 кг и всё! Я правда велик уже забросила (муж стал поздно с работы приходить, а в час ночи кататься как то не тянет).
Сейчас летим к родителям мужа на 2 недельки, там будет отрыв, ограничивать себя не собираюсь, т.к. за эти 3 безрезультатных месяца реально впала в депрессуху, уж очень хочется расслабиться (попить, поесть), а то забыла уже вкус "веселья". Но когда вернусь, снова в бой (надеюсь моя очередная попытка похудения свершится).;)
Я до 12-ти ем все и много - т.е. могу и сладкого много слопать, и хлеба - все что хочу!
обед по системе - если мясо то с овощным гарниром или салатом, могу макароны с помидорами и сыром, в общем нормально ем, иногда даже жаренное бывает, ужин в 5-6 творог, йогурт, яблочко, апельсинчик - немного.
С марта по май ушло 8 кг.
в потом перерыв - две поездки почти подряд, переезд на дачу, не всегда получалось вес вроде стоит. вот сейчас соберусь с духом и снова ужесточу - до цели еще 5 кг.
Ольгина МАТЬ
11.07.2009, 17:12
Atnika ну хорошо тебе оторваться и при этом не набрать ничего!
Вообще организму иногда надо дать попраздновать шоп потом он не боялся худеть ;)
Есть даже такая диета зиг-заг или что-то в этом духе. Там чередуются углеводные дни с чисто белковыми. И организм не пугается что его птаются похудеть т.к. в какие-то дни получает всекое запретное и вкусняшки.
Ольгина МАТЬ
11.07.2009, 17:13
krolik А спортом занимаешься?
хм, я сладкое вообще не ем, не люблю-вот и вся сила воли))) зато сушки-это мое все)))) да, я еще и хлеб не ем, зато в обед могу съесть много макарон))) ем 2 раза в день, ну иногда 3 на ужин-салат из овощей только. З почти год 18.5 кг скинула, но было много стояков веса и иногда по 3 месяца стоял.
Ольгина МАТЬ
11.07.2009, 22:46
Malinka а спортом занимаешься?
самое главное,что я поняла-реально не нажираться на ночь,а если хочется чего-то вредного-есть это с утра.
Ольгина МАТЬ
12.07.2009, 15:17
Nezhka А с утра то этого всего самого вредного и не хочется! :D
Ольгина МАТЬ
12.07.2009, 15:18
Вчера наелась ночью бутеров с колбасой. ой стыдно мне стыдно.
Ольгина МАТЬ
12.07.2009, 16:48
Блиииин. Новые фотки сделали.
Неужели это я!?
блябляблябляяяяя.....
Срочно худеть!
Сегодня после 18 не ем!
*внутренний голос мерзко похихикивает*
когда долго не ешь-очень даже хочется)))
я хулахуп кручу по 30-40мин в день, + прес 300раз ну и баночный массаж, от спорта у меня мышцы растут как на дрожжах и вес не уменьшается, так что спорт в полном его понимании не для меня))) как дойду до отметки в 52 кг, тогда начну в клуб ходить
Спортом не особо.
Вообще говоря мне фитнесс никогда не помогал худеть - скорее наоборот, больше есть хочется, планирую когда достигну цели в закрепительных целях на фитнес пойти.
А так - пока в москве была делала комплекс Мирумановой, потом мне Настя-Qwerty составила комплекс с дитем, но пока систематически делать его не получается - на даче оочень много сил отнимает быт - целый день бегаешь как угорелая с дитем:)
давно не взвешивалась - буду в Москве проверю
Ольгина МАТЬ
13.07.2009, 11:51
Malinka а какой у тебя рост и вес сейчас?
Я тоже от спорта почему-то только толстею.... :(
Ольгина МАТЬ
13.07.2009, 11:53
krolik и у меня таж фигня со спортом :( как начинаю заниматься и аппетит увеличивается и вес и объемы....
Ольгина МАТЬ
13.07.2009, 19:59
Ну и нифига я не сдержалась. Наоборот лопала весь вечер :(
У меня так всегда - если весь день бегаю как угорелая, тут чай с печенькой, там кофеек с шоколадкой - не толстею. Как только начинаю есть обеды с ужинами - тут же результат плюсовой :(((((
Ольгина МАТЬ
16.07.2009, 20:56
Меня просто разорвало от зависти!
Ты молодчина!!!!!![sm303][sm302][sm303]
только я еще вижу кучу лишней кожи... как бы ее куда-нить деть?
от спорта ты и не будешь уменьшаться - потому что растет мышечная масса - от этого и вес может стоять. я поэтому тоже не занимаюсь спортом... в баминтон только играю - здорово выдыхаюсь на нем
точно, вот я сижу и мечтаю о суши сейчас... хотя время - еще 9 нет...:D
надо эластичность ее повышать... способов много - но я на себе ни одного не пробовала, кроме как пару раз намазалась кремом с мумие по рецепту Миримановой и системы -60
но за 2 то раза там есессено ниче не проявилось
ты на ночь нажираешься, потому что днем не ешь нормально. я тоже также, иногда не могу сдержаться.
либо ешь нормально днем, а вечером обходись:
- овощи тушеные
- вареная курица
- жареное без масла на тефлоновой сковородке мясо
- котлетки на пару можно
- творог (обычный, без сахара только) или я покупаю домашний зерненый в баночках
- запекать можно все это
мне нравятся тушеные кабачки - порезанные соломкой вместе с грудкой и морковой - ням ням
- рыба в любом проявлении. я люблю запеченую телапию, кефаль, а лучше всего форельку или семгу стейк
- фрукты
- свежие овощи
- я считаю что можно съесть вечером суши - пусть меня побьют, но там рис и рыбка всего лишь...
для психологии - бери самую маленькую тарелку - так будет казаться, что еды на ней просто куча.
главный и очень полезный совет от меня - реально с утра и вечером съедать по половинке грейпфрута или апельсина - он реально сжигает калории
зеленый чай, черный чай без сахара я пью в любом количестве
кофе тоже пью - да еще со сливками и с сахаром - при этом каждый раз вспоминая, что чашечка такого кофе равносильно большому куску жаренного мяса :(
а вот еще для интереса - сколько где калорий
http://www.calories.ru/
лично я очень хочу сейчас вообще только кефиром обходится вечером - но пока не могу. Днем я не ем практически - выпиваю йогурт и съедаю яблок... а вечером конечно есть хочется - но я тогда ем то, что написала выше.
а еще - если хочешь кушать - выпей сначала стакан воды - возможно твой организм просто хочет пить.
Отправка отредактированного (17 Jul 09 09:05)
Ольгина МАТЬ
18.07.2009, 13:44
Спасибо! надо попробовать с грейпфрутами...
Ольгина МАТЬ
20.07.2009, 00:25
Ох, как тяжко!
Неделю старалась не есть после 6, уже прям начала чувствовать что типа худею... и тут блин праздник, выпила, наужиналась, вчера ела только днем но все такое плохое - пицца, картошка фри, мороженое похмелье было короче. Сегодня на весах ни грамма в минусе. И ради этого я неделю мучалась!!!
Сижу вот сейчас, ем крыжовник и смородину. Все равно не худеется :(
я спокойно живу без сладкого! абсолютно равнодушна к шоколаду и конфетам,но...КОЛБАСА это все! не могу без нее!:D вот бы от нее отказаться,похудела бы в миг наверное)) я когда-то сбросила 15кг,отказавшись от хлебобулочных изделий и потом ела все подряд и вес держался,ни в плюс,ни в минус! эх...а сейчас никак:(
держися, я с тобой!
Отправка отредактированного (06 Aug 09 14:37)