PDA

Просмотр полной версии : И я к вам



Stasya
26.08.2008, 14:49
И я к вам за помощью, я человек слабый, в смысле воли, ну сила есть, воля есть, а вот силы воли нет, так что меня надо пинать))))) смотрю здесь популярна система -60, попробую эту систему с некоторыми отступлениями. Начну с сегодняшнего дня крутить халахуп, а то он уже под кроватью запылился и надо таки заставить себя ходить в зал. Ох лентяйка я, вот есть все возможности ходить в зал, а не хожу))) даже сегодня все с собой взяла, но дождь меня останавливает. Так что прошу помощи в пинании меня0)))

Atnika
26.08.2008, 15:02
Есть возможность ходить в зал, это же большой +, ты пересиль себя, главное походить активно первые 2-3 недели, потом тебя за уши не оттянешь от этого дела!!!!!!!! Это же так здорово, такой заряд и бодряк!!!!!!!!!!!!!!!

Сколько нужно тебе скинуть!?

Stasya
26.08.2008, 16:00
да про зал все знаю, до свадьбы худела на 20 кг)) а щас надо скинуть эти же 20 кг, а может и больше))) вообщем чем больше уйдет тем лучше)))

Stasya
26.08.2008, 16:30
Кать, я боюсь убить здесь всех наповал)))))

Stasya
26.08.2008, 16:35
я думаю также, прочитала щас твои параметры, у меня вот только рост 175 где то, а так вес.... ну 90 точно, дома весы сломались. А вообще у меня очень тыжелая кость, поэтому даже когда была ничего внешне вес был не маленький)))

Stasya
26.08.2008, 16:36
у тебя кстати аська есть, давай друг друга поддерживать еще и там)))

Stasya
27.08.2008, 11:50
ну поехали
1-ый день: время практически 12, а я еще ничего не елаи не пила, ужас работа это зло, а вообще в планах на день литр свежевыжытого сока морковки и сквеклы, баклажаны тушенные без масла, естественно куча минералки без газа и зеленый чай, когда я мало ем я могу пить тоннами.