PDA

Просмотр полной версии : С вами, за "-60"



Love in Paris
20.09.2008, 10:51
Доброе утро! Девочки, я с вами!
Начала читать книгу, дошла уже до середины сегодня дочитаю. Утром взвесилась - 66.4.
Начинаю отсчет!
Для себя - думаю даже делать фото, чтобы нагляднее было.
Пойду завтракать:)

20.09

66.4

27.09

65.4 (-1 кг за неделю, учитывая, что прошли КД)

05.10

64.5 (-900 гр)

25.10

65.5

08.11

64.8 (- 700 г за 2 недели, возвращаюсь к доотпускному весу)

16.11

ну, да, ну, стыдно :)))
65.2 (+400гр) вот такая я "молодец"

06.12

64 кг ровно (-1,2 за 3 недели)

01.03.2009

63.9 кг

07.03.2009

63.4 (-500 г за неделю)

21.03

64.0 (странная остановка)

11.04

63.1

18.04

62.9



Отправка отредактированного (18 Apr 09 08:56)

Love in Paris
20.09.2008, 10:53
Ой, забыла!
Рост 165 см
Физ нагрузки - 3-4 раза в неделю/фитнес клуб, разные виды нагрузки - аэробика, тренажерный, бассейн, сауна.
Сегодня на степ поеду.

Atnika
20.09.2008, 15:27
молодец! тебя очень хорошая физ. нагрузка, так что результаты будут отличными!;)

Love in Paris
21.09.2008, 11:53
Так, дочитываю книгу... не поняла:

какие фрукты можно есть и когда?
как-то размыто написано..

Atnika
22.09.2008, 00:48
Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.
Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.

Можно суши в любых проявлениях.
Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2кусочка в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас

Овощи
Любые, но:
1. Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),
2. Замороженный зеленый горошек, но не консервированный
3. Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.
4. Грибы вареные или сырые
5. Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.
6. Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.



Мясные и рыбные продукты
1. Вареная колбаса и сосиски,
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо, субпродукты.
4. Студень (холодец)
5. Рыба
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный
9. Вареные яйца
10. Общий принцип для мяса - отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец - жареное на сухой сковородке.

Крупы
1. Рис
2. Гречка
3. Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)
4. Рисовая лапша.

Напитки
1. Чай любой
2. Кофе
3. Красное сухое вино
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.



Ужин.

Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар - нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фрукты
1. Яблоки (1-2шт в течении дня),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течении дня)
6. Чернослив
7. Ананас
Можно сочетать с молочными продуктами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Овощи
Любые, кроме:
1. Картошки
2. Горошка
3. Кукурузы
4. Грибов
5. Тыквы
6. Баклажанов
Можно сочетать молочными продуктами , крупами

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мясные и рыбные продукты
1. Мясо и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Крупы
1. Рис
2. Гречка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молочные продукты
1. Творог
2. Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)
3. Живой йогурт
4. Сыр с криспами (до 50гр)


Что можно пить?

Напитки
1. Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)
2. Кофе (можно после 18-00, но без сахара или молока)
3. Вода с газом(очень аккуратно, разжигает аппетит)или без (можно после 18-00)
4. Свежевыжатый цитрусовый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки (по сочетаемости см. пункты овощи и фрукты)
6. Красное сухое вино (можно после 18-00 в небольших количествах)

Love in Paris
22.09.2008, 12:14
Оль, спасибо.. дааааа, а я так люблю яблоки! Прям кг могу есть..

Love in Paris
22.09.2008, 13:46
Девушки, а что вы едите на работе, в обед?
У нас обеды в столовой, места для еды вне столовой нет... Т.е. приносить с собой плошки можно, но есть всё холодным неочень радует :(
Так вот, в столовой - первое, второе, салат, компот
Салат - нормально, можно есть
Первое - не рекомендуется по системе, только изредка
Второе - здесь проблемы, всё мясо обязательно в соусе и не отделяется одно от другого..Крайне редко бывает, что просто мясо. Есть медально из говядины, но они жареные на гриле.
Есть один рис или одну гречу, я с ума сойду! Работать же как-то надо! Голова совсем не будет думать..
Что посоветуете?
Бывают дни, когда салат с майонезом, суп типа борщ и мясо под соусом, да ещё и с пюре!!!

Love in Paris
27.09.2008, 23:09
Так, отчет, сегодня 27.09.2008, мой вес

65.5

Объемы не меряю

Честно говоря, странно, слишком быстрая потеря веса.. целый кг за неделю, при том, что у меня КД были.. И я не так прямо чтобы мучалась. После 18 пила только зеленый чай, а в обед даже позволяла себе мясо под соусом овощным.

P.S. А как писать в одном сообщении, чтобы можно было постоянно редактировать?

Atnika
28.09.2008, 15:37
молодец!

Love in Paris писал(а):


> P.S. А как писать в одном сообщении, чтобы можно было постоянно
> редактировать?


В каждом твоем сообщение в правоу нижн. глу есть:
Ответить на это сообщение
Правка сообщения (тебе это и нужно, жми и правь)

Натя
28.09.2008, 16:16
Во-первых, 1 кг за неделю - это норма. Во-вторых, если были КД, то наоборот как раз вес должен был заметно упасть как только начались.. Ну точнее не должен был, но для большинства людей это естественно.

Love in Paris
28.09.2008, 18:58
Спасибо! Во, не увидела! Буду писать в первом сообщении :)

Love in Paris
29.09.2008, 16:53
Я -"звезда" :( Пришла на работу, всё было отлично.. завтракала плотно и "вредно", обедала рыбой вареной с рисом..
А сейчас коллега предложила печенье овсяное с шоколадом.. Я нет бы отказаться, сожрала две штуки!!! Непросто съела, а прям умяла! :(

Halima
29.09.2008, 17:54
Честно говоря, странно, слишком быстрая потеря веса.. целый кг за неделю, при том, что у меня КД были

Перед месячными стабильно +2 кг, после месячных сразу уходит много!!!!

Love in Paris
29.09.2008, 20:31
Наташ, спасибо за комментарии!
Буду наблюдать за собой на этой недели..
Правда, если так печенки кушать - "супер" будет :p

Love in Paris
05.10.2008, 10:33
Итак, отчет за прошедшую неделю, ушло 900 гр.
(ттт!) Я поражена!!! Настолько всё легко и нет мучений диких! Я на этой недели даже бокал сухого красного после 18.00 выпила, да ещё и печенки после 12.00 были..
При этом, не говорю, что это повод так дальше себя расслаблять. Печенкам после 12 - нет!
На след недели едем в отпуск, на всё включено, на неделю.. Эх, буду себя держать!

Atnika
05.10.2008, 15:55
молодец! так держать!

Отпуск это супер, держать себя в строгих рамках я бы не стала, у вас ведь нету ре, значит можно кушать себе на здоровье, при этом не забывать много плавать, танцевать на диско, быть в движении (нам с ребенком было сложно всё это, а то я бы на диско все свои кг растрясла нафиг)!

Love in Paris
05.10.2008, 21:00
Ну, да... думаю много плавать и двигаться надо будет.
Просто помню прошлый год, когда я с февраля по июль скинула 8 кг, после 6 не ела. Так вот, поехали отдыхать, правда, на 14 полных дней, на всё включено.. Приехала домой и понеслось - оттуда 2 кг привезла и дома остановиться не смогла.

Malinka
06.10.2008, 22:05
ну я например из отпуска приехала -1.5 кг, побольше пеших прогулок. Ела я поздно и часто много:)

Love in Paris
08.10.2008, 14:50
Итак, я сегодня последний день дома.. Завтра улетаем в Тунис.
Вес с утра 64.2 Думаю, что это неустойчивая цифра. Т.к. за 3 дня 300 грамм - сомнительно, хотя....
Девочки, всем держаться эту неделю! :)

Atnika
09.10.2008, 00:34
Замечательно вам там оторваться!;)

Love in Paris
25.10.2008, 11:49
Я вернулась на прошлой недели, никак взвеситься не могла..
Нуууу, что хочется сказать нет у меня силы воли, нету :(
В отпуске не то, чтобы ела, но вечером салаты потребляла, в обед позволяла себе мясо жареное и пиццу :(
Фитнесс не посещала уже неделю, как приехали собрать себя не могу :(
Единственное, что обнадеживает КД должны быть со дня на день, может поэтому вес поднялся и есть хочется постоянно

Итак, вес 65.5, собираюсь на степ к 14 часам, сегодня

Love in Paris
08.11.2008, 13:11
Немного теряю вес, скажу честно почти не придерживаюсь системы :(, не отпускает меня пост отпускной синдром :(. Днем, после 12, ем немного, но позволяю котлеты в столовой (другого ничего нет). На фитнесе вчера была первый раз за 3,5 недели - стыд и позор
Оправдываю себя навалившимися проблемами: оторванный бампер у машины, суд за комнату мужнину, ненаписанный диплом...

Да, вот ещё, вечером ем капусту с лимонным соком, после 19.00, но после 20.00 ничего не ем... Как-то так..
Решила какой вес хочу - 58-60.

Буду приходить в себя пытаться.

Atnika
09.11.2008, 23:50
Не вешай носик! Всё наладится, жизнь устаканится, проблемы решатся!!!

Главное хотеть, и тогда всё преодолеешь! Не важно, за 2 или за 4 мес., но к цели дойдешь! Только помни, что ты очень хочешь привести себя в суперррр форму!;)

Love in Paris
16.11.2008, 13:01
Нууу, вот так вот, +400 гр за неделю..

Зато достижение, вечером последние два дня вообще всё убрала, даже капусту, только чай!

Love in Paris
06.12.2008, 18:41
Придерживаюсь только правила после 18 не есть... а так, сейчас ожидаю 10 декабря защиту диплома, особо не надиетишься, итак стресс..

Видимо, так влияет общая обстановка нервная

Love in Paris
01.03.2009, 10:48
Итак, я вот уже три недели как вернулась на систему, после НГ опять набрала досистемный вес, опять была почти 66 кг :(

Сегодня (ещё и КД в процессе), мой вес

63.9 кг

Love in Paris
14.03.2009, 13:01
Сегодня взвесилась, +300 г относительно прошлой недели..
Извините за подробности, но плохо ..кхе-кхе, с туалетом.. Видимо еды мало... :(
Я свеклу стараюсь есть, кефир пью, но по 2-3 дня мучаюсь..
Вот и сейчас чувствую, что вес "неверный" именно из-за этого:(

Atnika
14.03.2009, 23:11
Пей воды больше, я стала выпивать по 1,5-2 л воды в день стабильно, с тувалетом ваще проблем нетю, всё как по часам, а раньше по 2-3 дня тишина была!



Отправка отредактированного (16 Mar 09 16:39)

Love in Paris
15.03.2009, 19:25
Надо попробовать, просто жуть.. даже настроение портится из-за этого.
Оль, а ты считаешь именно воду только или с чаем и супом, например? В сумме с ними получается 1,5-2 л или отдельно воды?

Malinka
16.03.2009, 14:30
Дюфалак попей .мне оч помагало из с утра стакан воды натощак

Atnika
16.03.2009, 16:39
чистой воды, не обязательно выпивать прям 2 литра, я начинала с 250 мл. в день, сейчас уже не представляю жизни без 1,5 л. водички ))) И про стакан сырой воды натощак,тоже верно пишут, попробуй!

Love in Paris
16.03.2009, 17:45
А Дюфалак что такое? Слабительное? Меня от слабительного вчера отговорили, сказали, что привыкнет организм, что его так слабят и сам не захочет работать..
А про воду, сегодня попыталась выпить почти литр - тяжко, однако
[:-?]. Но буду стараться повышать количество воды.
Ещё вопрос, а натощак именно сырой воды? Из фильтра?

Malinka
16.03.2009, 20:28
нет не слабительное)))нормализует работу ну организма)))))))0 его даж малявкам дают. я после родов пила

Atnika
16.03.2009, 20:56
Ты пей сколько можешь, не давись! Натощак из фильтра пей! Я побаиваюсь пить из под крана воду,я пью либо фильтрованную, либо кипяченную! Попробуй сначала водичку попить, если не поможет, пей лекарства (малявкам то его дают, но лишь потому,что деткам водички то не дашь попить). Вода должна помочь, если конечно ты не воздухом питаеся:D

Love in Paris
22.03.2009, 20:31
Девочки, спасибо за совет про воду с утра - помогает ;)
Вес стоит на месте - 64 кг... очень обидно, непонятно откуда 600 гр.. я вообще очень мало ем..
Коллега (мужчина похудел на 70 кг за два года) сказал, что от метаболизма всё зависит, что от того, что я мало ем может и ничего не меняться, вес падал, падал, потому что был стресс у организма поначалу, его лишили еды. А сейчас организм привык мало есть, и вес уже не падает, просто стоит. Говорит, что опять нужен стресс, а я не знаю чем его застрессить.. Фитнесс у меня 2 раза в неделю, еды мало, что ещё непонятно.

Atnika
23.03.2009, 00:27
вот кстате что пишут: Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.


В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.


Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Love in Paris
28.03.2009, 09:42
Вообще не понимаю, что со мной происходит :(.. плакать буду!
Вес 64.8.............................................. ........


Вот тебе и на...

Хотя КД должны быть сегодня-завтра, может из-за этого....

Я почти не нарушаю ничего по системе, пью по 1,5-2 л воды, завтра буду разгружаться. А вес не то что падает, растет!!!!

да что ж такое!!!

Love in Paris
31.03.2009, 10:03
Не написала, что 29 марта, вес опять 64.0..

нИпонятно :(

Irene
31.03.2009, 12:54
У меня в точности такая же ситуация :(

Начала худеть с 60кг, очень быстро ушло 3 кг, потом 1кг вернулся, а теперь вот стою на 58кг и никак не изменяется :(
Ем мало :(

Love in Paris
05.04.2009, 17:01
я сегодня на молокочае, действительно есть не хочется.
На этой недели не взвешиваюсь, т.к. КД, даже не хочу расстраиваться.

Irene
07.04.2009, 12:54
Расскажи потом как успехи с молокочаем. Тоже хочу попробовать.

У меня вроде сдвинулся, наконец. Теперь 57кг.

Love in Paris
08.04.2009, 09:54
Ура!!! Прошли КД и вес вроде сдвинулся с мертвой точки - на -200 г!!! Ураа!!!
Ждем-с выходных!

Irene, на молокочае понравилось, к вечеру даже прилив сил появился, не зря же говорят, что разгрузки очень полезны для мозга и вообще для тела.
Вес, честно говоря, не отслеживала до и после разгрузки, т.к. был второй день КД и взвешиваться = портить себе настроение :p
В эти выхи повторю и расскажу

Irene
08.04.2009, 10:28
Ооо, молодец-молодец!
Буду ждать рассказа!

Love in Paris
11.04.2009, 09:04
Ура!!! Вот так вот, после месяца остановки, сразу ушел почти кг!
Завтра молокочай. ;)

Love in Paris
18.04.2009, 08:55
Всю неделю вес прыгал, минимум был 62.6...
Вчера как-то КД с ума сошли, второй раз за месяц пришли.. :(
Но, всё равно, вес мееедленно двигается к минусу.

Love in Paris
04.05.2009, 09:29
Сижу с КД.. не взвешиваюсь, смысла нет..
Сегодня в ночь улетаю отдыхать, так что следующий замер веса будет 14 мая! :)
Надеюсь, что не собьюсь на отдыхе.

Love in Paris
14.05.2009, 14:25
Вернулась из отпуска, отдохнула прекрасно! По словам мужа, на глаз (он неделю меня не видел), я похудела.
Сама не взвешивалась, т.к. с утра на работу, а это до 7 утра подъем, в это время вес некорректный, в выхи взвешусь, отпишусь.

Love in Paris
09.06.2009, 16:35
Да, я противник моно и жестких диет, но на системе стала замечать, что даю себе поблажки.
А как писала сама Мириманова, система - должна стать образом жизни. А я, пока, не могу её сделать образом жизни. То в отпуск поеду, на всё включено, то просто поем вкусно вечером конфет. За период моего придерживания системы я два раза успела съездить отдохнуть на всё включено.... Соответственно там отрывалась и едой, и прочими радостями, а потом ещё очень долго приходила в себя уже здесь, в Москве... приходила к питанию по системе ещё неделю после каждого отпуска. Следствием стали прыгающие кг.
Вооот, всё лето у меня будет, каждый месяц по 4 подряд выходных. Решила я эти выходные посвятить монодиетам.
Итак, первые такие выходные у меня выпадают с 11 по 15 включительно, 5 дней.
Я решила сесть на гречку с кефиром.
Дам встряску организму, а потом буду стараться ввести систему в свой образ жизни.

Вот ещё что, вношу коррективы в свои параметры - рост у меня 170 см оказывается, сейчас вес 63.8 кг.
И ещё, следующий отпуск в сентябре :))))))))

Love in Paris
15.06.2009, 11:45
Дааа, то ли силы воли нет, то ли монодиеты - это не моё..
Просидела два дня, скинула 800 гр... на третий день проснулась от головной боли.. решила, что, ну, на фик это дело!
Не знаю я чем себя занять, как себя настроить... у меня, по собственному убеждению, порядка 5 лишних кг... Куда бы их деть и как?
На второй день гречки, приезжал друг мужа... который залепил мне, что я толстая... Вот так..

Amelie
16.06.2009, 10:30
Кошмар, ну и идиот друг мужа.
Love in Paris, ты не пробовала раздельное питание? Вообще я Монтиньяка рекомендую, потому что проверено на себе. У него кстати и отклонения разрешаются, типа конфет или того, что ты любишь, главное в рамках. Мне например кажется дикой система Миримановой из-за того, что после 6 часов нельзя есть. С обеда и до утра без еды - это не полезно. А монодиеты это вообще не сбалансировано, неудивительно, что ты себя чувствуешь плохо.

Жанна
16.06.2009, 17:41
Если у тебя килограммы лишние, то их и скинуть можно.
А если у друга мужа мозгов нет, так это навсегда.
Ух злая я....

Love in Paris
16.06.2009, 20:37
Amelie, а где можно почитать про раздельное питание?
Насчет после 6 не есть, у меня уже был такой "образ жизни", когда я с февраля по июль скинула почти 8 кг... На самом деле, начала не есть после 18, потом подтянулось и дневное питание, т.к. перестало хотеться есть жирное, мучное и т.д. А главное, что я себя чувствовала очень хорошо!
Но, как уже рассказывала здесь где-то, когда оставалось порядка 2-4 кг скинуть, мы умотали отдыхать на 15 дней "всё включено". Я сначала держалась, а потом решила, что по приезду быстро вернусь к питанию до поездки.
Фига! Вот уже второй год пытаюсь вернуться, никак! С того момента (61.9 кг - минималка была перед отдыхом), я набрала всего ничего.. НО! уходить-то они не хотят [:-?]

P.S. Друг мужа скорее всего идиот, просто я поняла, что мужики не осознают, что это такое для нас! Муж искренне не понял, почему я обиделась (тут оговорочка, муж может есть с утра до ночи и нормально себя чувствовать :(). Муж считает, что у меня всё отлично, а издевку друга принял за ШУТКУ.....

Amelie
17.06.2009, 09:33
Ну вот тут если коротко: http://www.medmax.ru/article23O30O158.htm, а тут более подробно (прямо главы из книги)http://www.missfit.ru/food/Montinyak/ Конечно тут есть недостатки свои, но если в целом тебе такая система не противна (я например и так не фанатка бутербродов была, или допустим мяса с картошкой), то именно как образ жизни это оч. даже подходит.



Отправка отредактированного (17 Jun 09 10:12)