PDA

Просмотр полной версии : И я вроде решилась на это...



Кукла
05.08.2008, 16:27
Девочки,я тут искала себе лёгкие способы похудеть.но... видно придётся садиться на диету((((((((((
Решила попробовать КД... крутить обруч,а также качать пресс.... вот,бедная,я бедная...
мне 20 лет.рост,169,вес 73.... ужас....талия 85 см... все решено,сажусь на диету...
поддержите меня в моем нелегком начинании....

Эх,любимые сникерсы...

totoshka
05.08.2008, 17:41
эээээ ... тебе не на диету надо. Тебе в тренажерный зал!!!!!! И бегом!!!!!
Про сникерсы забудь, да и вообще про американскую еду.
А мы будем следить за тобой!

Кукла
05.08.2008, 18:00
на спортзал нету денег... и времени... никто не знает,у меня было кесарево 7,5 месяцев назад,мне тут сказали то. что мне нельзя качать пресс ровно год после операции?! бред или правда?!

totoshka
05.08.2008, 21:26
ну почему же бред. в принципе если шов не болит, и делать не сильные нагрузки, осторожно...
Поздравляю с пополнением в семье, а ты на ГВ сидишь? Может потерпеть немного - а уж потом худеть.
Перейди на здоровую пищу, исключи жирное, фастфуд - наладь сначала работу желудка.

Кукла
05.08.2008, 23:32
нет... к сожалению молоко пропало...

Atnika
06.08.2008, 00:02
согласна с totoshka!

Кукла, ты на какую диету хочешь сесть?!

Кукла
07.08.2008, 15:27
я ж написала КД. кремлевская диета...

Atnika
07.08.2008, 15:54
ыыы, я просто не знала что такое КД:D

totoshka
07.08.2008, 16:30
Хм может не надо на кремлевке сидеть?
Расскажу свой случай: сели вместе с мамой - весовая и возрастная категория зашкаливает.
Начали каждый день считать, подсчитывать, взвешивать, составлять списки. Вообщем замучились. А в итоге: у меня плюс три кг и у нее плюс три кг:(

Atnika
07.08.2008, 16:56
всё конечно у всех по-разному... НО.... сидела моя подруга на кремлевке, хорошо так сидела, скинула прилично за 2 мес. 8 кг, потом расслабилась и забросила энто дело, сейчас наела +10 кг и продолжает расти в размерах!

моё мнение: диета это не выход, это не надолго, ты не смогешь потом всю жизнь придерживаться её, тем более на кремлевке низя фрукты и овощи, а куда мы без них, опятьже крупы. Кушать одно мясо, да ну нафиг, надоест оно! Нужно понемногу переходить на правильное питание, неужели ты смогешь НЕ кушать сладенькое и вкусненькое?!

Кукла
07.08.2008, 17:09
а что тогда делать?!
на что сесть или как похудеть.......



ааааааааа спппппааааассссссииииттттттееееееее...
я короввввввааааааааааа!!!!!!!!!!!

Кукла
07.08.2008, 17:12
Попробую... утром сьела 2 сосиски,одно яйцо...2 чашки кофе(с сахарозаменителем),в обед 2 кусочка колбасы и 1 сосиску....


Девочки.я уже полдня без хлеба!!!!!!!!!!!

Обожаю хлеб,до ужаса)))))))))))))))))))))

Atnika
07.08.2008, 17:13
спакуха! ты не корова! Давай с нами худеть по Системе -60!

Atnika
07.08.2008, 17:15
вот! почитай темку! там всё есть по данной системе! http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=169&rp=1&i=19062&t=19062

а чтобы тебя совсем настроить на эту систему, взгляни в профиль Халимы, мы все на неё равняемся!

totoshka
07.08.2008, 17:16
да зачем тебе на что-то садиться????? Почему обязательна должна быть диета?
И потом так диеты не выбираются. Может пройти много времени пока не найдешь ту которая именно тебе подходит. В твоем же случае надо просто прислушаться к организму и посмотреть от какого продукта ты толстеешь, от какого худеешь, улучшается цвет лица, эластичность кожи, самочувствие....
И потом, если ты на диете - то как ни крути это очень серьезный стресс для организма (а у тебя и так организм в шоке).
Ну хорошо - сядь на здоровый образ жизни))))

Atnika
07.08.2008, 17:16
замени сахорозаменитель на коричневый сахар или фруктозу, это полезнее для организма, чем всякие там заменители!

Rusya
07.08.2008, 18:58
девочки правильно пишут, если ты сядешь на жесткую диету, да, может временно и скинешь вес, при этом еще чувствуя себя очень некомфортно от того, что надо полностью изменять рацион, так в итоге этот вес к тебе и вернутся
поэтому лучше выбрать здоровый образ жизни, тем более что может быть легче сделать это летом!!!! когда вокруг и так одни овощи и фрукты
ты и вес сбросишь, и чуствовать себя будешь лучше и выглядеть, а так я не понимаю, какой смысл на завтрак и на ужин есть сосиски!!
больше овощей, фруктов, на ночь меньше есть, в первой половине дня себя можно побаловать, физ упражнения, сама не успеешь заметить, как улучшиться самочувствие, внешний вид и кг станут убывать)))

Кукла
07.08.2008, 19:14
это про систему -60?

А все эти массажы и упражнения много времени займут или как?! а то у меня напряженка со временем...

Atnika
07.08.2008, 22:07
я делаю только кофейный скраб на ночь, скоро начну мумиё втирать после скраба! Нужно делаь дома гимнастику, какиенить простые упражнения, на всё про всё, нужно траить 15-20 мин. в день, НО РЕГУЛЯРНО!!!!!!!!