PDA

Просмотр полной версии : Клюквенный дневник



Клюква в сахаре
23.03.2007, 11:48
Когда я перед новым годом вела такой денвник очень помогло, но меня тож потом понесло, а еще перестав пить ОК прибавила 5 кг.
В общем не как и Звезде надо 10 кг в минус.

Это максиум. Но это комфортный для меня вес.

169-70( 69)-попа просто огромная

Пост конечно разгружает организм. но в плане работы кишечника, по каллорийности эта еда еще будь здоров!

Делаю каждый день зарядку.Подтягиваю руки
Хожу , правда одни раз, в бассейн сама и одни раз с сыном, но там заниматся самой оч. сложно.

Делаю разгрузочные дни.

ТОлку пока мало.Так что я с Вами.

murzilka17
23.03.2007, 11:51
Может быть напишешь как ты планируешь добиваться цели?

Клюква в сахаре
23.03.2007, 12:19
Пока пост кушать кашу.
исключительно на воде и без масла.
греча-пшено-геркулес
желательно без сахара и соли. я так буду делать.
если хоца сладкого свари кашу с курагой и изюмом-мммммммммммм
можно любую крупу кроме манки
красота.

Еще куплю лосьен подтягивающий. изучаю момент
медовый массаж+МериКей антицеллюлит+пластмас. щетка для массажа

Про зарядку писала.Бассейн тоже.

может что упустила? в какой области?

Клюква в сахаре
26.03.2007, 12:41
ем..ем..не могу остановится я!
при чем не могу сказать, что чувствую вину за это...вот такая я Коза. и даже не жалуюсь, просто констатирую факт
вчера вечером наелась шубы от селедки.
и пусть все было с постным низкокаллорийным майонезом, но это было...в 9 вечера.
а до этого были постные пышки жаренные на большом кол-ве масла, макаронов нахваталась доедая за сыном...и вообще труба.
соблюдать пост и диету в полной мере возможно только на работе.
только щас я поглащаю наверное 20 печенюшку:(
истерические вопли....

в общем на той недели я не ела после 5.
на этой собираюсь делать тоже самое.
вот щас доем печение.....и не буду больше покупать мучного. дома его вообще нет.
из сладкого только "утренее печение". оно хоть полезное-мало жиров. много злаков.

за то я вечером той пятницы была 2 раз за неделю в бассейне.
расплавалась, так что с завтрашнего дня увеличиваю в разы нагрузку. ну и конечно ни-ни после заплыва!))
Утром тот же пресс и приседания. Но это не в такой степени как надо, т.к. безумно хоца спать.

хоца есть-пью маленькими глотками воду без газа.

стимуляции почему то не хватает . вот что...

продолжение следует...

ZemlyaNicka
26.03.2007, 13:06
Света, давай держись!Бросай печенюшки,а то что съела,то съела-чем больше себя коришь,тем больше от чуства вины есть хочется :D.Плавание-это супер.

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=-
26.03.2007, 14:30
Кинула тапок..за печенюшки....;):D

Лилу
26.03.2007, 19:00
щаз мы тебя простимулируем!!!:D Я вот себе что придумала и тебе советую: найди в журнале или в магазине платье (брюки, юбку) твоей мечты. Причем такие, чтоб попка как у Лопез смотрелась. И пообещай себе, что как только будешь подходить этому платью, то сразу же его купишь. А некоторые, я знаю, заранее покупают то, что мало, но во что хотят влезть:D

ЕВА (с работы)
27.03.2007, 14:22
Ай,яй,яй!!!Буду ругаться и бить тапками!!Кто собирается худеть,а?
Возьми себя в руки!!Хочешь похудеть - похудей!!
Выпечка(читай булки,печенье,крекеры,пирожки и т.п.) - зло.Хочется - да(но пользы никакой - это раз,кусок теста сырого падающий комом в желудок(жуткая картинка;)) - это два,вред - реальный - это три!!!
Итог - тесту наше НЕТ!
Сладкое исключить как класс(по-меньшей мере на 2 мес) если смогёшь,то результат поразит - вес сдвигается однозначно.

Клюква в сахаре
29.03.2007, 10:34
утром каша.
по 20 приседаний-наклонов-пресс 50
всякие антицеллюлитные процедуры.
чай зеленый. черный кофе.

днем овощи паровые. апесин.ябоко.

вечером не знаю. но думаю вермени хватит только на кашу.:p

В. Редная
29.03.2007, 11:19
Молодец! Вот это я понимаю! И никаких печенюшек!;)

Клюква в сахаре
06.04.2007, 11:50
сегодня. врочим как и вчера
завтрак -каша без молока овянная
обед-постный рис или картофель с огурцом.
полдника нет.
ужин есть, но салатик....

персс по утрам. много бегаю. почти не ем плюшек и сладкого.

вес не меняется только:(

но бодрее чую себя однозначно.:p

yana
06.04.2007, 13:52
что значит ПОЧТИ НЕ ЕМ ПЛЮШЕК:D, надо не есть их вообще- купи фрукты и чтобы тебе под руки ничего кроме них не попадалось. я так борюсь с желанием съесть что нибудь каллорийное - положила везде яблоки, морковь и сельдерей

Клюква в сахаре
15.05.2007, 13:02
в общем так. начинавшись умных книжек я уже месяц сижу на такой "диете"

Пью за 30 минут до или после еды.

2 литра в день негазированной воды.

меню таковое :
как только встала -выпила воды или витаминный коктель

6,20 завтрак -хлопья из цельной пшеницы с 0,5 % молоком. общая масса 100 гр.

9,30 -выпила кофе без сахара и сопроводительных продуктов-одна кружка в день.

11-фрукт или стакан кефира "Эффективный) /2Вио ореховый. (молочка один раз в день)

13-13:30 - обед.
Вареная или паровая половинка грудки куриной
Или рыба паровая.
Огурец или салат из салата заправленный 1 ст. ложкой масла.

14,30-выпить 2 стакана зеленого чая

16:30-выпить зеленого чаю.

17:00- полдник.
Тут обычно разгуляй. Фрукт. Половинка молочного мороженного "стаканчик" / четверть плитки черного шоколада/ печениена глюкозе.

после полдника стараюсь не есть.
но если хочется то ем как на завтрак. и желание есть болье отбивается само собой.
или же делая мужу салат из овощей с маслом (он кстати не ест больше ничего на ужин кроме салата) беру не много салата.

Результата сумасшедшего нет.
Так как физическая нагрузка оставляет желать лучшего.
Желаю массаж. Травлю себя кремами.
На этом все(((((((

Но в старые штаны я уже влезаю. ТОесть вес уменьшился на 3 кг.

Продолжение следует

Клюква в сахаре
20.06.2007, 08:44
я уже не знаю , что с собой делать!
надо бы сдать анализы на гормоны, но увы не до них...
просто меня прет. я не ем! но меня прет...

я не ем после 5-5,30! и все равно...прет.
я именно надуваюсь, это вообще мне свойственно, за пару дней до М. но щас прет сразу с середины цикла:(

в общем вес стоит на месте, но я раздуваюсь.

Полная отмена или максимальная отмена -капусты (полностью), бобовых, макарон; хлеб меняем на хлебцы с клетчаткой.
от чего там еще газообразования бывают?
Сладкое..я его вообще не много ем.
На работе не буду больше есть булки (угощающих много), хожу другой дорогой на работу чтобы не попадался магаз с продуктами на глаза.

ем:
хлебцы
картофель отваренный в мундире ( я его обожаю)
Салат , огурцы, по меньше помидоров.
Банлажаны , кабачки запеченные; на пароварке
Фрукты
если сахар-то заменитель.
если сладости-то на фруктозе и в малом кол-ве.
мясо отварное или паренное.
рыба любая.
кура -белое мясо.
майонез только низкокаллорийный.
масло растительное /оливковое
сыр твердых сортов

не ем:
макароны
картофель жаренный
все жаренное
варения
торты и прочие булки
пельмени , сосиски, колбасу
масло сливочное

Не ем после 5 -5,30.
старатся успевать в бассейн или если тепло на пляж.
больше не знаю , что придумать.
Делаю зарядку утром , но этого мало.
Выхожу из автобуса и иду пешком.
По эскалаторам хожу.
ДО электрички тож пешком , причем быстро чтобы успеть.-10 минут , но как сайгак.

на этом вроде все..

надо сбросить 10 кг.
завтра выложу фото платья. Если через 3 недели я в него не влезу, закидайте меня тапками. И не просто влезу, а чтобы сидело как надо.
следующим пунком должна быть красная юбка. когда я влезу в нее, то будет ваще...красота))))))))

сегодня.

5,20 утра - 10 маленьких клубничек и кофе без всего.

8 утра - клубника с сахаром (мало) , где -то 200 гр. кофе с сахарозаменителем.

пробежка до электирички))))))) и экскалаторам.

обед в 13 гречка без всего.чай с вафелькой на фруктозе.

полдник в 15 -клубника -200 гр.

ужин в 5-5,30- гречка с вафелькой на фруктозе.

в течении дня вода и зеленый чай.

удачи мне))))))))))))

В. Редная
20.06.2007, 17:27
Убери сахар вообще. Исключи полностью картофель и майонез. Напрочь. Если ешь бананы и черешнб - в сад! Не ешь сладости, даже на фруктозе. Результат будет.

Amelie
20.06.2007, 19:30
это жестко, результат, может, и будет, но здоровье попортить можно. и обратно все набрать - не будешь же на этой диете всю жизнь сидеть.

я бы посоветовала есть то же самое, главное как сочетать:
вафли с фруктами
мясо с овощами
углеводы сами по себе либо тоже с овощами.



Отправка отредактированного (20 Jun 07 19:30)

В. Редная
20.06.2007, 21:27
Да не жестоко это! Все терпимо, есть масса других продуктов, очень вкусных, помимо картошки и сладостей. Я поняла одно: главное - это мотивация. Если действительно захочешь похудеть - похудеешь. Если нет, будешь искать оправдания каждому лишнему съеденному кусочку. Из серии "полью-ка я салатик айонезом, он же низкокалорийный!". А то, что в низкокалорйном майонезе аж 350 ккал (если не путаю, а в обычном на 150 больше всего - это ерунда! Замени его 0% творогом "Домик в Деревне", чуть разведенным кефиром, посоленым и подперченным и вперед! Вкусная заправка. Картофель - это крахмал. Нужна клетчатка - ешь мюсли. Они полезнее. Короче:
Среди всех дел при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желание - есть множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.

Amelie
21.06.2007, 07:19
ну уж я - то знаю что такое мотивация.
она мне потом аукнулась дефицитом сахара в крови и дистрофией.. поэтоу и говорю - не надо устраивать себе ненормальный образ жизни, все в меру.



Отправка отредактированного (21 Jun 07 07:20)

В. Редная
21.06.2007, 10:18
Правильно, все хорошо в меру. Вот только, поверьте, организм вам скажет только спасибо, если вы избавите его отмайонеза и сахара. Что полезного в майонезе?? Какие там есть элементы, которые нельзя было бы заменить более полезной пищей? Он же жутко вреден! Вместо сахара ешьте фруктозу, и уровень глюкозы в крови будет нормальным. Я же не призываю голодать! Просто необходимо понять, что далеко не все продукты полезны, и исключить их.

Клюква в сахаре
21.06.2007, 10:54
убрать сахар вообще -это сложно. может это оправдание, а думаю на самом деле у меня мало глюкозы в крови.
так как если я не ем день сладкого меня начинает тошнить и голова кружится.
когда мне было 18 и я худела оч. активно, то не есла хлеб и сахар вообще! но ела мед и казинаки ( по чуть-чуть , но каждый день)...без этого тошнота постоянная ...

поэтому щас перешла на тот же мед и казикак на фруктозе; может куплю леденцы без сахара, без жиров, одни углеводы -13 гр.

картофель я ем отдельно и без всего. точнее с нерафеннированным подсолничным маслом в кол-ве 0,5-1 ст. сложки.
и вообще старатся буду поддерживать принцип раздельности питания. это самое правильное.
картофель отдельно. мясо с овощами или зеленью.

по поводу майонеза, я его и так не оч. много ем. все салаты из зелени заправляю маслом или лим.соком. иногда соевым соусом.
а застолий с Оливье мы уже давно не делаем.

Ну и бананы..мне они нужны для крови. Это доказанный наукой и анализами факт. Фиг знает почему, я их ем через день, но теперь толко в первой половине дня.
вообще все более менее каллорийное ем в первой половине дня.

Клюква в сахаре
21.06.2007, 11:00
Завтрак в 6,30- клубника -100-150 гр. сахар -1 ч. ложка. кофе без всего. бутер с колбасой. но он реально был очень тонкий!:D муж просто издевался надо мной все утро! тонюсенький хлеб без масла и 2 кусочка колбасы в/к на свету светились...это так...для запаха)))))

второй завтрак 9-30-10,00
стакан разбавленного апельсинового сока -пью его уже полчаса
кофе с сахарозаменителем и каплей 0,5% жир. молока (для цвета)
150 гр. клубники -во жизнь пошла)))))) (Халява супер вещб! особенно такая))))

обед 12,30-13,00
хлебец из муки грубого помола.
гречка без соли и сахара с половинкой помидора
казинак на фруктозе -1 квадратик. ну сколько в нем..15 гр. думаю

ужин в 17-17,30
тоже , что и в обед.

в перерывах зел. чай.

Клюква в сахаре
22.06.2007, 09:52
вообще я горжусь собой.
вчера ела всего два раза. утром и ближе к вечеру с 4 до 4,30.
и более ни гу-гу...
по приезду домой готовила мужу еду.
пельмени с салатом..девочки как урчал мой желудок! мама дорогая...
и ложилась я спать с мыслями о еде...:D
думаю проснусь с труа и налопаюсь пельменей. с утра -то можно!

да. утро наступила и дернул меня кое кто за одно место и сварила себе таки пельмешек.
10 шт. тесть 100 гр. тоесть 254 калл. конкретно этих пельмений + 1 ст. ложка кетчуба Хайнс -12 кк.
и НИКАКОГО удовлетворения! ваще..так обидно.
да вкусно..да сытно...но увы, пельмени эти у меня даже не перевариваются!((((((((((
так от них хреново..не то слово.

еще ем сегодня в 10 -00 клубкику с 1 ч. ложкой сахара -170 гр.
бутер с сыром поделеный между двумя кормешками))))))
Салат из салата + 40 гр. крабовых палочек.
один квадратик казинака.

еще есть гречка пустая. но я ее наверное есть не буду.
зеленый чай и разбавленный сок апельсина.
усе..все надо съесть до 5. а в моем случае до 4, так как потом есть получится только в 18-18,30..а низя.....

Сакура
29.06.2007, 19:49
купи себе таблеточки диетрин-яблоко у меня результат за месяц 6 кг

Клюква в сахаре
03.07.2007, 09:22
я смотрела уже на них. купила себе кофе с тем же подавителем аппетита, что и в диетрине содержится.
что-то эффекту 0:(
хотя вес оч. медленно, но ползет вниз.
с момента начала -3 кг.
мало конечно, но чувствую себя на много лучше.

Buna
03.07.2007, 14:16
ты чего себя так мучаешь?
ты же натурально голодаешь.
Все посты не читала, только анчало и концовочку, ты пишешь про раздельное питание, отлично, но почему ты его не придерживаешься, а ешь буквально какие-то капли и считаешь калории?

Я недавно, после майских праздников поправилась, пару недель на раздельном - и мой вес уменьшился на 3 кило, (было 61 - стало 58, а дальше я снова стала хомячить все вместе).
У меня есть таблица (клиника ВОлкова, моя начальница у него там переодически кровь сдает и он ей распечатки по продуктам делает, продукты можно есть все, только он их чередует, три месяца это можн оесть, потом нельзя, но это я думаю для того - чтобы через 3 месяца клиент снова приходил, сдавал кровь, платил за анализы деньги:)
Если табличку надо, я ее дома найду, сфоткаю и выложу, надо?
Весь уйдет от правильного питания, я не от голодания, организм находится в состоянии стресса, что ему продуктов вообще практически не попадает, и он поэтому и вес неохотно отдает.

Клюква в сахаре
09.07.2007, 14:58
надо надо....очень интересно.

мой вес после 2 недель такого измора (хотя я не особо страдаю, прямо скажем) ваще не изменился...стоит гад на месте.