PDA

Просмотр полной версии : Вредный дневник ПЕРВЫЕ ФОТО/ похудение/



В. Редная
23.03.2007, 12:03
Ох, ну и я туда же... Думала завести дневник в понедельник, но общий пример, как известно, заразителен.
Мои параметры: рост - 171, вес... так давно боюсь вставать на весы, что даже не знаю какой он сейчас. Достаточно того, что у меня 54 размер. 3,5 года назад я весила 65 кило и влезала в 46-й:(. Программа минимум - похудеть киллограмм на 10-15. Программа максимум - сбросить кило 20-30 и вернуться с 46-48 размеру.
Торжественно обещаю и клянусь:
- не есть мучного и сладкого
- не есть после 18
- не есть высококалорийные продукты, типа жареной картошечки (уууууууууууууууу!:()
- делать зарядку и пешком подниматься на свой 15-ый этаж.
- придерживаться диеты, которую я сама себе составлю
- купить в Спормастере чудодейственный обруч-хулахуп.

Все. Пожалейте меня!:(



Отправка отредактированного (25 Jul 07 12:11)

gulya
23.03.2007, 12:05
не жалею, а желаю Удачи и огромной силы воли ! :)

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=-
23.03.2007, 12:24
Наташа...присоединяюсь к Надюше..не жалеть тя будем..а желАть успехов!!
ЗЫ: тоже хочу волшебный хула=хуп...

Клюква в сахаре
23.03.2007, 12:27
а теперь скажи что ты на самом деле можешь из этого сделать?
Ведь сообщения можно и исправить;)[:-?]

Чтоы это сделать, надо просто ОГРОМНУЮ силу воли.
Кстати я тебя не отговариваю. Просто будь мудрее.

1) отлично. так держать
2) надо НЕ есть за 5 часов до сна. Смотри сама как получается.
3) не сколько каллорийные. сколько жирные продукты. Все что по жирности больше 15 гр. жирное
к сожалению жаренная картошка сюда попадает:( Но жиры должны быть обязательно!
4)я вот на 9 не могу! получится, ты будешь героем в моих глазах. Они у меня большие(глаза), так что это будет уже не мало и весомо...:D
5-6))) ну просто супер !!!!!!!!

Лилу
23.03.2007, 13:09
респект, так сказать:) Думаю, что не дадим друг другу с нужного пути сбиться. Главное - начать!

В. Редная
23.03.2007, 13:28
Спасибо! Надеюсь, что хотя бы половину из поставленных задач я смогу выполнить. Сила воли.... а что это такое??:D У меня вот, например, сила есть, воля есть, а силы воли нет!:D. Лана, бум стараться. ВЫходные на отъедание" - и в бой!

ZemlyaNicka
23.03.2007, 13:34
А вот про 15 этаж это просто ой! надо подумать-у меня 13,но с фонариком ;)

murzilka17
23.03.2007, 13:45
и у меня 13-й, но я не пойду, наверное - страшно.

В. Редная
23.03.2007, 14:09
А мне в этом "повезло" - лестница у нас светлая и чистая....

ttt
23.03.2007, 16:19
В. Редная, бодро и обязательно наступая на каждую ступеньку, попа будет просто супер!!!

Для меня, много лет проживания на 9/10 этажах, лифт просто не существовал, даже когда возвращалась под утро из клуба, даже когда шла с трудом :D



Отправка отредактированного (28 Mar 07 10:44)

В. Редная
23.03.2007, 16:32
У нас лифт ломается часто)) особенно часто ломается зимой, когда на тебе 33 одежки!

В. Редная
26.03.2007, 09:27
Тэээк-с, ну что, да здравствует первый день на диете! Вчера глядя на мужа, с аппетитом уплетающего оладушек со сметанкой и крыжовным вареньем, я с тоской думала "эх, последний день ведь могу попросить дать откусить!"... но ничего, будем отрабатывать силу воли! Итак, сегодня день начался с чашки чая без сахара и стаканчика "нулевого" йогурта. Есть после 6 не буду. С собой взяла отварную курицу с зеленым горошком, 1 помидор и 2 яблока. Это мой обед и ужин.
С лестницей вышел прикол - когда я бодро сбегала сегодня с 15 этажа, я ухитрилась подвернуть ногу на самой последней ступеньке первого этажа. :( В итоге на работу еле дохромала и сейчас сижу, намазав ее траксевазином. Все у меня не как у людей!:(.

ZemlyaNicka
26.03.2007, 09:53
Ура!Приступаем :D,так держать

В. Редная
26.03.2007, 13:15
Так прошел обед, а я пока съела только 1 яблоко. До курицы вареной зубы пока не дошли, т.к. в обед я занималась со своими уяениками английским. Но и есть пока не очень хочется, так что потерплю пока, покушаю чуть позже. Настроение бодрое!

Лилу
26.03.2007, 19:01
продолжай в том же духе! ногу лечи - и продолжай пешком ходить!

Ёлка
26.03.2007, 20:14
Я вчера смотрела на вкусно уплетающего блинчики мужа... не удержалась... да еше со сгущенкой, аж три...

Как нога?

-=ЗВЕЗДА в ШОКЕ=-
27.03.2007, 10:43
Какие успехи у нас сеня?:D

ZemlyaNicka
27.03.2007, 10:52
Наталья, ты где?Надеюсь не уплетаешь чего-нибудь вкусное :D???

В. Редная
27.03.2007, 11:27
Я здесь) С утра ходила в поликлиннику, показывала ногу. Врачи сказали - растяжение, вот теперь сижу вся из себя раненная и печальная, ногу, бинтом эластичным забинтованную, на всеобщее обозрение выставила, шоб меня все жалели:D.
Из моих достижений: вчера последний прием пищи был в 17:00, съела все, что принесла с собой, в 7 вечера выпила чай без сахара И ВСЕ!!!! Ночью муж наслаждался концертом для фортепьяно с оркестром, который играл мой желудок. Видимо, в знак протеста за издевательства над собой;). Сегодня с утра съела 0% йогурт, сейчас пью минералку. С собой взяла вареную овощную смесь, 2 яйца и 1 морковку. А, еще яблоко одно со вчера завалялось, но это на крайний случай. Вот такие дела. Есть пока не очень хочется. В желудке булькает немного, но это фигня[:-?]. Жалко только, что из-за ноги пока не могу делать зарядку и ходить по ступенькам:(

Лилу
27.03.2007, 15:12
давай лечись скорее! а вообще, не перенапрягайся. Но за диету - момлодец, держись, на живот прикрикни и внимания не обращай!:D А вообще, молодец! Иругать тебя не за что (это особенно приятно:)

В. Редная
27.03.2007, 16:29
что-то обед у меня не пошел... вернее съела я свои вареные овобщи, моркву и яйцо, и как-то так тоскливо в желудке стало, как будто я его, сердешного, мухоморами накормила! даже есть не хочется, хотя у меня на ужин еще оставтки яйца и овощей... хныыыык!:(

Лилу
27.03.2007, 16:53
ничего страшного! Это дня через 3 должно пройти! У меня желудок вот намекает, что в морозилке свинина жирненькая просится на жарку, и мороженое предлагает им полакомиться. Но я терплю! И ты соберись! Если сладкого захочется - фрукты наворачивай лучше! И представляй себя почаще в идеальной форме... :D

В. Редная
27.03.2007, 17:39
Да нет, ты не поняла, мне не хочется чего-нибудь вкусненького, мне вообще ничего не хочется, т.к. в желудке революция готовится. А без сладкого я как раз очень легко протяну, я его вообще не очень люблю. Может я минералки перепила и теперь там газики бродят?:D

Лилу
27.03.2007, 19:22
а... понятно... да, может, из-за минералки... а может, и вообще из-за непривычного питания...

В. Редная
28.03.2007, 09:07
Всем привет! Продолжаю свой отчет: вчера мой организм, видимо, выражал бурный протест против насилия над собой и мне в отместку бурлил как облученный. Чтож, я тоже ему отомстила и даж не стала ужинать в 5 часов, так что все мое питание ограничилось обедом. Единственный прокол за вчера - это то, что придя домой и увидев бутылку чая Липтон, в которой осталось жидкости на 2 пальца, я автоматом ее заглотила и только потом сообразила, что делать это было нельзя. Каюсь. :(
Сегодня завтрак у меня был традиционный - обезжиренный йогурт. На обед и ужин я обжарила себе перец в маааааленьком количестве подсолнечного масла и взяла с собой морускую капусту (мммм, обажаю!). Так что поделю все это дело наломпампам и буду есть. На случай крайнего голода, взяла с собой 2 зеленых яблока. Вот.

В. Редная
28.03.2007, 17:37
Ох, съела свой перец, яблоки и наелась под завязку... вот думаю, как-то странно мне есть не хочется, может у меня диета неправильная? Может надо еще меньше есть?

ZemlyaNicka
28.03.2007, 17:49
В.Редная мне кажется это нормально,главное питание сбалансировать.А так всё отлично!

В. Редная
28.03.2007, 22:13
Решила устроить завтра разгрузочный день. Буду сидеть на зеленом чае и 2 яблоках. Посмотрим, выдержу ли...

Ёлка
28.03.2007, 22:55
Блин, мне надо равняться. Но я точно не выдержу на яблоках и чае. Так что буду придерживаться своей похудательной тактики :)

В. Редная
29.03.2007, 09:15
С утра купила лимон, чай есть в офисе, яблоки (два штука!) взяла с собой. Единственно, съела все-таки с утра свой нулевой йогурт, но это уже традиция;). После этой мааахонькой баночки мне почему-то долго не хочется кушать. Девчонки, пожелайте мне удачи! Постараюсь больше ничего не съесть (чтоб не было соблазна, больше ничего с собой и не взяла).

ZemlyaNicka
29.03.2007, 10:28
С ума сойти,желаю продержаться!

В. Редная
29.03.2007, 13:09
Съела яблоко... есть не хочется!

В. Редная
29.03.2007, 16:59
Только что вернулась из Балчуга. Горда собой - несмотря на предложения всяких вкусняшек, типа салатиков и плюшек, я стойко держалась. Правда, нарушила данное себе обещание ничего кроме чая и яблоков сегодня не есть - выпила там чашку кофе без сахара (но очень уж спать хотелось, просто глаза слипались!) и стакан свежевыжатого апельсинового сока. Это ведь не страшно, он же свежевыжатый, да? Есть начинает хотеться, но у меня есть 2-е яблоко, которое я еще не успела съесть. Чувствую, скоро его схомячу.

В. Редная
30.03.2007, 09:27
Ну что, вчерашний день все же был выдержан в духе жесткой диеты. Как и писала, мой рацион составил йогурт, 2 яблока, зеленый чай, кофе без сахара и стакан апельчинового сока. Последний прием пищи был в 5 вечера. На сегодня у меня йогурт, грейпфрут, апельсин, яблоко и четверть стакана риса. На работе раздают канапушки с кобаской... пока держусь...уууууууууууу! :(

ZemlyaNicka
30.03.2007, 09:38
Наташ,а ты уверена что это рациональная диета-больше на голодовку похоже :(.В любом случае ты молодец,я бы на таком меню давно сорвалась.

В. Редная
30.03.2007, 09:47
Тань, пока мне есть не очень хочется, я потерплю, просто уж очень много надо сбросить! Каждый день для придания уверенности себе, смотрюсь в зеркало, и только убеждаюсь в правильности того, что села-таки на диету. Я же не сижу на одной воде, вообще без пищи! Стараюсь есть побольше фруктов, они ж полезные. Купила витаминки, пью их, чтоб организм поддержать. Знаешь, как хочется снова стройной стать? Чтоб не смотреть на одежду, которая нравится, и не думать при этом: "Нет, это на меня не налезет" или "я в этом буду выглядеть как корова". У меня уже давно это зрело, а сейчас такая злость на себя появилась! Блин, ну что я не могу взять себя в руки и похудеть, что ли? Я хочу быть красивой и стройной! Хочу нравится себе. Так что пока я могу держаться - буду по максимуму ограничивать себя.
ОФФ: у меня аська не работает, так ято я пока только зесь:(



Отправка отредактированного (30 Mar 07 09:49)

ZemlyaNicka
30.03.2007, 10:39
У меня ася работает :(-но там человека три-четыре от силы.
А насчёт диеты я просто скажу,что думаю.Сужу по себе-я вешу очень много,когда мне раньше говорили эту цифру мне казалось,что это просто нереально много-но вот пришёл момент,когда я сама перешагнула её :(.На диетах я пересидела немеренно,сужу только по своему опыту-кардинальные диеты быстро сгоняли вес,но так же быстро возвращались с довеском.Диета это не временно-это образ жизни.Голодать нельзя-потому что по окончанию этой диеты ты либо вернёшь всё обратно,либо будешь вынуждена так питаться всё время-это тебе по силам?Нужны физические нагрузки и много чего другого,что с нашим сидячим образом жизни крайне проблематично.Я просто беспокоюсь :(

В. Редная
30.03.2007, 11:13
Ты знаешь, я настроена на то, что мне придется всю жизнь ограничивать себя в чем-то. Просто сейчас, до беременности, мне необходимо сбросить вес, т.к. даже откладывая в сторону эстетический момент, согласись, значительно легче носить ребенка, когда свой вес более-менее в норме, и когда ты не напоминаешь себе Винни-Пуха;). После того, как я похудею (надеюсь на это), я буду внимательней относиться к тому, что ем, чтобы не набрать вес снова. Постараюсь, по крайней мере. К сожалению, при моей склонности к полноте, это, видимо, необходимо.
А по поводу физических нагрузок... прежде, чем ими заниматься, необходимо немного похудеть. Я вот сегодня решила, что нога уже не так болит и пошла на работу, на 6 этаж пешком... я чуть ежа не родила по дороге! дойти помогло только то, что мой магнитный пропуск действителен только на моем этаже, я не смогла бы выйти, положим, на 3 этаже и вызвать лифт. И это всего лишь 6 этаж!!!! А я, блин, на 15 лезть пешком собиралась! Сердце колотиться, в горле жжет, одышка страшная... Так что, на мой взгляд, при такой "сопротивляемости" к физическим нагрузкам толку от них не будет, если я буду просто падать замертво от 10 упражнений. Сначала надо немного облегчить организму задачу, и вот уже потом помогать ему нагрузками. ИМХО.



Отправка отредактированного (30 Mar 07 11:20)

В. Редная
30.03.2007, 13:04
Кидайте тапками, сходила с подругой поболтать в столовку и съела тертую морковь, свеклу и капусту. Правда, все без заправки, натуральный, так сказать продукт, и всего по 50 грамм, но все же, все же... важен сам факт, что сорвалась!

ZemlyaNicka
30.03.2007, 13:33
А вот не дождёшься!Нормально всё-питание нормальное,а не с хлеба на воду или с йогурта на огурец :p

нетерпеливая
30.03.2007, 14:25
Сорвалась, но ведь не на биг мак!
Если уж очень жалеешь, что сорвалась на не запланированную еду - отмени то, что было запланировано!
А вообще настрой супер!

Мара
30.03.2007, 18:44
почитала пока половину ветки, есть совет!при любой диете все фрукты идут ка котдельный прием пищи их нельяз есть после еды иначе вся глюкоза что в них есть грубо говоря откладывается в жир. Фрукты кушай либо на голодный желудо за полчаса до еды, либо через 2 часа после еды. тоеж самое касается любого питья чаи и .т.п)))))

Мара
30.03.2007, 18:51
Я как поседевший на диетах товарисч повредничаю можно?))))как раз потому что надло сбросить много нельзя так кушать одни фрукты и полстакана риса, так как етсь такой эффект ка ктолько ты дашь своему органимзу что то более существенное вроде диетической курочки он тут же начнет все откладывать в жировой запас, так как привык сидеть на голоднйо пайке и грубо говоря не знает када его еще раз покормят)))))А всю жизнь сидеть на яблоках ты не сможешь!!!Потмо ты просто такой диетой изрядно попртишь себе желудок!!Фрукты полезны безусловно но как дополнение к еде а не как еда!!!А у тебя щас не идета а голодовка!
потом ты совсем не ешь мяса так нельзя!!!причем ни мяса ни рыбы ни морепродуктов!!
мясо обательно надок ушать с етми же овощами!!
Блин назвать тертую морковь срывом трудно, кончено срвешься если так будешь себя мцучать. И еще после вот такого плана диет очнеь быстро набирается сброшенный вес просто моментально да еще и с прибавкой. Ты не сможешьв сю жизнь так питаться!!!Поэтому не мори себ яголодом кушай, могу дать рецепты реально вкусной еды при этои полезной!!)))еще и худеть будешь!!!Диета должна быть такая которую ты потмо много лет смлжешь поддреживтаь понятно с нарушениями иногда бигмаками и тортиками НО вес будет сохранятся тот который тебя устраивает!!!
Все что пишу проверено на себе))))тоже разъелась теперь худею)))



Отправка отредактированного (30 Mar 07 18:54)

В. Редная
30.03.2007, 19:56
Рецепты давай, буду рада! По поводу фруктов - я кроме них и чая почти ничего ж не ем, так что откладываться в жир там нечему:D. У меня план какой: первую неделю посидеть на строгой диете, а затем есть, но мало и низкокалорийно. И когда немного сбросится вес - начать заниматься спортом. Мясо я ела в понедельник, завтра у меня по плану тоже мясо. Так что я не совсем без него осталась. А вообще, я хочу просто приучить свой разъевшийся желудок есть значительно меньше, чем раньше. А то я его грубо говоря "растянула" своим рационом и большими порциями (блин, как же вкусно муж готовит!!!!!!!!!!!). Так что я буду рада твоим рецептам, они мне пригодятся на следующую неделю.

В. Редная
02.04.2007, 09:11
Ну что, пришло время отчитаться за выходные. Послушав вас, я несколько изменила свой рацион. Итак, в субботу было съедено: на завтрак 1 жаренное без масла яйцо, на обед/ужин - 2 помидора, 200 грамм вареной говядины, 1 яблоко. Вчера: на завтрак 1 жареное яйцо и нулевой йогурт, на обед 100 гр вареной говядины и 300 гр вареных креветок, на ужин половинка ананаса и 3 киви. А, совсем забыла! Безумно захотелось чего-то остренького, поэтому говядину я съела с долькой сырого чеснока. Вот.
В субботу полдня убиралась (нам привезли новую мебель, поэтому была затеяна грандиозная уборка), а вчера долго гуляли пешком. Итог за прошедшую неделю: -4,5 см в талии. Не знабю, много это или мало, но сейчас мои штаны стали мне посвободнее...

ZemlyaNicka
02.04.2007, 10:20
Наташка,умница-так держать!Меню новое на мой взгляд отличное!

В. Редная
02.04.2007, 10:23
Спасибо! Стараюсь)))))) Сегодня с утра схомячила традиционный йогурт, с собой взяла грамм 200 вареного мяска, апельсин, 2 киви и 1% кефир. Буду есть)))

Мара
02.04.2007, 10:28
куша

Мара
02.04.2007, 10:32
кушай мясо с овощами причем можно неограничивтаь себя в объеме!!на одним фруктах нельзя, так я ебе про что и говорила если ты поешь после недели на фруктахк усок мясо он у тебя мгновенно в жир отложится так как у органимза стресс!на атких идетах можно сидеть када надо срочно скинуть 3-4 ктло. а када надо 20 надо сбрасывтаь поихонечку на сбалансированной диете!!!
посидли на раздельном питании уверю тебе эфеект будет лучше и прочнее плюс не будешь голодать, так как после таких диет следуют обычно жуткие срывы!!!
Ага меня на выходные было очнеьн еплохое. ткоа на одбде фрукт ешь хотя бы через час после мяса!!
обязательно рыбу включи в рацион.
Например такую:
берешь филе вкунсо кончено например морской язык он жирноват НО если его етсь редко то можно ну в период строгой диеты лучше другую рыбу . чуль солишь чуть поперчить мона лук и морковку в большом количестве пассируешь на минимуме масла, либо на воде на сковородке выкладываешь сверху на филе, можно сверух чуть чуть терытм сыром и в духовку очень вкусно))))

В. Редная
02.04.2007, 10:38
Я рыбу не люблю:(. Единственная рыба, которую я могу есть - морской язык:D. Так что я лучше креветочки)))) Между фруктами и мясом я выдерживаю час. Завтра сделаю себе овощной салатик из помидорчиков, огурчиков и зеленого лучка. А заправлю я все это.... нет, не маслом, а 0% творогом Домик в Деревне. Я открыла, что он достаточно жидкий для того, чтобы им можно было заправлять салаты! ПОлучаетс по вкусу, как сметана, только чуть более кисловато. Блин, написала, и слюни пошли!

В. Редная
03.04.2007, 11:23
:D Вчера вечером не удержалась и съела маааааленький кусочек селедки с зеленым лучком. эх... сегодня у меня с собой вареное мясо, 2 яблоко, апельсин и 2 киви. мммм, а душа просит селедочки еще... ей вчерашний кусочек как мертвому припарка! огурчиков она просит! маринованых:(. ох-хо-хонюшки!:(

Kodya
03.04.2007, 15:56
Жалеть не буду, а буду только радоваться, если у тебя все получиться, а я верю, что это уже скоро будет. Я тоже носила 54 размер одежды, и знаю каково это. я рада, что ты начала эту программу, ведь это в первую очередь не для красоты, пойми, а для здоровья. Ушло в прошлое, что хорошего человека должно быть много, он должен долго жить, а люди с избыточным весом, увы, имеют кучу разнообразных неприятностей.
Я желаю тебе здоровья, красоты, сил, энтузиазма. Когда весы начнут показывать вес все меньше и меньше, у тебя сил будет все больше и больше. Эх, очень рада. УДАЧИ

В. Редная
03.04.2007, 16:14
Спасибо, я стараюсь! Хочется, конечно, волшебных результатов сразу и моментально! Но я понимаю, что мне нужно минимум месяца два, чтобы без вреда для здоровья скинуть хотя бы половину лишнего веса. Главное, чтобы хватило выдержки и силы воли! Пока настрой бодрый;)

В. Редная
04.04.2007, 12:38
Очередные новости с похудательного фронта. Мой рацион на сегодня:
завтрак - как обычно, йогурт-нулевка
обед и ужин - кусочек курочки вареной, и салат из 2х огурцов, зеленого лука и пекинской капусты, заправленный 0% творогом Домик в Деревне. Апельсин. Мммммм, салат вкусный!:D

ZemlyaNicka
04.04.2007, 13:23
Наташ-ты самый важный ударник похудательного фронта!!!!

В. Редная
04.04.2007, 13:33
Гыы:D

В. Редная
05.04.2007, 09:35
Вчера ехала домой и вдруг как-то одномоментно заболело горло!:( За ночь оно решило, что это были только цветочки, и плевать оно хотело на всякие там полоскания, поэтому когда я встала с утра, у меня было стойкое ощущение, что у меня в глотке поселилось пара злобных котов, которые точат когти о мою гортань:(. Купила по дороге тантум верде, сижу, страдаю... жалко себя до невозможности!:D. Даже есть не хочу. Эх, жизнь моя жестянка!:(

ZemlyaNicka
05.04.2007, 10:04
Наташка,не болей!Лечи горлышко!

В. Редная
05.04.2007, 11:00
Спасибо, Тань, лечу!

В. Редная
06.04.2007, 14:44
Итак, в связи с болезнью, вчера было съедено 1 яблоко и упаковка крабовых палочек (оказалось, они совсем некалорийные). Сегодня с утра йогурт и жареное яйцо (один штука), недавно съела яблоко, попозже еще крабовых палок съем. Люблю я их! В кои-то веки совпало по вкусности и полезности:D. Ну еще апельсинка своего часа ждет. И самое главное - я все-таки взвесилась! За 12 дней 5,5 кг в минусе! Ура! Продолжаем худеть!:D

ZemlyaNicka
06.04.2007, 15:43
Наташка-5,5 это ж надо-молодец!Выздоровеешь-займёмся физическими нагрузками :p

В. Редная
06.04.2007, 15:48
[sm448] стараюсь!

В. Редная
08.04.2007, 14:24
Нет, для меня лучший стимул - это одежда, которая мне стала посвободнее. И зеркало, отражающее мою слегка похудевшую моську. Но радоваться еще рано, т.к. впереди еще не неделя и не две...

В. Редная
09.04.2007, 10:05
Итак, отписываюсь за выходные. В субботу все было ок, йогурт, яблоки, 3 финкриспы с помидорами и зеленым луком и мааахоньким кусочком вареной колбасы. Вчера, как и планировала, позволила себе отступить немного от диеты и съела немного оливье, рыбного салата, маленький кусочек запеченого постного карбонада и 2 кусочка селедки. Все это было съедено часа в 4, после этого уже ничего не ела. Ощущения были такие, как будто я не наелась, а обожралась!:D. Сегодня, помятуя о вчерашнем кулинарном разврате, у меня с собой 1% кефир и 2 яблока. За все надо платить:(

ZemlyaNicka
09.04.2007, 10:07
Так держать,у тебя всё получится!

gulya работы
09.04.2007, 15:46
Ой, какая ты молодец!!!
Вот это сила воли!

В. Редная
09.04.2007, 16:11
Уррраааа!!! Мне привезли наконец-то хулахуп! Сегодня буду вертеть!
Пока весь день на кефире. В запасе еще 2 яблока, но пока не хочется. Видимо, вчера я так наелась, что до сих пор перевариваю....

В. Редная
10.04.2007, 09:51
Ну что, наконец-то и я могу поделиться своими впечатлениями от обруча:D. Вчера вечером, после сеанса кружка очумелые ручки, обруч был мной собран и испытан. Место испытания выбиралось мной долго и трудно. Мне казалось, что где бы я ни встала, я обязательно порушу половину мебели. Наконец, полигон был выбран и я приступила.... С умным видом - ах, как классно я крутила обуч в детстве! - я крутанула обруч, и он с диким грохотом шлепнулся на пол! Несколько обескураженная, я повторила попытку и... с тем же результатом:D. Моей первой мыслью было: "хорошо, что мужа сейчас нет дома, и он это не видит". Вторая мысль была в защиту обруча: "бедненький, - подумала я. - конечно ему тяжело крутиться! Он просто не может понять, где у меня талия, и вокруг чего он, собственно, должен вращаться!". Но через 10 минут упорных попыток, обруч, видимо, разобрался в особенностях строения моего тела и начал - ура! - крутиться. Позанималась я минут 5-7. Решила, что для начала этого вполне будет достаточно. Сегодня с утра обнаружила у себя синяки по правому борту, и несколько болезненных точек по левому. ;). Сегодня опупея будет продолжена! Я его все-таки победю!:D



Отправка отредактированного (10 Apr 07 09:52)

Ёлка
10.04.2007, 10:02
Я офигеваю.
Давно не заходила в соседние со мной темки, да и в свою не особенно часто захожу, а тут у вас такие успехи.. 5,5 кг это мощно, так держать!
И халахуп здоровско.
Вот только про кефир и яблоки... ээээ... я честно говоря немного побаиваюсь обратного эффекта. Когда ты начнешь кушать нормально, как бы все потерянное не вернулось. Ты ж не сможешь всю жизнь питаться яблоками и кефиром?

В. Редная
10.04.2007, 10:19
Лен, я думаю сделать так: чтобы сбросить нужное количество килограмм, мне на диете сидеть еще минимум месяца 2. Чем меньше будет вес, тем легче мне будет увеличивать физические нагрузки. Я уже смирилась с тем, что я, увы, очень быстро полнею и если я хочу оставаться стройной, мне придется себя во многом ограничивать. Из диеты я собираюсь выходить постепенно, очень медленно увеличивая количество съеденной пищи. Постараюсь крайне редко есть картошку, макароны и прочую вредную вкусность. Постараюсь не есть после 6 - это оказалось не так сложно, как я думала. Короче, буду старатсья поддерживать себя в форме.

ZemlyaNicka
10.04.2007, 10:27
По-моему отлично идёшь,ттт,будем догонять ;)

Мара
10.04.2007, 14:59
Эх зашла почитала. девочки ну вот вы хвалите за то что человек издевается над собой, ну что это за рацион три хлебца апельсинка йогурти 50 гр колбасы, ну нельзя так питатьс якада худеешь нельзя.....после таких "диет" все твои сброшенны 10 кг вернутся вместе еще с 5 вприадчу ка ктолкьо ыт стнашеь нормально кушать. так как так питаться ты не сможешь всю жизнь. если ты от природы склонна к полноте идета должна быть така яна которой ты с маленькими остутплпениями сможешь сидеть всю отсавшуюся жизнь то бишь это не диета уже а стиль питания и образ жизни. Вот ты опять не ешь мясо, почти не ешь овощи которые надое сть вместе с мясом. Опрееделнное количество жиров тоже надо кушать. А йогурт плохая еда во первых он с сахаром, а во вторых с кучей добавок. Лучше прсото кефир или молоко пить!!!С тем же раздельным питанием ты бы сросила бы сткоа же ну может быть не за 12 дней а за 15-20, НО это будет долговечный результат!!!одним тем что ты не станешь если после 6 ты вес не удержишь. что ыб он не возвращался тебе приедтся ВСЕГДА питаться определнным образом!!!

В. Редная
10.04.2007, 15:43
Мара, да не издеваюсь я над собой! Разве то, что очень легко дается, можно назвать издевкой? Я не голодаю, потому что мне реально не хочется есть! Я ем ровно столько, сколько мне нужно. У меня правда нет сейчас такого чувства, что от голода живот подвело. Честно-честно! Мясо я ем. Да, не каждый день, а несколько раз в неделю, но ем. Вот в последний раз позавчера его ела, по плану мясо у меня завтра. Я пью витаминки, которые мне озмещают недостаток каких-то микроэлементов. И потом, а какже вегитарианцы? У меня есть несколько знакомых, которые уже десятилетия не едят мяса. Вообще. Ни в каком виде! И прекрасно себя чувствуют. так что я не вижу ничего страшного в том, что я ем мясо не каждый день, а 2-3 раза в неделю.
Чем плох йогурт? Он не сладкий, без сахара, обезжиренный и без вкусовых и фруктовых добавок, т.е. просто кисломолочный продукт. Молоко я не пью - терпеть его не могу. Кефир - пожалуйста. Несколько раз в неделю я выпиваю по литру кефира.
Раздельное питание я не уважаю. Вот не верю я в его эффективность и все! Очень много моих знакомых, строго соблюдая все предписания, сумели похудеть при раздельном питании на 1-2 кг за месяц. И все потом вернули. Наверняка, тех, кто реально с этой диеты похудел, значительно больше, но у меня в нее веры нет. А раз нет веры - не будет и результата и тут меня не переубедишь.
Еще раз пишу - я настроена ВСЮ ЖИЗНЬ ограничивать себя в еде и очень-очень медленно выходить из диеты. Начнем, хотя бы, с того, что мне надо на ней сидеть еще минимум месяца 2. А потом еще месяца 3 потихоньку позволять себе маленькие радости жизни. И смотреть, на какой продукт организм будет реагировать лишними киллограммами. И вообще, я надеюсь, что к этому времени я зебеременнею :D, тогда проблема снимется сама собой:). Мне врач как-то сказала, что лучшая диета - это та, которую принимает твой организм наиболее легко. Так вот то, как я питаюсь сейчас АБСОЛЮТНО не доставляет мне дискомфорта. Хочется, конечно, иногда чего-нибудь вкусненького, но именно в плане качества, а не количества. Так что мне легко будет придерживаться подобного образа жизни.
К тому же, поправилась я на фоне ОК. До этого вес более-менее стабильно держался. Сейчас я ОК не пью. Это тоже сказывается. Вот:) Так что не кидайте в меня тапками)))

В. Редная
10.04.2007, 16:56
Да, забыла написать свое меню на сегодня. Завтрак - 2 финкриспы и йогурт. Обед - крабовые палочки. Полдник - яблоко и 1 киви. Ужин (еще не съела, через полчасика пойду) - остаток крабовых палочек и 1 киви.

Мара
10.04.2007, 17:21
да я не кидаю)))я переживаю четсно честно!!
С раздельным питанием странно очень....хотя ты знашеь это зависит от игдивидуальных особенностей организма одному подходит одно другому другое это нормально.
Ну сомтри сама раз все нормально то и хорошо

а Монтиньяк тебе тоже не нравится?



Отправка отредактированного (10 Apr 07 17:22)

В. Редная
10.04.2007, 17:48
Ты знаешь, я много диет перечитала и перебробовала. Пожалуй, единственная диета, на которой я смогла высидеть больше половины необходимого срока (1,5 недели) - японская диета. Но мне так хреново без соли, что лучше уж сразу повеситься. На самом деле, я впервые сижу на диете больше 1,5 недель. Мне еще ни разу не удавалось (следуя различным диетам, найденным в инете и у знакомых) пройти путь до конца. Сейчас я меню подбираю сама, прислушиваюсь к себе, к тому, что мне хотелось бы съесть, и ем это. И, как не странно, пока вполне легко держусь. Не знаю, что тут сыграло роль - то ли совместное похудание на форуме, то ли то, что эта диета мне подходит, но факт остается фактом - я пока вполне легко ее переношу.
Вот, пообщала Земляничке-Тане, что завтра пойду в столовку и съем супа:D. Кстати, действительно что-то супчика захотелось. И мясо завтра у меня в планах. Так что пока мой настрой меня радует. Я правда еще так долго не держалась!;)

yana
10.04.2007, 18:55
я тоже больше стала прислушиваться к своим желаниям, и перед тем как что либо поесть спрашиваю себя насколько я этого хочу- чаще это просто желание пожевать- тогда пью кефир или жую овощи. так легче чем бегать и думать что завтра я должна съесть стакан сырой моркови с лимонным соком ( из япон.диеты) но любые желания съесть что то "плохого" должны быть задушены на корню:p

ZemlyaNicka
11.04.2007, 10:24
:D:D:DВ.Редная, чтобы я сама без тебя делала-только хочу что-нибудь вкусное в рот засунуть,а тебя вспоминаю и откладываю :D.Меня очень радует твой настрой,а насчёт остального-правда просто переживаю,мне тоже хочется,чтобы у тебя всё получилось и при этом без вреда для организма.По-моему у тебя пока всё хорошо- почётное первое место [:-?]

В. Редная
11.04.2007, 12:42
Ну-с, что у нас на сегодня? А на сегодня у меня... Тань, сразу прошу не кидать тапки, но с супом у меня сегодня не сложится:( . Я поздно пришла на работу, и суп совсе не хочу. Попробую съесть его завтра. Сегодня же мой рацион состоит из 1 яйца и 3 финкриспов на завтрак; тушеной на пару и капельке молока цветной капусты, огурца и кусочка постного мяса на обед, и тоже самое на ужин. На перекус есть 2 яблока, не знаю, дойдут ли до них зубы:D. Вот так:)

ZemlyaNicka
11.04.2007, 13:33
Не,тапков не будет-ты большая девочка,сама знаешь что и как ;),меню не голодное,так что думаю всё нормуль.
офф теперь и у меня проблемы с аськой

В. Редная
12.04.2007, 13:33
ZemlyaNicka, радуйся, я поела суууп! Овощной диетический супчик - был в столовке сегодня. Очень кстати! Так хорошо мне теперь! Еще у меня яблоко, огурцы и говядина. Вот!

ZemlyaNicka
12.04.2007, 14:32
Умница,хвалю!

В. Редная
13.04.2007, 10:34
Вчера крутила обруч... Слушайте, это же просто какой-то садизм! После того, как я его покрутила в первый раз, на следующий день до пуза было невозможно дотронуться! Поэтому я 1й день пропустила и вот вчера снова повторила попытки. Сцепив зубы, прокрутила 6 минут и на этом Бобик сдох. Мужа моя, разохавшись, стал мазать меня Траксвевазином, причем, что самое забавное, синяки у меня не только на животе и на спине, но даже на ногах (это у меня так обручпадал ловко!:D). Тут конечно еще играет роль, что у меня слабые сосуды, и мне всегда было достаточно просто ткнуть пальцев в ногу, чтобы там образовался баааальшой синяк. Но я все равно буду крутить! Надеюсь, что чем дальше, тем менее болезненно это будет. Вот!

ZemlyaNicka
13.04.2007, 11:29
Ничего себе,Наташ,поаккуратнее там,ок?Одевай что-нибудь,чтобы мягче было

В. Редная
14.04.2007, 16:15
Сегодня встала на весы и расстроилась - всего 1 кг за неделю:(. Видимо, организм, поняв, что кормить по-нормальному я его так и не собираюсь, стал экономить энергию и откладывать все, что получает, на черный день. Вывод один - необходимо увеличивать физические нагрузки. К слову, мне это уже значительно проще сделать. Все-таки, сбросив в общей сложности 6.5 кг, я чувствую "приятную гибкость" и легкость во всем теле. Сегодня с утра качала пресс. Сделала 23 раза, потом перерыв на 5 минут, потом еще 15 раз. Это конечно мало, но я, если честно, думала, что скопычусь уже на 5-ый раз. Вечером повторю еще. Пока есть желание, настрой и возможность - надо делать. Муж обещал следить, чтоб я не филонила (с утра он держал мне ноги и ржал, как облученный!). Но в итоге, проникнувшись серьезностью моих намерений (и получивши в глаз для профилактики), обещал составить мне комплекс упражнений и заставлять меня их выполнять.
Сегодня с утра съела обезжиренный творог "Благода", залитый обезжиренным йогуртом, в обед пару хрустиков Финкрисп, и 2 помидора с тааакой вкуснякой! Мне жутко захотелось чего-то острого и я взяла тот же обезжиренный творог, добавила туда чуточку молока, выдавила чеснок и покрошила укроп. Немного подсолила и намазала на помидор! Эффект превзошел все ожидания! Это конечно не брынза, но все равно очень вкусно. Особенно для моего организма, отвыкшего за 3 недели от острого. Муж говорит, что я аж урчала от удовольствия.
Теперь у меня другой прикол - я безумно хочу суши! То есть роллы. Интересно, в них много калорий? Больше 4 штук я все равно не съем... Вот сижу и думаю, может сходить в магазин и сделать самим роллы? Благо, опыт имеется... Что скажете? Можно их при диете?

В. Редная
15.04.2007, 13:45
Сегодня еще раз встала на весы и обалдела: за вчерашний день -2.5 кг [sm124]. Это что, поломка весов или результат моих вчерашних скаканий??? Но я довольна! [sm216]

oksana_15
15.04.2007, 14:02
Хорошо идешь!

А вообще суши не каллорийны,но так как они содержат много солененького и остренького, то активизируют аппетит. Так что лучше сдела сама, каких-нибудь овощных, положе по минимуму уксуса и соевым соусом не увлекайся:)

gulya
15.04.2007, 16:14
хочу дать совет...
не забывай про всякие кремы для упругости..ты очень быстро худеешь, кожа за тобой не успевает так быстро :( иначе,потом от растяжек и дряблости ты офигеешь :(

В. Редная
15.04.2007, 20:40
Gulya, спасибо! буду обязательно мазаться. Хочу на обертывание сходить. НЕ сейчас, конечно, а чуть позже. И на массаж. Вот только не могу найти,куда...:(. Я работаю на Белорусской, задала в Яндексе поиск - "массаж м. Белорусская"...ммммм... столько интересных предложений эротического массажа вывалилось!:D Прям глаза разбежались! Может кто знает, где в этом районе или в районе Речного Вокзала можно походить на массаж? Желательно не очень дорогой и не эротический;)
Суши я все-таки сегодня съела:D Целых 5 штуков:D!!!! Это вместо обеда и ужина. Еще несколько возьму с собой завтра на работу. Недавно сделала 25 "качаний пресса" и 6 минут покрутила обруч. Вот.



Отправка отредактированного (15 Apr 07 20:40)

В. Редная
16.04.2007, 14:00
Сегодня продолжается праздник живота! На обед и ужин по 2 ролла с красной рыбкой, огурцом и крабовыми палочками. Без соуса и горчицы. Девочки, где бы массажиста найти, а???

gulya
16.04.2007, 15:33
Лучший массажист - это муж! )))))

В. Редная
16.04.2007, 15:47
:D Его надолго не хватает, к сожалению!

ZemlyaNicka
19.04.2007, 09:32
Пришла попеть тебе дифирамбы,а ты тут про диетическую столовку ни гугу :D

В. Редная
19.04.2007, 11:37
Оо, диетическая столовка принесла мне вчера такое несказанное счастье, что я от восторга даже забыла отписаться!:D Короче, у нас наконец-то в кафе открыли отдел диетического питания. Там и раньше всегда стоял витаминный стол, где можно было взять и составить себе любой салат (без заправки) из огурцов, помидоров, редиса, лука, зелени, горошка, кукурузы, капусты и т.д. А теперь еще и можно купить диетическое горячее. Вчера, например, была паровая котлетка из судака. Я ее с огромным удовольствием схрумкала, вместе с зеленым салатом. Получила ОГРОМНОЕ наслаждение!:D.
Продолжаю заниматься "спортом" - по вечерам кручу обруч (муж уже привык к синякам, переливающихся всеми цветами радуги, и не шарахается от меня с выпучеными глазами), качаю пресс (уже дошла до 35 раз). На работе у меня есть ключ от небольшого склада, я туда ухожу и делаю наклоны, приседания и качаю руки, использую вместо гантелек коробки с дисками:D. Вес, по-моему, пока особо не двигается, но стал потихоньку уходить объем. Штаны на попе стали провисать.
Вот такие мои успехи.



Отправка отредактированного (19 Apr 07 11:39)

В. Редная
20.04.2007, 15:48
Отписываюсь за последние дни: если честно, становится все тяжелее и тяжелее. Еда, которую я ем каждый день, осточертела до невозможности. Хочется чего-то острого, соусов разных, пивка, бутер с колбасой и белым мягким хлебушком, наконец! И чтоб огурчик там соленый лежал! И лучок...ууууууй! На диете я почти месяц. За этот месяц сброшено почти 10 кг. В последние несколько дней вес колеблется в +-1 кг. Умом я понимаю, что это очень хорошо, а сбрасывать больше за такое короткое время, просто вредно для организма. Но так хочется бОльшего! Да, я значительно легче себя стала чувствовать, ушло ощущения моржа на лежбище (ну хорошо, не моржа! котика! такого бооольшого, неповоротливого, милого котика:D! ). Я могу делать физ. упражнения, и при этом не падать в предобморочном состоянии на диван уже через 1 минту после начала занятий. На мне стала свободней вся одежда. Лицо, как обычно, похудело первым. Но мне приходится себя принуждать продолжать в том же духе! Нагрузки не проблема, но очень хочется более съесть что-то с более насыщенным вкусом, чем вареное мясо, или огурец с помидором. ПОзавчера муж запек мне в фольге постный кусочек свинины, по моей просьбе. Разделила его на 2 дня, хоть немного полегче стало, т.к. попросила его не жалеть специй. Знаю, что вредно, но так вкусно!:D.
Короче, мне нужна моральная поддержка! Чтобы снова появились силы жевать огурцы и вареное мясо. И верить, что свои 20-30 кг я все-таки скину:(

ZemlyaNicka
20.04.2007, 15:58
Наташенька,солнце-держись!Ты как никогда близка к победе!Задумайся-это же 10 кг,1/3 часть веса,который ты хотела сбросить!Ты просто умничка.А насчёт веса-просто организм привыкает,чуть-чуть пообвыкнется и снова начнёт худеть.Сходи купи себе обновку-в награду за достижение!

В. Редная
20.04.2007, 16:01
Танюш, держусь, конечно! Но все труднее становится бороться с подленькими мыслями "а если я сейчас это съем, ведь ничего страшного, да?" По себе знаю, что это приведет только к срыву, причем конкретному! Эх... одно радует, я теперь каждый день делаю упражнения - и дома, и на работе. А обновку... Эээ нее, сначала я похудею, а потом себя, красивую и худую одену в обновки!:D

gulya
21.04.2007, 16:34
Какая же ты молодчина..
сильный ты человечек
кто сильнее, желание поесть что то запретное или твое желание стать такой какой хочешь?
все получится!
ты Супер женщина :D

В. Редная
21.04.2007, 20:31
Ой, Гуля, спаибо тебе огромное за поддержку, но смотри не перехвали меня! Я только что стрескала 2 маринованых огурца и 2 ложки солянки (муж потушил остатки квашеной капусты, а я не удержалась:(). У меня, видимо, кризис жанра. С утра стала делать зарядку и так на душе хреново стало, дескать, почему??? Ну почему нельзя похудеть без усилий и по быстрому, а надо мучаться, причем долго и упорно???! Так жалко себя стало, что даже разревелась! Муж меня потом полчаса успокаивал. Надо мне, судя по всему, отвлечься на что-то! А то месяц без проблем держалась, а сейчас все мысли только о еде! Причем не потому, что я голодная, нет! Есть-то я не хочу! Я хочу вкусненького! Так все надоело, слов нет! Поэтому сегодня кулинарно извращалась - покрошила в горшочки перец, кабачок, лук и помидоры, поперчила, посолила, залила томатным соком и кефиром, запекла в духовке, а потом все взбила в блендере, добавив туда еще немного сока и чеснока. Получился остренький суп-пюре. Правда, теперь, когда я его приготовила, есть вообще расхотелось!:( Ладно, съем завтра...



Отправка отредактированного (21 Apr 07 20:32)

gulya
21.04.2007, 20:53
очень хороший стимул- распечатать свою самую неудачную фотку и повесить ее куда нить на видное место, сразу есть запретное перехочется :)
ну а с другой стороны, все таки хочу сказать следующие: блин, ты слишком себя изнуряешь. Твой организм сейчас в таком шоке, в такой депресси.... Это капец! Худеть надо, но не так же жестко. Сколько ты еще так сможешь продержаться? Может все таки переделать режим питания на более менее приемлимый? Чтобы и не особо калорийно, но и не доводящее до нервного кризиса?
Прям жаль тебя, чесно слово....

В. Редная
21.04.2007, 23:43
Гуль, понимаешь, я ведь не голодаю! Т.е. количество еды, которое я употребляю, более чем достаточно. Самыми голодными у меня были первые полторы-две недели, но потом количество пищи я увеличила, и я реально наедаюсь тем, что ем. Моя проблема в том, что я все привыкла заправлять кучей соусов и кетчупов, заливать газировкой, посыпать специями... И вот без этого моему организму очень туго приходится. Т.е. дело в пресности и невкусности еды, которую я ем. И это самое большое для меня испытание! Отсюда и нервный кризис, что я привыкла есть вкусно, а уже месяц питаюсь пресно, не получая удовольствия от того, что ем. Переделать режим питания даже не знаю как... Снова ввести соусы, майонез? Так ведь толку тогда никакого не будет. Остается только взять себя в руки и терпеть. Ну и иногда позволять себе побаловаться чем-то вкусненьким, как сегодня.

gulya
22.04.2007, 14:44
ну тогда крепись
знаю что тяжело, но назад уже поздно
гораздо обиднее, когда все бросаешь и вес начинает стремительно возвращаться
посмотрела ща твой профиль, очень симпатичная :))

В. Редная
22.04.2007, 16:52
Спасибо;) Причина хренового настроения разъяснена - это был ПМС, будь он неладен! Сегодня я это точно узнала!:D

yana
22.04.2007, 20:09
Ты так классно худеешь, для всех нас большой стимул - я за месяц похудела на 2.5 кг и то нос не вешаю!

murzilka17
24.04.2007, 11:18
Эге-гей, товарищ!!!!!!!!!!!!!
Я прочитала всю ветку от начала и почти до конца (на 20 апреля меня потянуло тебе прокричать). Звони косметологу!!!!!!!! После такого труда тебе обертывания - супер пупер пригодятся. т.к. они сделают и подтянут твою кожицу до очень нежного состояния.
И еще.... я пошла на массаж, вчера, у меня все болит, но я так счастлива.
Я восхищаюсь тобой! Ты молодчина, но только не переусердствуй!

У тебя все получится. Купи себе штны на размер меньше и почувстуй себя королевой - оно того стоит!

Только не срывайся, ага? Ты будешь очень жалеть, если сорвешься.
Подумай только, я так прониклась твоей мужественностью, что просто АХ... ;)
Продолжаем работать!!!



Отправка отредактированного (24 Apr 07 11:24)

murzilka17
24.04.2007, 11:21
Вредная, а что, если майонез заменить на оливковое масло с пряностями и травками всякими? Ну, чеснок, там, петрушка, укроп.... что-нибудь пахучее и полезное...

murzilka17
24.04.2007, 11:23
да-да... такие глаза красивые... тьфу-тьфу-тьфу...
представляю какой ты будешь красоткой, когда похудеешь.

В. Редная
24.04.2007, 14:10
Ой, спасибо вам девочки, засмущали прямо!;) Обертывания буду делать обязательно, вот жду только зарплату, а то ремонт дачи как-то неожиданно подкосил наш бюджет! Так что как только получу дежюжку, сразу займусь собой. Я хоть и позволила себе в выходные немного расслабиться, но сейчас снова вернулась к своему меню. Вот вчера ела вареное куриное филе с салатом из морской капусты (без майонеза, бееее!). Сегодня - яблоки и диетически-томатный супчик. Оливковое масло я иногда использую. Настаиваю на чесноке и травках и вперед! Вообще, как закончился ПМС, сразу стало легче жить:D. А еще я сделала себе подарок - купила новый белый пиджак, на размер меньше, чем раньше. И он мне как раз!!! И я влезла в штаны, которые 1,5 года назад носила. КОнечно, до тех штанов, которые до сих пор лежат передо мной немым укором мне еще далеко, но все-таки... все-таки прогресс есть! и это не может не радовать!



Отправка отредактированного (24 Apr 07 17:14)

ZemlyaNicka
24.04.2007, 16:51
Ой,твои посты служат мне немым укором,посыпала голдову пеплом и ушла жевать яблочко.

В. Редная
24.04.2007, 17:00
Жуй, жуй!:D Яблочко можно....:D

В. Редная
25.04.2007, 13:45
У меня сегодня день обломов:D Утро началось с того, что я обнаружила, что ночью мой папа схомячил мои хрустики, и мне теперь нечем завтракать. Папулька у меня вообще уникум! Он может на автопилоте в 3 часа ночи встать и опустошить холодильник подчистую! Вот в этот раз не повезло моим ФинКриспам:(. Короче, на работу я пошла голодная, выпив только кружку чая. По дороге зацепила кефир, 2 яблока и 2 апельсина. Сейчас планирую сходить в столовку и съесть что-нибудь мясное из нашего диетического меню. На весы пока не встаю. Не хочу расстраиваться, т.к. у мня есть четкое ощущение, что вес пока стоит на месте. Тем более, что я с воскресенья не делала никаких упражнений из-за "красных дней календаря". Но вот с завтрашнего дня планирую снова начать. Вот тогда и взешусь...

yana
25.04.2007, 13:50
у меня тоже вес стоит, может хочет привыкнуть а потом дальше двинуться вниз?

В. Редная
25.04.2007, 13:52
Возможно просто организм привык к новому виду питания. Следовательно, нужны повышенные физ. нагрузки. Так что буду стараться...

В. Редная
26.04.2007, 15:37
Девочки, представляете, что вчера было?... У меня вчера случился "бзик" - я пришла домой и...нет, не съела, СОЖРАЛА 2 соленых огурца и 1 луковицу!!!!:D Мне ТАК захотелось!!! Просто пипец какой-то, казалось, если не съем - помру просто:D. Утешаю себя тем, что вроде ни там, ни там нет много калорий. Блин, что это было, а? Я такие сочетания ни в жисть не употрбеляла![sm124]

murzilka17
26.04.2007, 15:55
ЧТО??????? Луковицу??? Ну ты монстр....
офигеть....
обалдеть....
вот это ты монстр.

В. Редная
26.04.2007, 16:09
Прикинь, да? Я сама от себя в шоке! Но если б ты знала, как мне потом было хар-ра-шо!:D

Manu
26.04.2007, 16:17
А ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ ОФИГЕЛИ ОТ АМБРЕ?
От меня муж шарахаться от меня начинает после лука и семечек:D

В. Редная
26.04.2007, 17:23
Неа:D. Муж в командировке был, только сегодня вернулся! Так что передохли только все комары, залетавшие в нашу квартиру!:D

ZemlyaNicka
26.04.2007, 18:31
Уморила-на солёненькое потянуло,да?Ладно шучу-главное чтоб эта комбинация не навредила голодному желдку

В. Редная
27.04.2007, 09:59
Не, комбинация желудку не навредила! Желудку от комбинации было очень хорррошо! Я бы сказала, даже кайфово!:D.
И вообще, сегодня с утра я взвесилась... с момента последнего взвешивания -3 кг!!!! Ура! А я-то думала, что вес встал! И еще сегодня на работе меня впервые спросили, "ты похудела? Не фига себе!"... Я довольна, как слон!

ZemlyaNicka
27.04.2007, 11:01
Наташ,странно что только сегодня спросили!У тебя потрясающие результаты!!!

В. Редная
27.04.2007, 11:31
Тань, мне, видимо, так много надо было сбросить, чтобы это заметили....:D.

murzilka17
27.04.2007, 14:15
у меня тоже тут девочка за соседним столом, если не ошибаюсь, 95 кг весила. Такая огромная!!!
Так вот она похудела сейчас на 12 кг. Незаметно было, а когда она пришла в новой одежде, то очень заметно стало.

В. Редная
27.04.2007, 14:27
Короче, нет предела совершенству! Продолжаем худеть!

В. Редная
30.04.2007, 19:38
Пришла жаловаться - муж соорудил себе вкусный торт с заварным кремом и клубникой, сидит на кухне и хомячит его, а мне даже в комнате ванилью пахнееееет:(:(:(. Слюноотделение как у собаки Павлова!:(
Эх, жизнь моя, жестянка! Зато я второй день наедаюсь по самые уши - сделала себе диетический свекольник и ем его с огромным удовольствием. Кому интересно, выкладываю рецепт: свеклу порезать на дольки и отварить. Отвар не сливать. Мелко-мелко порезать огурцы, редиску, зеленый лук, укроп, петрушку, зеленую черемшу, выдавить 3-4 дольки чеснока и все перемешать. Потереть туда же свеклу. Посолить, положить в тарелку, залить 1 к 1 свекольным отваром и 1% кефиром. Потереть туда же половинку вареного яичка. Приятного аппетита!
Из мясного наделала себе тефтелек. Взяла 300 гр говяжьего фарша, отварила пригоршню риса, смешала фарш и рис, посолила, поперчила, слепила маленькие колобки, бросила в кипящую воду, туда же кинула по 1 кубику крошка лук и крошка чеснок. 15 варки - блюдо готово!



Отправка отредактированного (30 Apr 07 19:38)

нетерпеливая
02.05.2007, 18:30
В.Редная, ты же на Речном живешь?
Около Динамо в огромных новых красных домах открыли чудеснейший магазин - "Свежий день", там продают только экологически чистые продукты - без Е, ароматизаторов, лишних жиров и т.д., я там столько всего интересного нашла! Главное открытие - низкокалорийный пуддинг на основе кокосового молока и водорослей, не только полезно но и вкусно - просто обалдеть как! С кусочками фруктов...
Не скажу что дешевое удовольствие, но есть и много чего более доступного, зайди как-нибудь ;)

В. Редная
02.05.2007, 21:47
Да, на Речном. Спасибо, зайду обязательно. Тем более, что работаю на Белорусской!
А где там? Из метро куда?

нетерпеливая
02.05.2007, 22:06
Да это у нас, Речной вокзал-Водный стадион, рядом с дворцом спорта Динамо, я ж объяснила - в новых красных домах, между Динамо и Седьмым континентом ;)



Отправка отредактированного (02 May 07 22:14)

В. Редная
03.05.2007, 13:30
А, это я тупая, не поняла сразу! Я подумала, ты про станцию метро Динамо говоришь))))) Все, теперь понятно! Надо будет зайти обязательно! Спасибо!

В. Редная
07.05.2007, 12:57
Вот и снова я. Праздники прошли ударно - ездили на дачу отмечать день рожденья свекрови. Я заранее решила, что буду есть там все, но по чуть-чуть, так что покушала и шашлыка, и салатиков;). С ужасом гадала, как это отразится на весе. Оказалось, не все так плохо - за 3 дня +0.5 кг. Так что сегодня я на кефире с яблоками, расплачиваюсь за обжорство, ну а потом, вернусь в обычную диетную колею...

gulya
07.05.2007, 21:25
Умничка!!! Просто умничка!!!

ZemlyaNicka
10.05.2007, 13:46
Так,меня нет и сразу отчёта нет-непорядок [:-?]!

В. Редная
10.05.2007, 15:37
А это я тебе мстю за то, что ты свои отчеты не пишешь!:D А если серьезно, то те полкило, которые я набрала за праздники, я легко скинула за 2 дня, причем с перевыполнением плана - ушло 1,5 кг. Ничего особенного не делала: в понедельник съела 2 яблока и выпила пачку кефира, во вторник съела чуть ли не полкило отварной цветной капутсы и 3 вареных ёжика из говяжьего фарша и риса. Ну и упражнения - наклоны и пресс. Кстати, еще приятная новость - брюки, купленные осенью, стали висеть на заднице:D. А пиджак, пуговицы на котором я перешивала за неделю до диеты, т.к. они с трудом сходились, теперь можно обернуть вокруг меня)))).
Сегодня у нас с мужем годовщина - 4 года знакомства, так что намерена вечером слегка нарушить режим, т.к. идем в ресторан. Завтра наверное снова будет кефир с яблоками:(

murzilka17
18.05.2007, 10:33
Вредная... ты моя звезда путеводная... почему ты перестала писать?

В. Редная
19.05.2007, 20:32
Мурзь, прости:D. Отчитываюсь: общая потеря веса - 14.5 кг. Сейчас он уходит медленно, но уходит. Объемы двигаются быстрее - одежда начинает провисать. Иногда стала позволять себе немножко расслабиться - колбаски кусочек съесть, сырку или (страшно сказать!) банку пива выпить. Сегодня ездили с мужем в зоопарк - 4 часа ходили, получили огромное удовольствие. Так вот я заметила, что ходить долго мне стало значительно легче, я намного меньше устаю. Завтра поедем на ВДНХ. Кстати, я меньше стала делать упражнения:(. Может на скорости потери веса это и сказывается, но ничего не могу с собой поделать, не идет и все тут. Надо себя пинать, но утешаюсь только тем, что стали много гулять и ходить.
Пока сейчас жарко, снова ем свой диетический свекольник - редкостный кайф. Рецепт я уже здесь выкладывала, кажется:). Вот такие у меня дела. А! Очередная моя цель - джинсы двухгодичной давности - еще чуть-чуть и застегиваться на мне они начнут уже не под страхом смертной казни, а вполне естесственным путем!;)



Отправка отредактированного (19 May 07 20:33)

ZemlyaNicka
20.05.2007, 16:14
Наташка впереди планеты всей,поаккуратнее с колбаской!

нетерпеливая
21.05.2007, 17:42
В. Редная я тоже люблю твой дневничок почитать, так что не забрасывай, тут многие за твоими подвигами следят! ;)

В. Редная
22.05.2007, 09:31
:)Приятно-то как! Ну хорошо, раз так, то продолжаю записи:
Я снова начала взвешиваться раз в неделю. При таком раскладе, больше заметна потеря веса. А то если взвешиваться каждое утро, то эти скачки +- 500 грамм выводят меня из равновесия. Вчера получилось очень забавно - за весь рабочий день я съела только один апельсин (жарко, а я на жаре есть никогда не могла, просто не хочется и все!). Пришла вечером домой и стала перекладывать в баночку свекольник, чтобы взять его завтра с собой на работу. Муж рядом с причмокиванием ест окрошку. Положила себе в баночку ложку хрена, другую...подумала...залила кефиром и свекольным соком, и съела!:D. Сама от себя не ожидала, т.к. до этого есть-то не хотелось! Но от запаха хрена чувство голода возникло моментально:D. Честно признаюсь, не особо расстроилась, т.к. кроме огурцов, редиски, зелени, свеклы и яйца в свекольнике ничего не было. Но как же мне стало хорошо!!!:D Короче, оно того стоило.
Сегодня у меня с собой зеленый горошек со свежим огурцом и крабовые палки.

yana
22.05.2007, 13:31
у тебя потрясающая сила воли и твои достижения нас тоже заставляют двигаться ( подальше от холодильника:D)

В. Редная
22.05.2007, 14:55
Яна, спасибо, конечно:D, но что-то эта самая сила воли вчера дала сбой, когда хрен унюхала!:D:D:D

yana
22.05.2007, 14:57
ну хрен с ним с хреном - он то не пельмень!!:D а себя же баловать тоже надо!

В. Редная
23.05.2007, 11:34
Нашла интересную ссылочку про похудение: http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/index.php

ZemlyaNicka
24.05.2007, 17:45
Я уже читаю :D

В. Редная
28.05.2007, 15:48
За последние 4-5 дней вес не сдвинулся. Жара что ли? Правда, в субботу я съела 2 куска шалыка, к тому же в 8 вечера, но до этого мы стелили линолиум, так что по идее одно должно было скомпенсировать другое. Я балда, знаю, но никак не могу снова заставить себя делать зарядку. Киньте в меня тапком, а? А еще лучше сапогом, что уж наверняка!:(

oksana7721
28.05.2007, 15:52
Да ты чего...в такую жару зарядка - это сдохнуть тока.....и так эффект сауны....А вес стоит на месте, может потому, что ты много пьешь и жидкость задерживается и копится....:) Физические нагрузки в такую жару вообще противопоказаны и для сердца большая нагрузка, ну разве, что плавание.....:D

В. Редная
30.05.2007, 09:39
Всем привет! Вчера наконец-то заставила себя позаниматься всяческими упражнениями - делаю их на работе, в закрытой комнатке, с кондеем, поэтому жара не давит, и нагрузка на сердце небольшая. В магазинах наконец-то подешевели фрукты и я 2 дня назад на радостях накупила себе слив и персиков. Сижу, понемногу жую. Делала себе оладушки из зеленого лука (рецепт есть на кулинарном), - объедение! Сегодня встала на весы и порадовалась: 1 кг еще ушел. В выхи собираемся на дачу купаться. Буду плавать как дельфин-шизофреник - покак-пока попка, пока-пока брюшко, пока-пока попкины ушки!:D

murzilka17
30.05.2007, 11:30
Эх..... массаж бы тебе. Тогда точно пока-пока попкины ушки. :D
Думаю, что пора писать промежуточный резальтат.
Скока сейчас всего на весах? ;)

Я ужас-ужас, на даче не могу сдерживаться. там вечером ТАК есть хочется...

В. Редная
31.05.2007, 12:19
Мурзь, не выходит у меня сейчас с массажем. По деньгам не выходит. На более важные вещи они тратятся. Как только посвободнее станет с финансами - сразу буду делать массаж.
Цифру на весах я пока еще не готова озвучить:D, она слишком далека от моего идеала. Напишу, когда похудею до 80 кг. Пока до этой цифры мне еще...хммм.. немало прошагать предстоит!

murzilka17
31.05.2007, 13:30
Тогда скажи сколько уже результат. Т.е. минус сколько!
Или ты, Вредная, нас обмаааанываешь,а? ;) А сама пирожные ешь?

В. Редная
31.05.2007, 14:28
Общий результат с 23 марта - 15.5 кг (шепотом скажу - вес в начале диеты был больше 100 кг!! Насколько больще - пока не скажу))))). . Пирожные я не ем, ибо не люблю их особенно. Доказать могу..хммм... принести свои штаны, которые я носила полгода назад и те, что ношу сейчас!:D



Отправка отредактированного (31 May 07 14:30)

murzilka17
31.05.2007, 14:54
да лаааааааадно, я тебе верю. :D просто стимулирую.
ты ж на меня не обижаешься, а? я тут уже писать опасаюсь, а то народ от жары уже перестал шутки воспринимать.

В. Редная
31.05.2007, 15:08
Я тя умоляю!:D Какие обиды??? Усё в порядке, шеф! У меня тут очередной стимул, кстати, для похудания появился. Купила себе вчера новый купальник. Купальник красивый, но вот глядя на себя в зеркало, я себе (пока еще!) не нравлюсь. Так что будем действовать дальше. На самом деле - лето, блин, - пора соблазнов! То шашлыки, то в ресторан... Вот сегодня идеи на концерт нашего друга, а заодно на банкет в честь возвращения моего брательника из 4-хгодичной командировки! Вопрос "что есть?" мучает меня почище Гамлетовского...:p

murzilka17
31.05.2007, 15:54
Давай как Волочкова! Запроси тарелку с различными салатными листьями!

В. Редная
31.05.2007, 17:33
Спасибо тебе, дорогая! При упоминании имени Волочковой, аппетит у меня пропал начисто!:D:D:D



Отправка отредактированного (31 May 07 17:48)

ZemlyaNicka
31.05.2007, 18:04
Так,Наташ,похоже ты меня догоняешь-такими ударными темпами-надо ноги в руки9впрочём и всё остальное)и тикать :D

В. Редная
04.06.2007, 09:27
Тэээкс, очередная сводка с похудательного фронта. В выходные ездили на дачу. Несмотря на то, что в Москве была прохладная погода, там каким-то чудом сохранилась жара и солнышко, поэтому все 3 дня мы плескались в воде. Надеюсь, что это скомпенсирует то, что я себе позволили поесть шашлыку, попить пивка и съесть пару бутеров с паштетом. А не скомпансирует - и фиг с ним, на неделе скину! Вообще, забавно, как остро начинаешь ощущать вкус продуктов, которые ты не ела больше 2 месяцев. Я, наверное, была похожа на дорвавшегося до валерианки кота, когда закрыв глаза и подстанывая ела паштет!:D С утра специально не стала взвешиваться. Лучше всю эту неделю чуть пожестче буду питаться, и в конце недели посмотрим, какой будет вес.

нетерпеливая
05.06.2007, 10:33
я вот тоже если вдруг позволяю себе лишнего на следующий день не взвешиваюсь - не хочу расстраиватся если что :p

В. Редная
08.06.2007, 09:30
Отписываюсь: по сравнению с последним взвешиванием - минус 1,5 кг. Я сейчас в основном питаюсь баклажанами - наконец-то настал сезон и я могу отвести душу. Обожаю их! Готовлю во всех вариациях (диетических). Кайф!

ZemlyaNicka
19.06.2007, 17:35
Наташ,что-то ты отвлеклась-не проконтролировала,а ты не пишешь!

gulya
19.06.2007, 20:53
а сколько ты уже сбросила с момента похудания?...если не секрет, конечно [:-?]

В. Редная
20.06.2007, 17:01
На сегодняшний день с момента похудания - минус 17 кг. Воть;) Продолжаем худеть! Сегодня с утра был взят второй рубеж - я влезла в очередные штаны, которые уже несколько лет пылились в шкафу.

Tutti
20.06.2007, 17:18
Какая молодчина... искренне восхищаюсь тобой! главное, не бросай это дело! самое трудное - удержать, по себе знаю...

В. Редная
20.06.2007, 17:39
Не бросаю :) У меня тут перед монстрами 2 кг прибавилось, у меня аж волосы зашевелились - ОТКУДА??? потом дошло, что это вода была. В итоге, через неделю аж 4 сбросилось:p.

Halima
18.07.2007, 10:49
Вау прочитала весь дневник, и что же это я никогда сюда не заходила, почему последнее сообщение от 20 июня(((((((((( а дальше:(

Натуля
18.07.2007, 15:06
тоже жду продолжения. Как успехи?

ZemlyaNicka
19.07.2007, 18:09
Наташка,не отписываешься,совсем страх потеряла :D?

В. Редная
20.07.2007, 13:32
Да нет, не потеряла. Просто сейчас вес стал уходить значительно медленнее, чем раньше, поэтому уже нет таких быстрых результатов. С одной стороны, я этому рада, т.к. боялась, что будет обвисать кожа, с другой стороны, хочется скорее, скорее!:D Отчасти, я виновата сама, т.к. лето - это какая-то пора соблазнов! То шашлыки, то дни рождения, то встречи... Я стала позволять себе что-нибудь вкусненькое типа кружки пива или салата с майонезом, или шашлыка.. ПОэтому процесс и замедлился. Но он идет. Общая потеря веса - 20 кг. Мне уже все говорят, что я очень похудела, пришлось частично сменить гардероб, частично достать то, что было сныкано с глаз долой пару лет назад. Питаюсь я в основном так: утро - 1 жареное яйцо или 0% йогурт, или мюсли сухие с чаем (без сахара, естественно!). Обед - что-нибудь овощное (огурци с помидорами, капуста, свекла, морковь, кабачки, баклажаны, перец) и диетическое мясное блюдо - вареное мясо или котлетка паровая. На ужин (5 часов вечера) яблоко, или кефир, зелен. горошек, абрикосы, короче фрукты или кефир. Вот и все меню. Каюсь, забросила спорт. Не знаю, чем себя ударить так, чтобы снова начать качать пресс, делать наклоны, приседание и проч. Вообще, по-хорошему, процесс бы шел быстрее, не прекрати я делать упражнения, и не позволяй я себе делать отступления от диеты. Я, конечно, после них устраиваю себе разгрузочные дни, но все-таки лучше бы не нарушать. Просто так останадоело с марта месяца не есть ничего вкусненького! Ну ладно, ловлю тапки...

Натуля
20.07.2007, 16:03
Какие тапки, ты просто умница. Результаты очень впечатляют. Ничего, что вес сейчас уходит медленнее, он же уходит. Тоглько ты постарайся не сильно расслабляться, чтобы этот процесс не замедлился.
Твои резльтаты меня очень вдохновляют, сейчас я тоже похудела на 6 кг, еще хочу 15, тоже последнее время расслабилась, но главное процесс идет, пусть потихоньку. а еще для важно, что я начинаю нравится себе.
Желаю тебе удачи в дальнейшем, держись, а мы за тобой подтянемся.:)

В. Редная
20.07.2007, 17:38
Оооо, ты молодец! Так держать! Да, в зеркало я смотрюсь по-новому, с другими ощущениями. Но мне для полноты ощущений надо еще кг 15-20 сбросить. ВОт тогда я вернусь к тому виду, к которому привыкла, и который мне нравился. Так что я не расслабляюсь.

В. Редная
25.07.2007, 12:06
Ну вот, готова выложить свои первые похудательные результаты. Фотографировалась месяц назад. С тех потеряно еще где-то килограмм 5-7, точно не помню. Общая потеря веса - 22,5 кг.
http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=5825



Отправка отредактированного (26 Jul 07 15:58)

murzilka17
25.07.2007, 16:50
вредная, только не здавайся, тебе еще немного осталось :)
ты умница!

В. Редная
25.07.2007, 17:06
Я не сдаюсь, Мурзь, потому что осталось мне еще столько же:D. Кряхчу, пыхчу, но не сдаюсь.

nata314
26.07.2007, 15:45
Привет, В Редная.
Позволю себе дать пару советов.

1. Не стоит НЕ есть после 6, т.к. это малореально. Лучше после 7 не есть или за 5 часов до сна.
2. Не стоит сидеть на жесткой диете, т.к. долго на ней не просидишь. Лучше есть нормально, но исключить вредные вещи и обжорства (типа трех мороженных или пол кило конфет за вечер).
3. Надо обязательно заниматься спортом. Причем быстрее всего подействует аэробные нагрузки - это например степ-аэробика, танцы и т.д. (не шейпинг и не тренажеры, т.к. в шейпинге лежишь качаешь ногу, а остальное отдыхает - Это хорошо не для похудания, а для укрепления мышц). Идея с 15-ым этажом очень хорошая, возможно скоро и в спорт-клуб захочется. Если после спорта ничего не есть - то жиры сжигаются. Если после спорта кушать - будет нарастать мышечная масса.

В. Редная
26.07.2007, 15:57
Ната, спасибо за советы:D. Отвечаю по пунктам (видимо, ыт просто не прочитала мой дневник, а только 1-ый пост):
1. Мне удобнее не есть после 6, т.к. я на работе кушаю в 5 часов, и после этого уже не ем. Я так питаюсь с марта месяца, так что это реально, поверь.
2. На той диете, которую я сама себе составила (т.е. полный отказ от мучного, сладкого, соусов, картошки и проч.) я опять-таки сижу с марта,т.е. в общей сложности уже 4 месяца. Организм привык за 2 недели. Так что, как видишь, долго на этой диете можно просидеть. Особенно, если захотеть сильно.
3. Спорт - да. Это моя боль. Я в начале диеты крутила обруч, и делала различные упражнения, но с наступлением летней жары все забросила. Тем не менее, с марта месяца я похудела на 22,5 кг, и продолжаю худеть. Времени ходить в спорт-клуб у меня, к сожалению нет.
Я обчень боялась, что начнет обвисать кожа, но, как ни странно, этого не случилось, все в полном порядке.

nata314
26.07.2007, 18:12
Настрой у тебя хороший. Думаю, тебя ждет успех :) Да и результаты уже есть.

Диета тебе подходит, и видимо она хоть и строгая, но в разумных пределах. Бывают ведь диеты в стиле "3 марковки в день и 1 яблоко" :)))

В. Редная
27.07.2007, 09:05
Спасибо! Я думаю, 22,5 кг - это уже успех[:-?];). Но я на этом не намеряна останавливаться.

нетерпеливая
28.07.2007, 10:39
В. Редная апплодирую стоя, отличный результат, продолжай в том же духе!

В. Редная
28.07.2007, 15:44
Спасибо!:)

ZemlyaNicka
28.07.2007, 17:16
УМНИЦА!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Angelinka
29.07.2007, 14:20
В.Редная, я увидела тему и решила почитать. Преклоняюсь перед такими людьми, как ты. У меня сила воли слабая. Но твой подвиг меня вдохновил и я уже пару дней стараюсь не есть после шести и еще отказалась от многих вредных продуктов. Буду стараться тоже :) Спасибо!:) Удачного тебе продолжения! :)

В. Редная
29.07.2007, 19:24
Спасибо! На самом деле все ваши слова поддержки, контроль ваш, и особенно Танина (Ztmlyanika) поддержка, очень мне помогали. И ваш контроль мне еще очень нужен!!!!!!

ttt
31.07.2007, 11:01
В. Редная Вы такая молодец!!! Я Вас поздравляю!!!
такая Вы хорошенькая, и на прошлой фотке тоже)))))

В. Редная
01.08.2007, 09:19
Спасибо! Правда, мне очень приятно!

yana
03.08.2007, 11:00
посмотрела твои фотки! ты очень сильный человек! молодец! твоей силе воли только остается позавидовать( по белому;))
продолжай так держать - я знаю у тебя все получится!

нетерпеливая
30.08.2007, 16:29
Вредная, а ты чего молчишь???

В. Редная
30.08.2007, 20:08
Да мне пока нечего рассказывать:) Мы с мужем 2 недели были в отпуске, где я, признаюсь, позволяла себе и пива выпить, и шашлык съесть. Так что за эти 2 недели вес не убавился, НО и не прибавился. Мы много ходили, отпуск был активный, так что все, слава Богу переработалось:D. С понедельника я опять села на диету - огурчикипомидорчики, морская капуста, яблоки, вареное мясо. А, еще муж сделал солянку из квашеной капусты, ну от нее-то я никогда не смогла бы отказаться, за уши не отташщишь:D, поэтому сегодня у меня на обед была солянка, а на ужин - арбуз! Взвешусь в воскресенье, посмотрим, сколько ушло киллограммов. Потом отпишусь[:-?]

В. Редная no passaran
14.09.2007, 09:47
За последние 2 недели ушло еще 4 кг.:p

Хищница
17.09.2007, 01:05
Ты просто молодец! я знаю по себе как это сложно отказываться от привычной еды! 6 лет назад я поправилась на 15 кг.,для моего роста,это очень много.потом все сбросила и держала вес без всяких диет до конца того года. не знаю из-за чего,но начала опять набирать вес. каждый день думаю,что со следующего дня буду на диете,НО... :(
Держись,молодец! хороший пример другим! может и я глядя на тебя,наконец-таки сяду на разгрузку?!!;)

Паприка
20.09.2007, 17:41
Я сделала это!!!!!!!!! Я прочла весь топ!! Это что-то! Вредная сказать, что ты молодец – это ничего не сказать! Супер!!! Так держать, не пропадай с форума, ты - вдохновение многих, кто осилит этот топ!
Теперь не много о себе, я села на такую же диету и то же примерно в это время. Под словами «такую же» я имею в виду, что я четко для себе решила какие продукты я буду есть, а какие нет (они точно такие же как у тебя). Отказалась от мучного и вообще углеводов. (Помогла мне в этом девочка - бухгалтер на работе), спасибо ей! Правда у меня не стояла задача сбросить много. На момент решения, что меня не устраивает мой вес, он составлял 65 кг. И располагался излишек на животе. А причина тому, сидячая работа. Так вот. Диета моя шла волнами, я так же держалась, но иногда срывалась на шашлык или банку пива, но в итоге я почти добилась того чего хотела. Мой рост под 180 (да, я высокая), вес 58кг. И я сейчас довольна собой! Есть правда одни джинсы в шкафу которые не дают мне покоя, но мне не много до них осталось. Еще хочу сказать, что это по началу тяжело есть только определенные продукты, а потом это становиться образом жизни. И проходя мимо сладкой витрины совершенно не возникает желания купить конфетку или печеньку. Даже мысли в голове нет такой. Еще я прочла, что тебе нравиться морская капуста, я честно сказать даже не знаю, что это такое, но сегодня обязательно куплю и попробую.
Еще в мои планы входит:
1. Научиться не есть после 6.
2. Качать пресс.
3. Влезть таки в эти джинсы!
Кстати я ровно месяц не пью (вообще) и это тоже помогает худеть!
А еще я вычитала, цитирую:
Меньше соленого

Проверенный способ быстро уменьшиться – это выгнать из организма лишнюю воду. Вода задерживается благодаря натрию, а это значит, что вам надо есть меньше соленого. Точнее, совсем не есть! Полное избавление от соли в рационе унесет до четырех лишних килограммов.
А я так люблю воблу!!! Я ем ее почти каждый день и не представляю себя без неё! (может это дико, но мне шоколадка нафиг не нужна, дайте воблу!)
Огромная просьба не обижаться на меня, мол вот тут со своими мелочными проблемами по весу париться, типо издеваюсь. Я не издеваюсь!!! Я реально очень рада за Вредную и за всех, кто похудел или настроился на это! Еще раз так держать!!!! Вредная, ты супер!!! Просто у каждого своя проблема и достигая результаты вместе мы поддерживаем друг друга и не даем лишнем кг губить нашу замечательную жизнь!!
Вдохновившись прочитанным, я заставлю себя осилить 3 пункта написанных выше!

В. Рeднaя
04.10.2007, 16:37
Паприка, ну как дела? как успехи?