PDA

Просмотр полной версии : И я тоже с вами)))



Лёль-ка
08.08.2007, 13:20
Решила худеть, т.к. скоро (25 августа) к нашим свидетелям на свадьбу, а потом на море, а видок прямо-таки скажем НЕ ОЧЕНЬ!!!

Что имеем 71 кг весу, рост 171см.
С понедельника не ем жирное, мучное и после 18 (разве что могу позволить только кефирчик или арбузик). В течении дня стараюсь пить больше воды, ходить от метро до дома 4 остановки пешком + кручу халахуп.

Правда куда-либо ходить (тренажерный зал, бассейн и т.д.) пока нет времени, т.к. надо в срочном орядке заканчивать дома ремонт. Каждый день после работы обертываю проблемные местя (бедра и живт) плёнкой пищевой, надеваю штаны и футболку и таким образом тружусь по дому.
Взвешиваться решила раз в неделю.

Что ещё посоветуете???

oksana7721
08.08.2007, 17:34
Я бы добавила разгрузочнеы дни, т.е. день полностью на кефире (например в серду/пятницу такие дни устраивать)...Ну и спорт, хотя бы вечерние пробежки/прогулки...Может дома самой поделать гимнастику, хотя бы пресс покачать, на скакалке попрыгать:)

Лёль-ка
09.08.2007, 16:17
спасибо за совет... начну с сегодняшнего дня пресс качать - животик надо убирать.
Что интресно, ограничение в еде, которое я ввела, переносится вполне спокойно, кушать не хочется.
Сегодня утром выпила актимэль, в 12 на обед съела половинку тарелки постного супчика и салат капуста-зелень-лук + выпила сок Тэди. в 16 съела огуречик, ближе к 18 планирую съесть два маленьких яблочка и всё.

Лёль-ка
14.08.2007, 14:33
Итоги за прошедшую неделю -2,5кг, но конечно хотелось бы большего!!! бегать по-прежнему нет времени, а когда оно выдается, но накрывает безумная лень!!! Зато стараюсь больше двигаться, после 18 по-прежнему ни-ни кроме стакана кефира или кусочка арбуза когда совсем не в моготу. Вот! Но понимаю, что бегать всё-таки надо, если хочу получить ХОРОШИЙ результат.

Рыжий шуршунчик
15.08.2007, 12:44
под плёнку лучше намазывать какой нить греюще-антицилюлитный крем. по своему опыту могу посоветовать фаберлик. если надо могу могу подсказать гдек купить