PDA

Просмотр полной версии : Физические нагрузки и правильное питание, как средство обретения хорошей формы



qwerty
30.06.2009, 13:21
Научно доказано, что женщине, чтобы обрести хорошую форму и похудеть не достаточно только диеты. Она должна идти параллельно с физическими нагрузками и тогда эффект будет!
Помогу обрести хорошую физическую форму, разработав индивидуальный для Вас комплекс физических упражнений, учитывая все Ваши пожелания (некогда, маленький ребенок, пресс за 12 недель и много другое).
Все люди индивидуальны, у всех разные возможности, способности, выносливость. И то что помогает одному человеку может абсолютно не подходить для другого человека. При этом упражнения эффективны только если их правильно выполнять, одно неправильное движение может уменьшить эффект или даже навредить. Научу правильно работать со своим телом.
Есть уникальный комплекс упражнений, разработанный специально для мам с ребенком. Этот комплекс улучшает фигуру маму и укрепляет вестибулярный аппарат у ребенка. Кроме того, он приносит море радости и помогает наладить с ребенком не только физический, но и эмоциональный контакт. При этом происходит укрепление мышечного корсета (пресс, спина, бока), что очень полезно для мам, которые постоянно вынуждены носить свое любимое чадо на руках.
Чтобы разработать индивидуальный для Вас комплекс мне надо 2 занятия. На первом я смотрю на Вас, Вашу выносливость, Ваши проблемные зоны, разрабатываю Вам комплекс, на втором занятии я учу Вас правильно выполнять все эти упражнения. В качестве бонуса (если вы мама с ребенком) дам Вам гимнастику для малыша отдельно.
Все разработанные комплексы одобрены доктором по лечебной физкультуре, кандидатом медицинских наук ГНИЦ профилактической медицины Новиковой Натальей Константиновной.
Выезд на дом возможен.
Если Вас что-то заинтересовало, отвечу на все вопросы.



Отправка отредактированного (30 Jun 09 13:24)