PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к тем кто на -60



Blizzard7
13.11.2009, 05:24
Девочки, три дня на этой диете.
Ну с непривычки просто загибаюсь не есть после 18.00..при условии что ложусь в 24.00 плюс надо постоянно вставать к ребенку, так как спит зреново...
И вот когда в очередной раз часиков эдак в 3 или 5 сижу и не сплю...а желудок сворачивает от голода и урчит в животе адски...возник вопрос...

А вот если можно до 12.00 жрать что хошь....трапеза в 5 утра парой пастилы это относится еще к непозволенной еде после 18.00 или же можно её приурочить к вседозволенности до 12.00...????
Как считаете??

Но конечно результат от голодовки после 18.00 офигенный..у меня за три дня сразу 2 кг лишней воды ушло из организма...но правда и молоока что то поменьше стало...
Раньше чай пила огромными чашками ,а тепер решила уменьшить объем разового потребления воды что бы желудок уменьшить постепенно...

krolik
13.11.2009, 10:40
у меня было такое чувство пару дней, пока я не поняля что надо ооочень плотно завтракать, плотненько но без излишеств обедать (причем как правило после плотного завтрака обедать не хочется), и обязательно ужинать (разрешенным, в разрешенное время), но не одним творожком, а тоже так вполне нормально.
при плотных трапезах в течении дня есть вевером тоже не хочется (я ложусь обычно в два), а через недельку совсем привыкаешь, и часто ужин у меня был и совсем легкий.

По поводу 5 утра - если ты больше не ложишься спать, то можешь считать что уже можно есть, если ложишься, то есть нельзя.

Blizzard7
13.11.2009, 11:05
вот блин.....а я схомячила пастилу в 5 утра, а маська дал заснуть в 6 утра....и вот после я продрыхла с 6-9 утра....
чёёёёрт....всё испортила....
ну а завтракала я плотно.....сладкое и бутеры....
на обед курица и овощи,
на ужин творог+ ложка сметаны+ложка варения.
и до 23 я дотягиваю на УРА....но вот ночью погано....
Если бы спать всю ночь - то без проблем...
А когда просыпаешься каждые 2часа...мучительно...

Buna
13.11.2009, 12:58
ты сейчас еще кормишь? зачем тебе сейчас такая диета? и количество жидкости зачем ограничивать?

Blizzard7
13.11.2009, 13:17
Кормлю конечно..нам же всего 8 месяцев...
Начали прикорм есть...
Просто когда я решу закончить кормить я уже буду не 66 кг, как щас (а моя норма 60)...я буду блин 160 кг...
Мне легче капитально себя ограничивать во всем...чем остановиться на ОДНОЙ шоколадке...ну не могу съев одну, не закусить другой...крышу от сладкого сносит....
А тут ..в этой системе вроде есть разрешение насладкое...но только до 12.00....вроде бы хоть как то можно удовлетворить свою манию к сладкому...
А вот не жрать вообще после 18.00...оказывается при бессоных ночах трууудно....
А так только оздоровлю свое меню убрав сладкое, мучное.....я же могла только бутерами и питаться...или сожрать упаковку пастилы и не подавиться....

totoshka
13.11.2009, 13:47
я один раз зашла на тот форум по системе и задала вопрос: могу ли я завтракать два раза, один в шесть утра, второй часов в десять. Мне был ответ: можешь, только первый завтрак можешь есть все, а второй диетический, т.е. как после двух часов. Таким образом сладкое, мучное и все такое вкусное можно съесть до 12 часов один раз.