PDA

Просмотр полной версии : Рост цен на отдых



Haley
15.10.2008, 21:31
Девочки, те, кто ездит отдыхать каждый год, на сколько процентов примерно стоимость отдыха поднимается каждый год? Я вот думаю, моя теперь мечта Норвегия навряд ли будет нам доступна к след. году (точнее мне, наверное помните тему про то, что муж не считает целесообразным отдыхать в след. году и деньги откладываю только я). А куда ехать? Турция с Египтом судя по последнему году сильно поднялись в цене. Что есть пляжное ещё и недорогое и на сколько примерно расчитывать к след. лету? На двоих взрослых + трёхлетний ребёнок.

Lutik
21.10.2008, 15:24
а мне кажется, что отдых в след. году из-за мирового фин.кризиса подешевеет. Цены в Норвегю кстати вряд ли вообще растут. Турция и Египт, имхо, неоправданно завышены цены (возможно, из-за стоимости авиатоплива).
Будем надеятся, что хоть в удешевлении авиатоплива и отелей будет польза от фин.кризиса.

Пляжное - Тенерифе, нам вышло чуть ли не дешевле, чем матеиковая Испания как ни странно.



Отправка отредактированного (21 Oct 08 15:25)

Масик
21.10.2008, 15:54
черногория дешево. у нас месяц в черногории вышел 2700евро со всеми пирогами (жилье, перелет, еда и экскурсии)
хорватия не сильно дорого (если только в след.году в евросоюз не вступит)
отдохнуть можно за лбые деньги. кому-та и 5 тысяч евриков на отдых мало, а кому-то и 500 евро хватает.

Galka
24.10.2008, 16:30
на 30% в год подорожание в среднем
я думаю тыщ за 70 руб уложитесь

Haley
27.10.2008, 10:26
Черногория? Это в каком месяце такая цена? Где жили? Это вы втроём отдохнули целый месяц за такую цену? Просто я слышала наоборот, что Черногория очень дорогая...

Лейка
11.11.2008, 13:52
Грецию можно еще рассмотреть (как материковую, так и островную), Не думаю, что сильно дороже задравшей цены Турции выйдет.

Katrin™
03.02.2009, 12:21
и я слышала что бюджетно и сердито получается

zvezda2004
03.02.2009, 18:57
Цены может и чуть дешевле будут, но курс-то теперь другой. Если посчитать, сколько поездка в Европу будет теперь стоить в евро, точно еб... можно

Rusya
04.02.2009, 16:17
жесть просто

Путешественница
05.02.2009, 10:40
Сейчас идет раннее бронировании Турции .Скидка при бронировании достигает до 30% на определенные отели.Поэтому цены на летний отдых сейчас очень низкие так что смело можно бронировать.И выбор есть и цены сейчас приемлемые.Haley писал(а):

> Девочки, те, кто ездит отдыхать каждый год, на сколько
> процентов примерно стоимость отдыха поднимается каждый год? Я
> вот думаю, моя теперь мечта Норвегия навряд ли будет нам
> доступна к след. году (точнее мне, наверное помните тему про
> то, что муж не считает целесообразным отдыхать в след. году и
> деньги откладываю только я). А куда ехать? Турция с Египтом
> судя по последнему году сильно поднялись в цене. Что есть
> пляжное ещё и недорогое и на сколько примерно расчитывать к
> след. лету? На двоих взрослых + трёхлетний ребёнок.

Путешественница
05.02.2009, 10:43
Цены в Турцию действительно в этом году будут выше по сравнению с прошлым.Но есть замечательные варианты с ранним бронированием и скидкой до 30% .Так что будут вопросы звоните 679 90 17 Таня

Olga_I
09.02.2009, 09:34
ну это вполне нормальная ожидаемая цена, девальвация то порядка 55% составила, ну и цены в рублях выросли настолько же :p