PDA

Просмотр полной версии : Про отели на о. Бали !



Katrin™
22.10.2008, 11:03
Девочки, миленькие, всем привет :)))

Сорри, что редко появляюсь у вас тут- работа, знаете ли ! я даже и не знала, что у нас теперь тута отдельный форум есть про отдых

У меня к вам вопросец. Я собралась на о. Бали в феврале-марте. Знаю, что многие из вас бывали там. Расскажите мне, плизззз, про свой отель. И ваще, дайте парочку советов. И хотя летим мы по тайм-шеру, выбирать, думаю, есть из чего

Спасибо заранее
уалую

Rusya
22.10.2008, 14:43
мы были в гранд хайате, нам оочень понравилось, отель шткарный, выбирали между ним и нико бали, так как там не так сильно ощущаются отливы, но зато надо ехать на такси(недолго) до всяких кафешек, магазинчиков
что касается советов, то не берите экскурсии от тур фирм, мы брали местного водителя дол 40 на весь день, говорите ему, что хотите посмотреть, он составит оптимальный маршрут, посоветует, еще может и рассказать))) мы за 1 день смотрели, что турфирмы предлагабют за 3 где-то

Барабулька
23.10.2008, 12:19
Мы летим в Интерконтиненталь Резорт Бали.Прочитав все отзывы пишла к знакомым в турфирму и мне предложили этот же отель как лучший в своей категории.Так что через месяц точно могу поделиться информацией)

мурзилка
25.10.2008, 08:39
мы были на Бали в 2-х отелях
первый - Мелиа Беноа
тихое место со стороны океана где встает солнце, океан с ярко выраженными приливами и отливами, купаться можно было только в первой половине дня, но при этом мы особо не расстраивались, тк в бассейне народу совсем немного. В общем это место просто для расслабленного отдыха. Мы чередовали через день поездки по красивым местам и спокойный отдых на пляже. Вот еда в отеле не очень - дорого и не очень вкусно, на Бали вообще в отеле грех питаться :) за 1-2 доллара мы ездили на такси в близлежащие ресторанчики.
Второй отель был в Куте "Рамада Бинтанг" Кута - это суетливое место на Бали, но сам отель очень тихий. Те хочешь тишины - сиди в отеле, хочешь рестораны, дискотеки и магазины - выходи в город. Плюс океан в Куте более океанистый :) глубокий, а приливы и отливы не очень заметны. А еще там потрясающие закаты. Нам понравилось везде :)
самые дорогие отели в Нуса Дуа, но там как в Беноа отливы сильные.
автобусные экскурсии лучше не брать, а ездить везде на машине с водителем коих там предостатлчно и намного дешевле, чем групповые туры.
ну и конечно советую по пути залететь в Сингапур :)) Бали и Сингапур - 2 разные планеты :)

мурзилка
25.10.2008, 08:44
за закатами и романтикой можно поехать в Джимбаран в ресторанчики на берегу. Туда таксисты бесплатно возят :)
а также рекомендую месные спектакли (только не в отеле, а в театре) Легонг, Баронг и Кечак. Танцы, которые вогнали меня в состояние транса.
можете попросить водителя - он отвезет. Легонг я точно помню показывают в деревне Убуд - это деревня Мастеров, там тоже можно погулять.

Vasilisa
25.10.2008, 17:08
Мы были в "Ayodya Resort": большая и красивая территория с кучей живности, прекрасный пляж и не сильно заметные приливы/отливы.

Алинка
22.11.2008, 01:27
Однозначно лучший отель Интерконтиненталь в джимбаране - только там отливы не ощущаются,которые омрачают отдах в других местах на бали

а если купание не важно то отличный отель мелиа бали спа резорт в нуса дуо

Барабулька
01.12.2008, 18:56
+1 к Интерконтиненталю,только 0вернулись,отель офигительный просто