PDA

Просмотр полной версии : Фотки из отпуска Шри-Ланка и Мальдивы



rigiihvost
04.11.2008, 22:24
Посмотрите на мои фотохудожества

http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=8093
http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=8093&page=2

Jasmine_L
04.11.2008, 23:40
обалденно !!!
я думаю эта темка была бы интересна в разделе путешествия

биги
04.11.2008, 23:55
Красотища :( я еще не скоро полечу туда

Зеленоградочка
05.11.2008, 00:04
это рай? ;)
если не секрет сколько это удовольствие стоит( мальдивы и на какой срок)

Julias
05.11.2008, 01:46
Невероятная красота!!! А фотки с воздуха совершенно потрясающие!!
Спасибо ))

Жук
05.11.2008, 07:06
ааааа!!!! очень снова туда захотелось!!!! у нас на свадьбу 2 года назад такой тур был,такие впечатления и воспоминания нахлынули:) Молодцы,что подарили себе праздник,фотографии отличные!

rigiihvost
05.11.2008, 09:45
Точно-это РАЙ!Другая планета,где всегда тепло,красиво, нет безумно,фантастически красиво.Я просто влюбилась во всё это!:D
Нам очень повезло с отелем,он новый, не знаю что с ним будет в последствии, есть ли у них практика всё опускать на низкий уровень как в Египте, но сейчас там просто СУПЕР!
По ценам.На нашу цену вряд ли стоит ориентироваться,т.к. я смотрела на сайте "Мальдивианы" цены, они уже существенно выросли мы ездили стоило 3 300$ на 12/11 дней, сейчас уже почти 4 500$, начался сезон+ отель потихоньку раскручивается.У нас был тур Шри-Ланка+ Мальдивы.Сколько будут стоить только Мальдивы на этот срок не могу сказать.Можешь посмотреть на сайте Мальдивианы, там всё очень подробно,оч.хороший сайт.Если будут вопросы пиши.

Вольга
05.11.2008, 10:17
класс

Шуршунчик
05.11.2008, 10:43
очень прикольно, мы тоже были на Шри ланке пару лет назад, прямо название все повспоминала. И судя по всему тур-программ там у всех одинаковая :))))правда мы потом на местных пляжах были, а не на мальдивах. Мальдивы- ахххх....мечта жизни:D

rigiihvost
05.11.2008, 11:13
А на Шри-Ланке тебе понравилось ну там отель, океан? Океан наверное буйный.Мы в Коломбо в отеле рядом с океаном ночевали,он так ревел ,океан.Мне страшно когда такая стихия.Другое дело на мальдивах,детские волны,специально для трусих как я :D
Я так поняла что на шри Ланке нужно брать оч. хороший отель читай дорогой, т.к. 5* у них не сильно что означают.Что скажешь?

Katie
05.11.2008, 11:24
Офигенно!!! Офигеннно офигеннно!!!

Отель на мальдивах просто скааааазка))) эхх сразу вспомнилось)))

Шуршунчик
05.11.2008, 11:25
Ага мы тоже в коломбо были в отеле у океана, высокий такой:Dпо ходу реально у всех программа одна. Мы ездили тогда через осонвного оператора по шри ланке. Т.к. летели на НГ и бюдет был в притык, то выбрали потом 3* на море. Т.е. вышло 5 дней экскурсий и нделя пляжа. Отель выбирали тщательно и в целом взяли нормальный. Конечно видно, что это не 5*, но было чистенько, большая территория, сносная кормешка. Пляж так мягко говоря не очень. Сероватый песочек, море мелкое и не спокойное. Для серфингистов- рай. А мы толком покупаться не смогли. Потом еще погода испортилось. А еще мы рассказов о цунами наслушались и даже последствия разрушений посмотрели. В общем впечатления так себе, а вот экскурсии понравились очень.Там кстати, чем южнее по побережью едешь, тем лучше пляжи. Но там и цунами более разрушительное было.

Аленушка ;)
05.11.2008, 11:38
rigiihvost, нет слов! Я мечтаю в этот отель попасть на Мальдах! Расскажи поподробней, что там с рифом домашним? У вас какое питание было? Вкусно кормили? :) Глубина лагуны какая была?

Daniella
05.11.2008, 11:54
Оч классно!!!!))))

rigiihvost
05.11.2008, 12:05
Я написала миллион всего, а у меня всё не прикрепилось,т.к. тему перенесли на "Путешествия".Блин.

Julika
05.11.2008, 13:30
ааа!ностальгияяяя!!! обалденные Мальдивы!!! МАЛЬДИИИВЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленточка
06.11.2008, 13:33
Пиши еще раз!!! Красотища непередаваемая!

yasya00
06.11.2008, 15:31
а вот это дядька в сигирии сидит?: http://www.hlopoty.ru/pages/pict2.php?&pic=108808
если да то я этого питона на руках прошлым летом держала [:-?]
прям приятно посмотреть :)

rigiihvost
06.11.2008, 15:38
Да в Сигирии сидит уже на выходе:D Постоянное рабочее место у товарища:D

rigiihvost
06.11.2008, 15:38
Напишу

Лем*ка
06.11.2008, 18:51
как же я по Мальдивам скучаюююю:(
жду не дождусь, когда ре подрастёт.
Мы к стати первый раз на Сан Айланде, который вы пролетали:)

Аленушка ;)
07.11.2008, 14:45
ааа, напиши еще раз, пожалуйста! Я тоже эту темку потеряла, вот только щас догадалась заглянуть в путешествия)))

rigiihvost
09.11.2008, 19:17
Значит так, скажу сразу отель ОФИГЕННЫЙ! Жалко, что он уже подорожал и будет дорожать видимо, иначе бы я только туда ездила бы. Мечты, мечты!!!
Океан со стороны, где было наше бунгало был спокойный, ветра почти и не было. Невероятно, островок то 100*50 м., а такая разница!
Лагуна с нашей стороны была метров 20 и там неглубоко, местами можно было даже встать у коралла. Кораллы до которых я доплыла были с рыбками, но их было не оч. много чему я жуткая трусиха была рада! Зато я увидела змею, которая видимо в ужасе от меня пыталась, как страус, закопаться головой в песок:D.Чтобы увидеть кораллы побольше и с рыбками которых там побольше:D нужно было заплывать от Wаter Villa, там прям сразу глубоко и кораллы рядом!:D
Питание хорошее, но довольно однообразное, хотя меня и мужа это не напрягает. Ну что нового изобретешь, например на завтрак? Яйца во всех возожных вариантах, вафли со взбитыми сливками, сосиски, бекон,йогурты , почему то мисо суп....
Мы брали НВ (завтрак+ужин) и вполне нам этого хватало. Если захочется пообедать, то у 2-х бассейнов можно поесть. Еда там в виде бургеров с картошкой (огромные порции), пицца. Дешевле как мы случайно выяснили еда у бассейна внутри острова. А у басика на берегу есть можно в ресторане, а там соответственно и цена выше.
Напитки везде почти одинаково стоят. Вино от 30 $, пиво 6-8$, 1.5 л. воды 8$, Перье с газом 750 мл. тоже 8$, коктейли алког. 15-20$.
Морепродуктов в ресторане на ужин небывает, т.к. в ресторане который на берегу в спец. Бассейне-речке плавают живые лобстеры и рыбы, тебе приготовят тот на который ты пальцем ткнешь. Цена 20$ за 100 гр..Если учесть, что лобстер весит около 1.5 кг и выше, то цена за удовольствие его съесть достаточна высока:D
На ужин в ресторане обязательно спегетти -макароны, которые при тебе готовят на выбор с 3-мя соусами. К ним всегда очередь, так как ароматы жаренного чеснока, так и манят.
Каждый вечер готовят запеченное мясо: говядина, утка, индейка, баранина, но она на любителя, т.к. готовят они его с кровью. Я так не ем.:D
Еще жарят при тебе овощи с мясом или нет на выбор в воке.Оч. вкусно получается.
Фрукты ананасы, папайя, бананы и арбузы есть на завтрак и ужин. Какая там папайя-просто чума, я нигде такую не ела. На ужин иногда мороженное бывает.
Вот как то так. Если что еще не написала, пишите, я отвечу.