PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Бали и Египет



Барабулька
15.12.2008, 21:19
Эх!!холодно тут(((
Вообщем побывали мы с мужем сначала на Бали и Сингапуре,встретились там с нашей Мурзилкой)))
На Бали,кнечно,шикарно,но доооорого...Такой расслабленный отдых,океан,пляж,разбавляемый экскурсиями..Побывали на обзорной экскурсии,с массажем местным,видели местный храм,озеро Бератан и кратер вулкана...
Катались на слонах и сплавлялись по реке,ездили на квадрациклах,на которых у меня отказал тормоз(((
Отель там у нас был шикарный...я таких номеров как там не видела)))
Ходили на дискотеки,купались в океане,загорали-кра-со-та!!!!!
Про Сингапур долго писать,там настолько все для людей,что я б туда жить отправилась с удовольствием)
лететь только долго туда,летели 20 часов,с посадкой в ОАэ,Сингапуре,а потом уже Бали...выматывает(((
И вот мы прилетели в Москву,посидели недельку и полетели в родной Египет,там съездили в храм богини любви Хатхор,а муж в Луксор.А так я лежала на пляже и грела кости)))
вооьбщем вот фотки))

Бали
http://foto.mail.ru/mail/jlo-83/479
Египет
http://foto.mail.ru/mail/jlo-83/610

Бельчонок
16.12.2008, 21:29
классно, жаль что не подписанно что есть что! а в платье кто? трансвестит?

Бельчонок
16.12.2008, 21:30
а мурена откуда вылезла?

Julika
17.12.2008, 00:37
класс!

Барабуль, а что с погодой в Ебипте? я через 1,5 недели лечу тудысь на НГ;) хочу прикинуть надо ли теплое шмотье брать:)

Барабулька
17.12.2008, 13:10
Руки все никак не доходят подписать((
В платье,ага,он самый)

Барабулька
17.12.2008, 13:12
Там днем тепло,вечером вообще тепло,если ветра нет,но у нас через раз было,лучше бери с собой и джинсы и кофты-ветровки.Лишним не будет.
Мы 2 года назад летали на НГ,и я с собой ничего не взяла,пришлось теплые вещи там покупать.

Julika
17.12.2008, 14:07
ок поняла, пасибы

lenx2
19.12.2008, 15:00
Барабулька, если не секрет, во сколько обошелся отдых на Бали? (стоимость путевок)?

Rusya
19.12.2008, 19:42
здоровско))) мы тоже были в восторге от Бали)

Барабулька
21.12.2008, 12:46
165-это перелет,трансфер и отель с одними завтраками

cherry
21.12.2008, 19:50
а если все полностью вместе со всеми экскурсиями и т.д.? Сколько вы там пробыли?

Барабулька
22.12.2008, 13:25
Если все вместе,то еда(обед,ужин,в остновном ужин,тк на обед были бесплатные булочки и фрукты,были включены в стоимость путевки,вот пару раз мы их ели),4 экскурсии(поездка на слонах+рафтинг,обзорная экс-я+массаж+обед,квадрациклы и морская прогулка)обошлись нам в 900 долларов на двоих.Вообщем не считая шоппинга,то еще около 60000 оставили на Бали.и еще 15000 в Сингапуре(еда,экскурсии самостоятельные на Сентозу и в зоопарк(самостоятельно дешевле))
всего были 12 дней.+2 дня на перелеты.



Отправка отредактированного (22 Dec 08 13:25)

Atnika
23.02.2009, 00:25
Жень, классные фотки, я дажеи не знала, что на Бали так долго лететь, да уж,вернулся в Москву и лети опять отдыхать от перелёта:D Как вы там обащлись, на английском?! и как ты Мурзилкой встретилась?! как она поживает?!;) МЫ вот наднях в Египет летим, в первый раз, чегой то настороженно, почитала отзывы, боюсь разочароваться. Для вас Египет родной, поделись впечатлениями! Спасибки!;)

Барабулька
23.02.2009, 17:50
На Бали общались на русском и на англ,правда я совсем немноооооого знаю,муж чуть больше)))но там русских много)
С мурзилкой мы еще в Москве договорились,я как прилетела.написала ей на почту письмо,обменялись телефонами,когда прилетели в сингапур,то созванились и встретились,там довольно легкл ориентироваться,мы сами до ее дома доезали на метро и на такси.Она нормально,изучает английский вовсю)Ей там нравится,квартира у нее-хоромы))))
А чего насторожено в Египет?Я там уже раз 6-7 была,абсолютно нормально,Все в разных отелях.Смотряя еще с каким настроем летишь)
В какой отель вы летите?В шарм или хургаду?Что именно тебя интересаует,спрашивай,расскажу)

Atnika
23.02.2009, 18:11
Понятно!
Мы в Хургаду, отель Жасмин виледж 4*. Я почитала на одном форуме отзывы протеворечивые, не о самом отеле, а просто о Египте, мол Турция намного лучше (например от египешных отелей можно смело отнимать одну звездуот заявленных,сервис там хромает и прочие). Ну меня вообщем то это не смущает, я такой человек, пока сама не попробю не поверю:D Мы втроём летим 25 на недельку, потом поделисб впечатлениями!;)

Барабулька
24.02.2009, 17:29
ну смотря какой отель,не заметила,чтоб по сравнению с Турцией сервис сильно хромал.Такой же и еда похожая,и обслуживающий перонал.Не знаю,по мне Египет зимой-весной очень даже рулит)
Удачно отдохнуть вам!



Отправка отредактированного (24 Feb 09 17:29)