PDA

Просмотр полной версии : А отправьте меня в Малайзию в марте



Katrin™
17.12.2008, 17:53
Девочки-туроператоры,


Помогите мне подобрать тур, пожалуста. Мы женимся в тихом семейном кругу, а потом хотим улететь. Как получится по деньгам пока не знаю, но думаю, что нам еще и подарят №-сумму. Итак,

1. Март на 2 недели, числа с 9-10
2. Малайзия, Ланкгави
3. 4-5* какой-ниб средних размеров номер
4. Хотелось бы заглянуть в Куала-Лумпур, но там как пойдет
5. Летим вдвоем, соответсвенно

А, может, Бали ???
Не знаю, посоветуйте,а ?

Ну и ваще посоветуйте, что-ниб еще крутое, свадебное :))))))))) тока не Мальдивы, плизз

Спс зарарнее

Барабулька
17.12.2008, 18:22
мы на Бали были вот недавно,с Сингапуром,а сестра с мужем сейчас на НГ в Малайзию с Куала-Лумпуром летят)
нам очень понравилось на Бали.если что-то интересно,спрашивай

Шуршунчик_дома
17.12.2008, 18:49
ну сумма какая предельная? можно легко все самим сделать и наслаждаться жизнью. Билеты лучше брать, как только с датами определишься- дешевле будет. Считай около 35 тыс руб на чел билет выйдет. Еще отели....ну хорошая четверка в КЛ около 80 долл в сутки. На лангкави...150-200...это хороший именно отель будет. Виза не нужна. Перелет от КЛ до лангкави около 50-70 долл туда обратно. Считаем 2*80+12*200= 1280 с чела. Итого с перелетом около 2500 на человека за 2 недели. Ну это все очень примерно. Можно конечно и дороже, а можно и дешевле, если отели повнимательнее искать. ;)

Шуршунчик_дома
17.12.2008, 18:57
во, не поленилась- полезла. На сингапурских авиалиниях сейчас бидет стоит 1749 евро на двоих туда-обратно. Это около 1250 баксов на нос. Ну и проживание, как говорила еще в среднем столько же. Хотя знаю, как прилично жить, потратив от силы 500-700 баксов с носа за все время.

Katrin™
18.12.2008, 14:39
Спасибо большое всем за советы !

Шуршунчик, вот если бы я там хоть раз была, то хоть как-то представляла бы себе, что и как, какие отели. Вот например, в Тай точно можно ехать дикакрем и я знаю, как. А здесь- пока ничего не знаю.

Ладно, надо подумать

Спс большое

Шуршунчик_дома
18.12.2008, 15:40
ну я ща съезжу, через неделю выезжаю и все тебе расскажу. А от тая я думаю мало чем принципиально отличаться будет. Сайты по поиску отелей я тебе подскажу, потом отзывы почитаешь и выберешь себе все. ;)

Katrin™
18.12.2008, 16:03
ой вот это да !!!! Спасибо большущее !!! буду очень рада

Удачно вам отдохнуть там !!!!!

Zmeika
10.01.2009, 00:10
Катрин, а просветите меня плиз как в Тай дикарем поехать! так хочется! Я одно время все собиралась, даже отели какие-то нашла, но это давно уже было.