PDA

Просмотр полной версии : Кто у нас тут из турбизнеса? (вопрос по местам и ценам)



Ксения
12.03.2009, 14:06
помогите плиз.
начиталась в инете про местечко Линьяно в Италии, что оно типа идеально для отдыха с ре - и развлекаловки типа аквапарка, парка развлеяений и зоопарка все близко, ипляжи песчаные и море тихое и красиво...
в общем, рай для отыха с дитем.
но НИГДЕ НЕ НАШЛА цен. а масштаб бествия хотелось бы уже сейчас представлять, чтобы планировать. сможем или нет поехать и каким составом.
интересует конец мая-июнь. на 2 недели. состав: либо 2 взр+1 ре (2 года) либо в добавок еще 2 бабушек возьмем (готовы жить вместе,в дабле)
размещение - либо два дабла, либо рассмотрим варианты аппартаментов, family room и прочие альтернативы.

короче, буду очень благодарна за ценовое ориентировое и советы по отелям, местам ип роч. исходя из поставленной задачи.

готовы и на другие страны посмотреть. ноп ока загорелись этим местом.
еще хотели в хорватию, но laguna galiot в который влюились нам была озвучена как 1300 евро с носа + 500 евро за ре - пока как-то кусается... :(
если есть хорошие проверенные и менее дорогие места в хорватии - тоже буду рада.
из заморочек: хочу купаться, но не хочу жары как в египте и турции в это время (+30 это уже будет перебор для меня с пузом и моих бледнокожих мужчин), хочу зелени вокруг и места где мой ре будет возится с песком и галькой. ну и незагаженного моря тоже хочется. :) активной анимации и прочих навязчиво-шумных развлечений - категорически не хочется.

советуйте,предлагайте, рекомендуйте.
а я записывать буду и деньги копить :)

Июлия
13.03.2009, 13:58
Ксения, вот что мне в мужнином агентстве менеджер ответила по твоему вопросу:

"По поводу Линьяно.да на самом деле место просто великолепное. и тихое и природа красивая. Обслуживание и проживание на уровне. На данный период есть цены на наземное обслуживание от 3* до 5* . цены пакетные , то есть стоимость билетов будет предоставлена после выставки по туризму, которая будет проходить с 18 по 23 марта. Тогда смело можно будет расчитать поездку на любое количество дней. Могу предоставить перечень отелей , которые соответствуют вашим требованиям."

Первая запись у тебя есть ;)

Ксения
13.03.2009, 14:28
и подтверждает мои ожидания. значит, ждем выставки по туризму?
или можно уже сейчас сориентирвоаться? хотя бы без стоимости перелета (от нее же я так поняла зависит конечная цена?)

Galka
15.03.2009, 12:50
цены будут ближе к апрелю