PDA

Просмотр полной версии : Ультра всё включено



Love in Paris
03.04.2009, 15:21
Девушки, расскажите, пожалуйста, насколько нужна эта система в Турции?
В чем положительное отличие от просто "всё включено"?
В Турции ни разу не были, планируем этим летом, смотрю сейчас, что цены между UAI и AI разнятся в 15-20 тыс..
Вот и задумались, надо ли оно? Если только алкоголь включен.. так на 15-20 тыс мы сами купим, да гораздо лучшего..

Kukla
03.04.2009, 16:03
в ултра входит также алкоголь импортного производства (кампари, джин, водка, ром, недорогой конъяк, виски и т.п.). В обычную систему "все включено" только местного производства. А, еще в ультру обычно входят ужины в ресторанах a la carte (по меню). Ну в ультре еще может быть расширен пакет услуг, входящих в стоимость. К примеру, пользование спорт. инвентарем, какие-то водные виды спорта. В каждом отеле свой набор услуг, входящий в систему. Лучше сравнивать именно по набору в конкретных отелях.

а вообще, на 15-20 тысяч можно ящик импортного алкоголя прикупить:D Опять же, надо оценивать, важно ли для вас наличие бесплатного винд-серфинга или освещение теннисного корта, к примеру.

Love in Paris
03.04.2009, 16:49
Ой, нет, написанное-то мы почитали, в чем разница.. Просто пытаемся понять, а надо ли оно, на деле?
До сих пор, имели опыт с всё включено и не переживали особенно[:-?]

калибри
03.04.2009, 22:13
Мое ИМХО не стоит переплачивать. Была в этом году с ультра... Они так неохотно наливают импортные напитки, что приходится просить/заставлять/наезжать/нервничать... более того, заказываешь кампари с соком, так они кампари наливают сопсем чуть-чуть, а сок (еще и местного производства) не жалеют. приходится постоянно думать/контролировать... оно вам надо?
Я в след. раз не буду брать ультра!

Love in Paris
04.04.2009, 16:51
калибри, спасибо! Я подозревала, что где-то подвох! Видели девушку как-то с ультрой, она весь отдых доказывала, что у неё ультра [:-?]

Julika
06.04.2009, 16:07
у нас зимой в египте был Ультра - там почти 80% отдыхающих на такой системе были... Алкоголь включен иностранный, + за ужином все напитки тоже, + чай/кофе за ужином тоже (не знаю почему, над чайным столиком висела надпись что UALL Guests Only)