PDA

Просмотр полной версии : Аренда дома в Греции или Испании



Motor
14.04.2009, 17:01
брат хочет вывезти дочек на 1,5 мес на море в Грецию либо в Испанию.
хотят снять дом.
1. у кого есть подобный опыт. подскажите контакты агентств/сайтов/людей, которые занимаются этим вопросов.

2. сикока это стоит? (отдельный дом, 2 макс 3 спальни + гостиная +кухня + место для машины + бассейн., близко к берегу)

Лейка
14.04.2009, 22:04
А нужен именно дом, апартаменты двухспальные в гостиничном комплексе не подойдут? Мы сняли такие на Кипре, в июне едем.

Motor
15.04.2009, 12:19
в отель не охота
да и дороже это
хотя скажи куда вы едете и сколько стоило

Лейка
15.04.2009, 13:52
Двухспальные апартаменты с кухней и гостиной - 70 евро в сутки. Бассейн есть. Едем в Лимассол.

Лейка
15.04.2009, 13:55
Вообще вот тут куча вариантов
www.ownersdirect.co.uk
и вот тут
www.holiday-rentals.co.uk

Это для англичашек сайты, поэтому варианты тут реальные. Мы сначала здесь искали, но потом решили все же ехать по наводке знакомых. Просто на этих сайтах именно виллы есть.

Если есть желание иметь дело именно с агенством , могу спросить контакты у знакомой - они в прошлом году покупали квартиру в Испании через местное русское агенство. Арендой наверняка тоже занимаются. Но на сайтах, которые я написала, выбор вполне приличный.



Отправка отредактированного (15 Apr 09 13:57)

Лучик света в темном царстве
15.04.2009, 14:09
у меня в профиле вилла на корфу
почта непосредственно владельцев, без всяких посредников (мы в свадебном были когда, познакомились с хозяйкой), виллы новые, закончены в 2007
напишите, цену узнаете. правда по русски они не говорят, по английски, по болгарски ну и по гречески)))Костас понимает немного русски, но не говорит, а его жена Баряна - она сама из Болгарии
правда думаю будет дороже Испании, там 2 спальни, гостинная, кухня-столовая, гараж, бассейн ну и чистейшее море, песочек, обалденный остров
только не знаю как с самолетами на корфу, в смысле с чартером



Отправка отредактированного (15 Apr 09 14:27)

Motor
15.04.2009, 17:55
девушкииииииииии, спасибо!!!
оч помогли
чмок-чмок-чмок

Лучик, спасибо!



Отправка отредактированного (15 Apr 09 17:58)

Лейка
15.04.2009, 21:44
Какая классная вилла! Эх, что ж я раньше к тебе в профиль не залезла:D...

Лучик света в темном царстве
16.04.2009, 14:11
:D Костас - архитектор
его творение, земля тоже была им куплена когда-то давно по-моему, когда дети были еще маленькие, а вот сейчас они выстроили
мы когда там были в 2006-м еще только была построена
тетя мужа живет в Софии, ей оттуда на машине сутки до Корфу, мы так хотели и туда на виллы приехать как-нибудь вместе, но так и не собрались, нам то самолет, а дорого было не чартер или с пересадкой в афинах что ли, мы то в свадебное прямым летели чартером



Отправка отредактированного (16 Apr 09 14:12)

Ленточка
18.04.2009, 20:15
Lacosta - занимаются арендой в Испании аппартов.
Ради интереса поглазейте на их сайт.

Ана
20.04.2009, 11:09
красиво, но облом что до ближайшей хавочной и супермаркета более километра:((

Лучик света в темном царстве
20.04.2009, 11:14
да это старые сведенья, там уже все давно рядом застроено и магазинами и ресторанчиками
да и Боряна на территории вилл тоже сделала свою "хавочную"