PDA

Просмотр полной версии : Курить хочется)))))



totoshka
19.06.2009, 11:11
Девочки кто что расскажет и подскажет про Голландию? Так мало предложений, ужасть.
Кьл ьам был - чего расскажите?
Кто из тур фирм - чего предложите?

Токси
19.06.2009, 13:46
А что именно про Голландию интересует?:)
На улице красных фонарей в Амстере не фотографируйте, девочки ругаются:)

А так даже не знаю, что сказать, как-то меня не впечатлило там все.

totoshka
19.06.2009, 13:53
Не понравилось? там кроме этой улице вообще нечего смотреть получается?

Love in Paris
19.06.2009, 14:34
можно сгонять на денек посмотреть, а более там делать нечего.... ну, красные фонари, ну, кафешки..
и ещё, через туроператора дорого до жути... проще самой купить билеты .. кстати, вот недавно у люфтганзы распродажа билетов была на июль до Бельгии (а там до Амстердама всего ничего на эл-ке), отель он-лайн бронируешь и вперед..

Tata4ka
19.06.2009, 14:42
или из Германии можно доехать- хотя там вся Европа- как на ладони))))

Токси
19.06.2009, 15:19
Ну по мне там реально нечего смотреть. а Амстере меня на пару часов хватило и я начала ныть "ну поехали уже в другой город"...и так почти везде. Млин, муж был в восторге от порта в Роттердаме... че он в нем нашел не понимаю. а мне только в Гааге понравилось. Там дворец красивый.

Ана
19.06.2009, 16:19
а что тебе здесь курить мешает?:))

а если серьезно, то я бы в городской тур сама бы занялась организацией поездки. бронируешь отель, авиабилеты, визу тоже думаю без проблем сделаешь, голландия - это же не популярное летнее направление.
а можно вообще по европе покататься под это дело. у нас на работе девочка одна собирается в путешествие по нескольким странам шенгена, говорит что австрийскую визу щас проще и быстрее всего делать, чуть ли не при тебе ставят.

Julika
19.06.2009, 16:25
если охота город+поглазеть - то самим дешевле все, девочки правильно пишут
Бронируй билеты, отель, на месте можно машину взять и поездить не тока по Амстердаму, там же рядом все - рраз -и Бельгия, ррраз - и Германия!

totoshka
19.06.2009, 16:29
:D:D:D Юлька у тебя германия чуть подальше)))) на одну буковку Р:D:D:D
Меня просто перед фактом поставили позавчера: я диплом защитила и мама сказала что собрала деньги и мы может поехать отдохнуть - думаю, отлично, как раз две недели в сентябре есть,
Приезжаю домой, любимый говорит - мой подарок тебе на защиту диплома поезда отдохнуть, деньги собрал - думаю, отлично:D где-то это уже было)))), у меня как раз две недели в ноябре))))))))
а теперь сижу и думаю - все хотят на экхотику посмотреть, я не против - Тай обожаю - но хочется и в другие страны поездить. Поэтому разрываюсь.

Julika
19.06.2009, 16:53
:D дык там реально - вжик и все:D

а если экзотика = то можно не тока Тай - Бали, Мальдивы, Вьетнам, Шриланка, Сингапур,ну и дальше крутим глобус:D

Olga_I
19.06.2009, 23:48
я была в Амстердаме. Что смотреть: музей восковых фигур, картины Ван Гога, Рембранта, алмазы, музей пива, эротический музей и парнуху в режиме реального времени.
Мне в Амстердаме не особо понравилось: сыро, мрачно. Говорят, такая погода там всегда. И очень грязно стало в Амстердаме! А Красные фонари, говорят, что скоро ликвидируют, и сделают улицу высокой моды. По крайне мере, в некоторых местах процесс уже пошел.