PDA

Просмотр полной версии : Копенгаген- кто был?



Натуська
24.06.2009, 14:36
через пару месяцев занесет меня в Копенгаген в командировку..после 5 дней обучения будет возможность на суб-воскр задержаться..поэтому вопрос, кто был в Копене? что можно посмотреть в самом городе или рядом? вообще есть идея махнуть лоукостом каким-нибудь в Амстердам или еще куда..но опять же не очень представляю, куда лучше, да и вариант парома-поезда был бы лучше..может, чего посоветуете?

Jerry
24.06.2009, 17:05
Копенгаген сам по себе достоин того, чтобы погулять по нему целых, имеющихся у тебя, 2 дня. Зачем куда-то бежать, терять в общей сложности сутки на дорогу, деньги, чтобы в попыхать посмотреть часа 3 другую страну, чтобы сказать, что там был? Чтобы проникнутся страной, нужно сесть и спокойно наблюдать. В Копенгагене я продуктивно прошлась по магазинам.

Ана
24.06.2009, 18:03
убейте склеротичку об стену - Копенгаген - это где русалочка? если да, то там еще красиво покататься на кораблике по воде от главной туристической пристани в центре города. еще там парк какой-то старинный красивый был кажется в центре. и куча дворцов. сама была проездом на пол-дня, толком ниче не увидела:( но по кр. мере успела понять что там много чего посмотреть можно:)

Kro
24.06.2009, 18:26
Да, это где русалочка)

Julika
24.06.2009, 18:47
могу дать ссылку на мега-отчет о Копенгагене - с русалочками и проч
надо?

Lukaa (бп)
26.06.2009, 19:53
Не надо никуда из Копенгагена уезжать. Это потрясающий город, очень красивый, там есть что посмотреть.

Olga Lopes
25.08.2009, 13:28
Добрый день!!!!

Меня зовут Ольга, я менеджер турагенства в Москве. Уже на протяжении долгого времени я занимаюсь организацией свадебных путешествий в самых романтических уголках планеты. С удовольствием предложу вам огромный выбор туров, специальных предложений и горячих путевок!
Только Лучшее соотношение цены и качества=)
Буду рада ответить на любые вопросы
8-903-247-87-98 Ольга