PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте UAI отель в Турции



Jenyffer
03.07.2009, 12:57
Мои родители хотят поехать туда первый раз.
Предпочтительно Кемер, но в принципе все равно.
По-английски говорят слабо, так что лучше если отель будет ориентирован на русскоязычных и персонал немного по-русски понимает (мы были в прошлом году в Joy Kimeros - нам оч.понра , но так 80% французы и по-русски мало кто понимает - для родителей это проблема).

Хотят попробовать UAI - я так понимаю, в многих отеля есть и AI и UAI - там браслеты разные или как?
Стоит оно переплаты или проще в DF взять нормальный алкоголь?

Спасибо за советы!

Лохматый
03.07.2009, 17:41
Club Hotel Phaselis Rose

Друзья мне его рекомендовали как лучший UAI в котором они когда-либо были.

yana
03.07.2009, 17:45
мы были в Астерия Бейлис в белеке - очень понравилось мы специалоно попросились туда там есть разные виды размещения и в главном корпусе и в бунгало но нам больше всего нравится в парк отеле ( он чуть дальше от главного корпуса, но там тишина и покой но комнаты не очень большие )
в кемере были в марти мира - там огромная территория и номера огромные! но мне в белеке нравится тем что от аэропорта не так далеко как до кемера

natasha13
06.07.2009, 12:47
Очень советую AMARA WING RESORT в кемере!но он не из дешевых((

Тата
06.07.2009, 16:49
+1 за Астерию

Анькин работает
06.07.2009, 16:53
это молодежный отель. как бы родители были не в шоке от тамошних нравов. а кормят и правда супер

Galka
12.07.2009, 22:22
+ 10000
родители взвоют от безудержного веселья

Marishaka
13.07.2009, 14:32
Мы вот тут были.Очень понравилось.
Papillon Zeugma 5* Белек

Milky Way
14.07.2009, 15:31
чего-то я не очень поняла, чем все-таки отличается УОИ от ОИ? Тем что Вам обещают вливать в коктейли спиртное европейского производства ( по сути льют те же самые?)
а родители сильно пьющие? Какая им разница?
По-моему не верно зада параметр поиска.
Со своей стороны рекомендую отели в белеке, как правило в Турции 70% русских, и в любом отеле будет с кем поговорить на своем языке, так что ориентируйтесь просто на уровень отеля и ориентир на тип отдыха. Мне нравится Палома Грида Виладж, но Беле очень дорогой и там все стоит на двоих от 150 тыщ