PDA

Просмотр полной версии : рейтинг операторов по основным летним направлениям



Galka
14.07.2009, 23:31
http://www.tourdom.ru/bakery/?read=45&r
этот рейтинг за 2008 года
в списках в таблицах все основные туроператоры, сайты которых вы можете найти в инете и смотреть их цены. Операторы крупные и проверенные...единственно осторожнее с натали турс

Unochka
15.07.2009, 08:38
почему с натали турс осторожнее?

Galka
15.07.2009, 10:55
у них много накладок... а работают у них в фирме такие пордон... они вообще ничего не понимают... у натали все автоматизированно..если что то не по программе..то все это явно проблемма...дозвониться что -то доказать или выбить нереально

я у них только испанию не боюсь брать если стандартный тур на базовый отель

Julika
15.07.2009, 13:33
странный отзыв о Натали...
сколько я с ними ездила и мои друзья - всегда САМЫЕ положительные отзывы!

ОЛЯяяя
15.07.2009, 18:29
Galka a вы не подскажете случайно, рейтинг туроператоров по ценам, ну из опыта, так чтоб цена-качество были на уровне

Daniella
15.07.2009, 20:39
+1 про натали. столько всего понаслышана, главный показатель что даже многие агенты с ними отказываются работать, что вообще редкость!!

Galka
15.07.2009, 21:32
о ценам? смотря какое направление...у всех цены +- примерно совпадают, и у всех бывают спецухи.... потом у кого то есть свои базовые отели и на них свои цены лучше чем у других ...так сходу не скажешь у кого что...в агентсвах есть поисковики туриндекс, туры.ру, форос и т.д. но эти программы платные и не доступны туристам... там идет сортировка по ценам и туроператорам по возрастанию..для облегчения работы агенту


на счет натали ..кто нить знает что такое поздний check-out? я думаю все,.... а вот менеджеры в натали не знают..и как его забронить и что он платный и ваще что такое чек аут они не знают..ну о чем можно тут говорить...вощем в натали токо ьбронить он лайн еси что-то на гарантии хорошо, а так..и переселений в турции было у них ну очень много в том году нам даже руководство запретило турцию через них продавать

калибри
15.07.2009, 21:56
почему-то ммылка не работает... и вообще сайт не работает. это временно?

ОЛЯяяя
15.07.2009, 23:17
на туры.ру я смотрела, там есть конкретные туры с ценами, но не написано что за оператор, и там же на сайте заказать можно

Galka
16.07.2009, 09:50
не заказать а отправить заявку... только кому она уйдет? оператору? эти программы как поисковики - хорошие, а для брони лучше в агентства все же обращаться.... а то потом будете ждать погоды у моря
да операторов не видно т.к. это услуга платная... если видишь цену на отель который хочешь, позвони в люб агенство и спроси такая цена реальная? и кто оператор?

Sweety
18.07.2009, 02:00
А лагина-тревел - совсем отстой?
А то по нашим весьма ограниченным параметрам только у них тур подходящий нашелся, а в рейтингах я их что-то вообще не вижу...

Galka
19.07.2009, 22:11
да отстой
я знаю директоров.... вощем не стоит

Sweety
20.07.2009, 12:45
Только мы-то уже оплатили. За несколько дней до вылета да еще и при нашем бюджете - времени на раздумья не было. Завтра летим. Будем надеяться, они нас не сильно подведут...

ЮлЁк
23.07.2009, 14:47
Несколько дней назад прилетели из Кипра, ездили через Натали. Вообще не было никаких проблем. Все документы дали за два дня до вылета. Может конечно просто повезло. [:-?]