PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь турагентов



ttt
15.07.2009, 09:48
Девочки, очень нужна Ваша помощь!

Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам и направлениям.
Задача такая:
2 человека (один из которых на момент поездки имеет 27 неделю беременности) желают поехать на море, дата вылета примерно 31 июля -3 августа на недельку.
Хотим пляжный отдых, где не знаю, но не очень длительный перелет. Европа, Турция, Египет? Отель 5, в крайнем случае, хорошая 4, все включено.
Дайте, пожалуйста, советы!!!
И еще очень важный вопрос в связи с поездкой пузана, какие документы пузану нужны для полета?
Заранее благодарна,
С уважением

Лейка
15.07.2009, 10:24
На Вашем сроке никакие документы не нужны. Что касается страны, я бы смотрела не очень жаркое место, август - самое пекло. Мне кажется, можно Хорватию рассмотреть. Только у них система "все включено" не очень распространена.

ttt
15.07.2009, 10:30
Лейка, я тоже вначале про Хорватию думала, но все отели, которые смотрела, находятся в городе, а на пляж нужно идти городской, т.е. отелей со своим пляжем нет, может не там смотрела?
муж хочет типичный "баклажановый" отдых, полежал, поспал, поел, до пляжа до полз, поспал, поел, попил))))
а не знаете ли, как обстоят дела с Болгарией?

Lutik
15.07.2009, 11:19
Я летала на 19-20 неделе беременности на Канары. На всякий случай просила у врача справку, что нет противопоказаний для перелета, потому что авиакомпания теоритически имеет право не пустить беременную на борт (не хочу тебя пугать, но срок 27 недель достаточен для начала преждевременных родов и авиакомпании боятся таких случаев).

Поэтому - обязательно запасись справкой, если не хочешь, чтобы вас развернули перед самолетом или как минимум нервы потрепали.
Хотя меня ни разу не просили ее предъявить, но на моем сроке и пуз был не всем заметен - тетки на регистрационной стойки Сибири долго рассматривали меня, но ничего не спрашивали:)

Турция, Египет - жарко для пузика, да и уровень медицины и обслуживания страховки(не дай бог что) не европейский. Кстати, туристическая страховка (даже в двойном размере) не покрывает мед.помощь в связи с беременностью и родами- учтите и этот факт.

Болгария вполне подходящий вариант, адресов и явок не знаю, помочь не смогу.
Я бы поехала в Испанию, коста дорада - отели Эстиваль Парк или Палас пинеда - есть питание все включено (были в 2006 году в палас пинеде -питание хорошее).
Пляжи муниципальные, идти до них метров 100.
С точки зрения овощного отдыха - отличный вариант, хотя мы особо не зависали на пляже, а ездили по соседним городам ,в Барселону. Но если бы захотели вариант поел-пляж-поел-поспал, то с удовольствием поехали бы в коста дораду еще раз.
Еще рассмотрите Грецию, в каком нибудь Пеллопонесе будет скорее всего умеренно жарко.

ttt
15.07.2009, 11:48
Lutik, спасибо!
буду думать!

Julika
15.07.2009, 13:21
посмотрите Хорватию-Черногорию, ИСпанию материковую - правда ни там, ни там нет пляжей при отелях, тк они муниципальные все в Европе.
Турцию-Египет в августе ооочень жарко, зачем лишние риске беременным.

Lutik
15.07.2009, 14:40
кстати, смотрела в этом году этот же отель (муж рвался туда) - 80 тыс. получилось в конце августа (на 8 дней), только не помню сейчас - это HB или все включено. Помню, что доплата за все включено была около 150 евро (хотя в 2006 году стоило в районе 70-85 евро).

ttt
15.07.2009, 16:34
спасибо!!!

Daniella
15.07.2009, 17:56
на кипр можно. Айя-напа, Adams Beach 5*, подешевле Nissi Beach 4*, Melissi 4* :)

Sweety
15.07.2009, 22:25
hhhyffyt6dyxx\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\ yyyyyyyyy[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[fygftit]6gt hhdmb nb h7g fynmn tugggo88987 t80guury yoidyyyyy\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\yyyyyyyyyy\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ttt писал(а):

> Девочки, очень нужна Ваша помощь!
>
> Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам и направлениям.
> Задача такая:
> 2 человека (один из которых на момент поездки имеет 27 неделю
> беременности) желают поехать на море, дата вылета примерно 31
> июля -3 августа на недельку.
> Хотим пляжный отдых, где не знаю, но не очень длительный
> перелет. Европа, Турция, Египет? Отель 5, в крайнем случае,
> хорошая 4, все включено.
> Дайте, пожалуйста, советы!!!
> И еще очень важный вопрос в связи с поездкой пузана, какие
> документы пузану нужны для полета?
> Заранее благодарна,
> С уважением

Sweety
15.07.2009, 22:25
hhhyffyt6dyxx\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\ yyyyyyyyy[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[fygftit]6gt hhdmb nb h7g fynmn tugggo88987 t80guury yoidyyyyy\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\yyyyyyyyyy\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ttt писал(а):

> Девочки, очень нужна Ваша помощь!
>
> Сориентируйте меня, пожалуйста, по ценам и направлениям.
> Задача такая:
> 2 человека (один из которых на момент поездки имеет 27 неделю
> беременности) желают поехать на море, дата вылета примерно 31
> июля -3 августа на недельку.
> Хотим пляжный отдых, где не знаю, но не очень длительный
> перелет. Европа, Турция, Египет? Отель 5, в крайнем случае,
> хорошая 4, все включено.
> Дайте, пожалуйста, советы!!!
> И еще очень важный вопрос в связи с поездкой пузана, какие
> документы пузану нужны для полета?
> Заранее благодарна,
> С уважением

Sweety
18.07.2009, 02:10
А я сейчас офигела увидев от своего имени два сообщения с такой ахинеей! :-)

ttt
20.07.2009, 09:14
)))))
всем огромное спасибо!
кажется, выбор пал на Крит, чему я безмерно рада)))))