PDA

Просмотр полной версии : ЦЕны на туры?



ОЛЯяяя
20.07.2009, 14:27
Смотрю щас стоимомть туровв турцию в августе, цены шокируют от 50 тыщ на самые простые 4*, а 5* от 80 и выше, как думаете в августе если покупать за неделю до отпуска реально приобрести чтото приличное тыщ за 40 на двоих???

Love in Paris
20.07.2009, 16:49
ОЛЯяяя, тоже смотрю и цены просто шокируют :(
Уже три знакомых из тур сферы объяснили, что август - самый пик, что все хотят с детьми перед школой отдохнуть :(
Мы за 70тыс (на троих) НИЧЕГО не можем найти!
В Египте предлагают ТОЛЬКО 4-ки в Хургаде...
в Турции 3-ки и 4-ки клубные....

Сижу чуть не плачу... уже начинаю смотреть как можно более поздние даты вылета..

Lutik
20.07.2009, 16:51
смотря что ты имеешь ввиду под прилично (для кого то отсутствие устриц - уже неприлично, а кому то и тараканы в номере не мешают).

4-ку только на эти деньги можно присмотреть. В турции не каждая 5-ка хороша, а 4-ку тем более надо выбирать тщательно. За неделю до отпуска хорошие отели будут уже забукированны - это же самый высокий сезон.

ОЛЯяяя
20.07.2009, 16:56
ну а если вторая половина августа???...не хочу остаться без отпуска....Меня вполне устроит небольшой отель с небольшой уютной зеленой территорией, но главное с песчанный пляжем!!!!

калибри
20.07.2009, 17:21
может стоитрассмореть последние числа августа? наверняка уже все со школьниками студентами возвращаются... или даже самое начало сентября... наверняка цены будут ниже...

aksvo
20.07.2009, 17:30
.

Lusmilka
20.07.2009, 23:19
Девочки, год назад было тоже самое. Мы год назад уехали в турцию в 5ку за 50тыс с человека, так это были далеко не самые дорогие цены! Это была такая цена-средняя, так я обплевалась от отеля еще к тому же, никакая это не 5ка была, хуже 4ок на Крите и в Болгарии

ОЛЯяяя
21.07.2009, 09:09
говорят 1 сентября резкий спад цен, т..к. возвращаются родители с детьми и студенты, но я не смогу просидеть все лето в ожидании и, не дай мог, останусь ни с чем..

Lutik
21.07.2009, 10:14
ОЛЯяяя писал(а):

> ну а если вторая половина августа???...не хочу остаться без
> отпуска....Меня вполне устроит небольшой отель с небольшой
> уютной зеленой территорией, но главное с песчанный пляжем!!!!


смотрели мы для брата с женой туры в Турцию и на август и на первую половину сентября, что печально - не особо то они дешевеют после 1 сентября. Максимум на 1 тыс.руб на человека.

Но в Турции и в конце сентября тепло, знаю народ, который в начале октября там отдыхает и на дожди и холод не жалуется, но я бы в октябре уже не рискнула бы.

Хищница
21.07.2009, 12:21
ну и зря!)) я два раза отдыхала в октябре и не в начале,а даже в середине! ни разу не было дождя, море +26, воздух +30! и цены намного ниже,чем летом