PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь искал попутчиков через интернет?



Неземная
24.07.2009, 14:42
Кто-то искал попутчиков для отпуска? Находили нормаьных людей?
Мне вся эта затея кажется странной, но одной ехать не хочется..
Просто не представляю как ехать с незнакомой девчонкой, а уж с парнем вообще молчу :D
Расскажите, может у кого был опыт, уже неделю страдаю.

Может сайты подскажете, на которых искали.



Отправка отредактированного (24 Jul 09 14:43)

jolly_olly
24.07.2009, 14:48
я искала. в 2005 году )
ПОзнакомилась с девушкой. ДО сих пор дружим :)
Но я вообще быстро с людьми схожусь.
ИСкала на форуме, посвященном отдыху в той стране, куда собиралась.
Перед поездкой мы с этой девушкой много общались по аське , и встретились один раз :)

Но мы обсудили наши планы на отдых, а также какие-то бытовые мелочи. Поняли, что взгляды совпадают и поехали.

С мужчиной не рискнула бы ехать.

Love in Paris
24.07.2009, 14:51
в 2005 году ездила в Сочи, в последний момент так сложилось, что второй человек отказался от поездки........ Упускать отпуск, да и билеты на самолет не хотелось, села за две недели на сайты куда.ру, попутчик.
Много кто писал, но что-то всё не то.
Искала исключительно девушку.
Вечер накануне вылета, я уже одной ногой вышла из офиса, последний раз проверяю сайт (там что-то типа доски объявлений, ответы форумом как бы), вижу сообщение! Девушка, при этом, уезжала в этот день! А сообщение написала за час до отъезда на поезд!
Она написала телефон, т.к., когда я уже прочла сообщение, она ехала на поезде. Я позвонила, там встретились!
Прошло 4 года, она была у меня свидетельницей на свадьбе, отлично до сих пор дружим! Очень её люблю!
Пусть мы и в разных городах (она в СПб) до сих пор общаемся, минимум раз в месяц!

Неземная
24.07.2009, 14:51
Ольга, а на каком сайте искали? Думаю вам чрезвычайно повезло! За какой время вы начали искать?

Неземная
24.07.2009, 14:54
Love in Paris, вот это история!!! Супер!!!
На самом деле, мне кажется, чем старше, тем сложнее как-то с кем-то знакомиться. Я себя уже вообще старой клюшкой чувствую, ну в смысле даже не знаю где можно на такие темы познакомиться, кроме интернета :)

jolly_olly
24.07.2009, 14:56
если вы мне, то я не помню на каком. Мы ездили в Турцию. Может на куда.ру, может на сайте про турцию, может на попутчик.ру
Главное - это общаться заранее.

Кстати, вспомнила - у меня сестра тоже так ездила. Ей вообще нашли попутчицу в турфирме. Она попросила, чтоб ей позвонили, если к ним придет покупать путевку девушка ее возраста.

Love in Paris
24.07.2009, 15:07
Неземная, ну, что значит клюшка! Записала!
Наоборот с возрастом интересов больше, мне кажется. А я вообще ва-банк шла, мне 19, подружке было на тот момент уже 24. В таком возрасте разница заметна, т.е. я ещё дурочка-дурочка, она уже хоть с каким-то взглядом и опытом. Могли запросто не сойтись интересы.
А когда ты взрослый человек, находится множество точек соприкосновения.
А ещё вопрос, ты заграницу собралась?

Неземная
24.07.2009, 15:13
К сожалению нет, я не выездная из-за заграна уже второй год :(
Активный отдых, желательно на Алтай, ну или куда придется :D
Я бы вообще с удовольствием с компанией поехала.
Кстати, никто осенью в такие места не собирается? :D

Сейчас смотрю по России на сайтах... угараю!!!!
Либо хотят извлечь выгоду(поехать на чьей-то машине), либо "полный интим пакет".



Отправка отредактированного (24 Jul 09 15:15)

lenx2
24.07.2009, 15:15
я искала)на попутчик.ру) норм люди нашлись))

ЮЛ
24.07.2009, 15:25
А когда и в какую страну ты ищешь попутчицу?
Моя подруга в начале сентября собирается куда-нибудь, скорее всего в Черногорию или Хорватию, но у неё тоже нет компании :( Правда, в отличии от тебя, она реально уже не юная дева - 37 лет :)

Неземная
24.07.2009, 15:30
ЮЛ, я по России, но не плажный отдых, а активный. Горы, экскурсии или самолазы, знакомство с местными жителями и т.д.
:D В общем, приключения. Клубится и дискотеки как-то уже не для меня.



Отправка отредактированного (24 Jul 09 15:39)

totoshka
24.07.2009, 15:32
зайди на чиптрип и повесь туда объеву на ленту - там много таких ищущих

Lutik с работы
24.07.2009, 15:41
на форуме Винского можно поискать - но это форум самостоятельных путешественников, так что там нужно подбирать человека исходя из общих интересов в данной поездке.

Ну и что мешает здесь кинуть клич? Все-таки здесь многие знакомы друг с другом не только виртуально.

yasya00
24.07.2009, 15:48
я искала и ездила. в крым. встретились перед поездом, ехали в разных купе, потом дней 10 жили вместе в одной комнате. затем она уехала, а я еще неделю зажигала одна. осталась довольна. в чем-то такой вариант даже лучше, чем подруга, т.к. особо сильно не привязаны друг к другу и можно пойти гулять туда хочется самой и не тащится туда куда не нра.

Olyashka
24.07.2009, 15:51
честно стало интерестно что в себя этот пакет включает :D

у меня такого опыта нет, но есть похожий. я была в Киеве с подругой подруги. познакомились при покупке билетов - вроде все ок, а вот в поездке я поняла, что мне с незнакомым чел-м тяжело, по крайней мере с таким

Любопытная кошка
24.07.2009, 16:10
2005 год, как я посмотрю, был урожайным на попутчиков..)))
Я тоже искала попутчицу в 2005 для поездки в Турцию. Довольно много было отзывов, не почти со всеми были несхождения по датам, стоимости путевки и по месту отдыха.
В итоге с одной все же смогли договориться. В принципе мы не договаривались проводить все время вместе, просто был четкий уговор - в номер никого не водить. Она ехала без мужа, т.е. ему не дали отпуск и он провел конкретный такой фейс-контроль для меня..)))) А в итоге эта дамочка не успев прилететь начала пить и заигрывать с турками..))))

Нино
24.07.2009, 16:25
на Алтай куча походов организуются: конные, водные, комбинированные. Езжай с группой по определенному маршруту. И не нужно искать специально попутчика.

ЮЛ без пароля
24.07.2009, 16:51
Экскурсии она как раз очень любит, на пляже не валяется целыми днями, но боюсь не в таком объёме, самолаз точно не для неё :D