PDA

Просмотр полной версии : А есть у кого-нибудь знакомые в кассе ржд?



Диляра
29.07.2009, 15:16
Поздно,конечно,мы надумали-хочется съездить в деревню к бабушке
туда билеты ещё есть,а вот обратно ,конечно,на конец авгутса уже нет...
Может кто может помочь?



Отправка отредактированного (29 Jul 09 15:35)

Kro
29.07.2009, 15:21
Знакомых нет, но по опыту - за неделю и меньше до отъезда всегда билеты есть - кто-то отказывается, либо доп вагоны цепляют...
Мы взяли билеты в Крым и обратно на 7 и 23 августа соответственно, неделю назад. А смотрели до этого - не было..

Диляра
29.07.2009, 15:36
Да ,знаю,что появляются,но мы с ребёнком маленьким-нам точно нижние места нужны
да и мама моя боится рисковать,а вдруг билетов не будет-я ей предложила туда поехать,и там уже смотреть

Daniella
29.07.2009, 15:38
знакомые в кассе не помогут.. наверно другого выхода чем следить и ждать, когда вылажат придерженную партию, нету.

Любопытная кошка
29.07.2009, 15:44
А не пробывала через агентов заказать? Было у меня как-то - в кассе отказали, а у агентства свободно.
Я казазываю давно уже в куда-откдуда. Причем на сайт онлайн вижу информацию по наличию и стоимости.

Spam
29.07.2009, 15:49
Билеты появятся за 10 суток и за 3 суток
никаких прицепных вагонов вдруг не появится, так изначально задумано, и в эти дни снимается официальная бронь ржд.
там много мест, не бойтесь провафлить-полюбому хватит.
главное, посчитайте эти 10 суток себе.

Хищница
29.07.2009, 15:49
я давно беру исключительно на вокзале! в конце июня за неделю взяли билеты на юг, туда-купе верх/низ, а обратно два низа, так вообще ехали можно сказать в СВ - вдвоем были в купе, вагон полупустой!ну это и понятно,в июне большинство едет "туда")) кстати,говоря,я тоже боялась,что не сможем взять билеты за такой короткий период и побежала по агентствам,и там не было, а на вокзале аж 2 поезда предложили!



Отправка отредактированного (29 Jul 09 15:51)

totoshka
29.07.2009, 16:50
иди в чиптрип, они уже не раз писали что у них есть билеты по знакомству.