PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Крыму и ребенок



Таша86
01.08.2009, 22:30
Собирались мы поехать в Лоо, в частную гостиницу, спиаслись с хозяевами договорились о цене, но когда они узнали что с нами ребенок будет, нам отказали "бесплатные сложности никому не нужны" - так они мне ответили. Так же сказали что бльшинство гостиниц с хорошими условиями, близко к морю, а не в горах нам откажут из-за ребенка. А далеко от моря (что придется к нему ездить) мы не хотим.
Теперь встал вопрос о поездки в Крым, все знакомые и родственники говорят дешевле там. Но мы едим на машине и с ребенком. Как быть на границе, нужно дете вписывать в паспорт? Как быть с провозом лекарств? Декларировать? И как быть с медстраховкой, если вдруг не дай Бог понадобится детский врач? Посоветуйте пожалуйста. И куда лучше поехать с детем? На момент поездки будет 7,5 мес.



Отправка отредактированного (05 Aug 09 15:39)

Таша86
05.08.2009, 15:39
:(

jolly_olly
05.08.2009, 16:31
а вам какие условия нужны ? Могу посоветовать частную гостиницу в районе Сочи.
В прошлом году там отдыхали и в этом поедем. Там как раз почти все отдыхающие с детьми были.
До моря - минуты 2 пешком :):):)

Таша86
05.08.2009, 19:22
Посоветуй. Нам нужно что бы санузел был в номере и недалеко от гостиницы или в самой гостинеце была столовая/кафе. И хотелось бы недалеко от моря.

Алеся
07.08.2009, 17:42
в Крыму и никаких там проблем с детьми,поверьте. Их там все очень любят и вообще я влюбилась в Крым. В нашей гостинице были стульчики для детей,мини площадка и даже аниматоры там есть,но в сентябре уже закончился сезон.
Мы жили в Ялте в Красотель левант отеле,море прям под окнами плещется,номер как хорошая 4ка,еда вкусная и не в центре города,а на окраине в парке.

И платные скорые в Крыму если что есть.

Удачи вам!!!