PDA

Просмотр полной версии : про Италию, конкретно Римини (я вернулась)



Katrin™ без регистр
13.08.2009, 16:44
Девочки ,

Мы ожидали страх и ужас судя по отзывам, но на самом деле все не так ! Чистейший город, весь утопает в парках и зелени и цветах, море ЧИСТОЕ, мелкое, очень теплое, пляжи суперские !!! Город веселый, постоянно какие-то фестивали уличные, кино, играет оркестр по вечерам на площади, кино на пляже показывают. Очень много забегаловок, ресторанов, тратторий. брали скутер напрокат (с машиной сложнее- парковаится негде), море истории, парусники...очень романтичный милейший город, очень уютный !!!

ВНИАНИЕ ! Всем советую туда ехать с детьми- для этого все условия как климатические так и при проживании. Детей очень много (в основном же итальянских), но НИКТО из них не мешался, не кричал, вооьщем не знаю, почему но дети с малых лет какие-то очень уж воспитанные (иногда согласитесь, обилие детворы на пляже раздражает)

Замечательное расположение у города опять же- мы съездили в Венецию (отдельная история), Флоренцию с экскурсиями, а в Сан-Марино доехали сами (25 км на скутере по серпантину- романтик ))))))

Если есть вопросы-задавайте

Лолита без пароля
04.02.2010, 15:40
а можно мне отдельную историю про венецию?:)
мне предстоит поездка в римини вот вот, хотелось бы чуть больше подробностей, цен..

Тата
06.02.2010, 12:39
а вы в отель ездили или своим ходом?расскажи по подробнее плиз