PDA

Просмотр полной версии : канары в октябре? или куда еще?



grin
14.08.2009, 11:39
отзывы по отелям желательно наверно все алл! и как погода в это время??

Lutik
14.08.2009, 11:53
Да там немного отелей all. Погода там всегда одинаковая около 25 градусов. Температура воды тоже одинаковая и довольно прохладная (океан все же) - 21-22 градуса.

Мы были в отеле Конкистодор 4*. Но я бы сказала, что 4 с минусом. Например, бассейн там не чистили не разу за все 8 дней нашего пребывания. Но в целом отель нормальный, есть русскоговорящие на ресепшн (армянин Левон). В отеле изначально не оказалось нашей брони - без вопросов по ваучеру поселили в шикарный сьют, даже готовы были нас там оставить - но это был первый этаж, все таки влажность чувствовалась и мы попросили свой заказанный стандарт - даже смогли выбрать номер. Мне понравилось просыпаться под шум океана, потому что отель выходил на океан. Но пляжей там хороших мало и к тому же от большинства отелей идти до пляжа далеко.
Питание у нас было НВ, в обед питались фруктами и мороженым - честно говоря объедались. Питание вполне хорошее в отеле, нам понравилось меньше, чем в отеле в Коста Дораде, но это все в сравнении. Омлеты там были потрясающие.

Питаться вне отелей там сравнительно недорого на 10-15 евро можно очень неплохо покушать, много пабов - туда англичане любят ездить.

grin
14.08.2009, 11:56
ну как я понял на терерифе там лучше брать не все алл, брать машину и кататься по острову!?

Lutik
14.08.2009, 12:11
grin писал(а):

> ну как я понял на терерифе там лучше брать не все алл, брать
> машину и кататься по острову!?


абсолютно верно, прокатных контор полно, поскольку это остров - мы вообще машину оставляли у отеля, ее сами забирали владельцы проката.
Лучше всего планировать поездку почитав форум туркомпании Арона (погуглите, я адрес не помню) - пожалуй самый лучший ресурс сети по Канарам.

grin
14.08.2009, 12:13
уже читаю!))) про прокат так же как и в греции! все ок!

Токси
14.08.2009, 12:34
Про погоду все написали уже.

По отелям. Очень советую Jardin Tropiсal. Очень уютный отель с отличной кухней, территорией.

Категорически не советую рассматривать отель Sol Tenerife. Вроде бы тоже 4-ка, но там какое-то ощущение конвеера. Я там была в свой самый первый раз на Тенерифе и после него все впечатление было испорчено, даже не хотелось больше ехать на этот остров. Хотя я в целом не привередливая и спокойно отношусь к отелям, но это был худший отель в моей жизни.

Olga Lopes
25.08.2009, 13:16
Добрый день!!!!

Меня зовут Ольга, я менеджер турагенства в Москве. Уже на протяжении долгого времени я занимаюсь организацией свадебных путешествий в самых романтических уголках планеты. С удовольствием предложу вам огромный выбор туров, специальных предложений и горячих путевок!
Только Лучшее соотношение цены и качества=)
Буду рада ответить на любые вопросы
8-903-247-87-98 Ольга