PDA

Просмотр полной версии : туроператор по Мальдивам, кто?



Ната81
26.11.2009, 16:29
туроператор по Мальдивам, кто?Кто из фирм занимается вплотную Мальдивами, через кого выгоднее приобрести путевку?

Julika
26.11.2009, 17:01
ПТС Груп - мы ездили через них и еще полфорума девочек:) они самые первые начали работать по Мальдивам, поднимают свой чартер с Трансаэро

есть еще Мальдивиана из неплохих и немелких

Ната81
26.11.2009, 17:30
а не дашь ссылочку?Спасибочки!

Julika
26.11.2009, 17:36
www.pts-agency.ru

Ната81
26.11.2009, 17:38
может посоветуешь какой нибудь отельчиК? мы хотим в феврале с дочей полететь, ни разу там не были...

Julika
26.11.2009, 19:28
мы были на Kuredu Island Resort www.kuredu.com
ооочень довольны! с 2005 года там многое изменилось - достроили новых водных вилл, обновили виллы и бунгало на берегу, новый ресторан..Отдых незабываемый, в профиле есть фоты можешь посмотреть

Вобще выбирайте какой понравится отель - практически во всех есть домашний риф, СПА, массаж. У нас еще была дайв-школа, но маски-трубки у нас свои, сами сноркали везде:)

В Отели, которые расположены далеко от аэропорта, трансфер есть на гидросамолете - лучше брать его, ощущения от полета на гидросамолете просто улёёёетные!:DНо своеобразный минус отдаленного расположение от аэропорта (и столицы Мале), что нет экскурсии в столицу, тк ехать далеко:)

Еда обалденная, берите FB или All если есть, еда на островах сама по себе дорогая, вкуснячие десерты и свежайщие фрукты и морепродукты. За 13 дней нашего там пребывания каждый вечер был тематический ужин - кухня стран мира, и не повторялась ни разу! :)

Природа, океан - суперское все! Вобщем это надо увидеть!

Касательно пребывания с ребенком - есть ряд отелей, куда детей не пускают, но это в основном 5* и 5*Lux. Всетаки островной отдых больше на романтические парочки рассчитан, ну и для дайверов-сноркеров-серферов, а не на детские развлекаловы:)

что еще рассказать спрашивай:)

Buna
30.11.2009, 12:11
про туроператора уже сказали, я начальницу чуть ли не каждый год через них отправляю.

на что я бы обратила внимание, это чтобы остров был большой, чтобы дом на земле,
чтобы не очень близко но и не очень далеко от аэропорта (Мале). удобнее мне кажется от аэропорта до отеля добираться на катере, если гидросамолет - то это уже далеко от аэропорта. совсем близко к аэропорту не выбирать -потому как шум от самолет будет постоянный.

Ксюта
02.12.2009, 11:23
Buna, а почему лучше дом на земле.Мне так нра водные бунгало??

Buna
02.12.2009, 14:34
а там, если просто взрослые - то на воде наверное хорошо )

хотя в сама выбрала бы на суше :)

Багира
03.12.2009, 08:57
мы через мальдивиану летали...бунгало было в 10 метрах от океана на суше.,были где они на воде....что мне не понра, так от бунгало лесенка вниз идет, к океану. туда-сюда придется спускаться-подниматься, и на песочке не полежишь, а песок там суперский-белый-белый.....будешь лежать на лежаке на досках возле своего домика....никакой красоты....собираемся ехать еще раз на мальдивы или сейшилы. но бунгало будем брать на суше)

Багира
03.12.2009, 09:06
дочке сколько лет? лучше прямым рейсом лететь,но там могут быть несостыковки по времени с отлетом и отъездом из отеля.придется ждать в мале неск-ко часов.а в мале особо смотреть нечего.
мы летели с пересадкой через ОАЭ,....устали, конечно...взрослые причем, а тут ребенок....и еще...там очень агрессивное солнце...купаются в футболках некоторые, поскольку обгораешь даже в воде...
мы были в sun island reserd &spa 5*

Ya_Ya
04.12.2009, 12:01
Buna (Натали) писал(а):

> на что я бы обратила внимание, это чтобы остров был большой,

а почему? мы как раз отдыхали на маленьком острове на Мальдивах и остались очень довольны! :) ведь в этом есть свой кайф - так ты на континенте живешь, а тут на маленьком островочке ) по мне, так очень прикольные ощущения )
и водные бунгало ты как-то категорично отмела.. тут, конечно, нужно смотреть на возраст ребенка, но если более-менее подросший, то, по-моему, прикольно...)
в общем, тут на вкус и цвет....:D

Ya_Ya
04.12.2009, 12:05
да, нас мальдивиана отправляла..
очень понравился их сервис - т.к. самолет наш был ночью, а прилетели мы в столицу засветло (гидросамолеты только в светлое время суток летают), мальчик от Мальдивианы устроил нам БЕСПЛАТНУЮ экскурсию по Мале, сводил в ресторанчик (там мы сами, конечно, платили) и был с нами пока мы на регистрацию не прошли..
кстати, в Мале действительно смотреть особо нечего..