PDA

Просмотр полной версии : А в феврале на Бали кто-нибудь был?



asollka
08.02.2010, 23:13
Знаю, что там сейчас не совсем сезон. Может, у кого есть опыт? Как, стОит сейчас туда ехать или лучше лета подождать?

Lutik
09.02.2010, 11:22
по моему для русских там нет несезона:), по крайней мере в этом уверен наш гид на Бали.

Мы были в сентябре, как раз незадолго до начала сезона дождей. Летом самый сезон - цены будут выше.

Кстати, у меня муж умудрился в пасмурную слегка дождливую погоду сгореть так, что 3 дня отпуска коту под хвост - я моталась в аптеки за лекарствами, а муж вообще не выходил никуда.

если не пугает, что иногда будут дожди (но они короткие) - можно ехать.

Только вот еще нужно уточнить будут ли водоросли у пляжа, по моему в такой сезон их может быть много у берега, хотя я могу ошибаться.

Могу дать контакт нашего гида, спишешься с ним - он отлично говорит по русски. А заодно он может помочь познакомиться с Бали.

asollka
09.02.2010, 19:03
Оля, спасибо большое! Сбрось, пожалуйста, на почту контакты гида. Вдруг мы все-таки сейчас соберемся поехать, ну или летом они точно пригодятся :). ollchik20[@]rambler.ru



Отправка отредактированного (09 Feb 10 23:44)

Lutik
11.02.2010, 22:52
Отправила. Вам понравится на Бали.
Не надо ждать лета - пик дождей там в октябре-ноябре, но и они не мешают. А уж с марта-апреля по сентябрь включительно там будет еще лучше.