PDA

Просмотр полной версии : Небюджетно и хорошо в Турции - где?



Любопытная кошка
30.06.2010, 11:53
Приветствую всех.
Собираемся в середине июля выехать семьей в Турцию... я бы уже и не в Турцию - недавно приехали, но муж настаивает.
Что-то уперлись мы в Анталию, район Лара и никак не вынырнем из нее. В Миракле были, В Ларесе были. Вроде бы можно рассматривать Дельфин палас и Дельфин дива, Конкорд, Титаник. Но не все там гладко с типом номеров и датами заездов. Оказывается, операторы работают с несколькими типами номеров и выкупить приличный 2-комнатный номер с большой террасой это проблема.

Может быть Белек? Но для меня это район неизвестный, ни об одном отеле информации нет.
Часто читаю тут хвалебные отзывы об Папилоне. Кто им торгует? Ни Мостревел ни Тезтур туда путевок не продают.

Тезтуровцы рекомендуют Вояж Белек и Ксанаду резорт. Никто не ездил?
А может еще что-то посоветуете?
Интересуют исключительно песчаные пляжи.

Спасибо.



Отправка отредактированного (30 Jun 10 11:53)

Hola
30.06.2010, 17:09
Мне кажется в Турции сейчас вся Россия, а значит, там хорошо не будет, потому что наши люди уже доведут турков до белого каления.:)
А вообще, если в деньгах не скованы, можно в Фетхие съездить, там все 5* очень достойные, и это отдых совсем "нетурецкий".



Отправка отредактированного (30 Jun 10 17:15)

Нино
30.06.2010, 17:30
В Глории номера маленькие. По карйней мере в Гольфе.
А так хороший отель!
Но там есть виллы!



Отправка отредактированного (30 Jun 10 18:44)

Любопытная кошка
30.06.2010, 17:41
Так... а по Корнелиям что скажете в Белеке? Те, что CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5 * и Cornelia De Luxe Resort 5*. Интересные там виллы, мне нравится.. по фото по крайней мере.

Кэтрин
13.07.2010, 19:58
ИМХО самые цивильные отели, прикольная природа и пляжи - в Белеке... Папиллион - старенький уже, имхо... посмотрела бы глорию (не гольф только, а серенити), риксос (он же сангейт)- но там русских до...га, со всеми вытекающими.. ну и Адам и Ева если не боитесь сума сойти))))

Барабулька
16.07.2010, 22:05
уу,в Титанике такие номера в отдельных виллачках с выходом в басик сразу,ммммммммм...Никак их не забронировать?



Отправка отредактированного (16 Jul 10 22:06)

Мерси
17.07.2010, 00:18
Отдыхали 3 года назад в Глории Серенити. Очень классно, номера хорошие, пляж супер. До этого были в Сангейте, тож понра, но меньше. Знакомые ещё Риксосы хвалили и корнелию де люкс.

Milky Way
18.07.2010, 00:47
Были в позапрошлом году в Палома Грида Виладж, в Белеке. Отель отличный, если номера в бунгало ну или по крайней мере не на въезде. Эт важно. Территория огромная и сильно развитая, уровень сервиса на высоте, в основном ориентирован на немцев, их там тьма, русских меньше - цены кусачие, но подъемные. Нам понравилось, были с годовасиком.