PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Вернулась из Тая Паттайя



Мурмыська
27.09.2010, 16:10
Теперь люблю Тайланд и понимаю людей, которые возвращаются туда снова и снова))
Колорит, атмосфера, острова, люди, еда... кайф.
Пы.сы. ездила с друзьями без ребенка, несравнимый отдых с отдыхолм в Турции, хотя Турцию тоже нежно люблю.

Лолита
27.09.2010, 16:37
где жили,фото,явки,пароли:D

Мурмыська
28.09.2010, 11:56
Жили в Island view, неплохой отельчик, чистенький, место хорошее, рядом был еще Cosy Beach - многие оттуда были из знакомых, хвалят, думаю туда можно было б второй раз съездить. Фотки))их весьма много))

Лолита
28.09.2010, 12:50
ну это явно не отельный пляж:)
экскурсы брали?

Katie на работе
28.09.2010, 13:43
Это явно и не пляж Паттайи))) сейчас даже на К ЧАнге таких пляжей не встретишь)))

на краби такой и на пхи пхи

Мурмыська
28.09.2010, 15:05
конечно не отельный) это остров) Кстати они все там городские пляжи, не отельные, вообще пляж там нормальный, но как у всего побережья Патайи бывает мутная вода. Меня это не напрягало - села на паром и я на острове. Из экскурсий брала морское сафари - фотка оттуда как раз, там же заезд на остров обезьян - супер эмоции)) Полет гибона понравился тоже (спуск на тросах с высоты). Потом просто ездили самостоятельно на ближайшие острова. Передвигались на мотобайках (в аренду брали, очень удобно), друзья ездили на экскурсию нонг-нуч - очень понравилось, там сад, орхидеи, шоу слонов и т.д. Алказар шоу, запретное шоу кому интеерсно.... но я больше прикалывалась с экскурсий по природе.



Отправка отредактированного (28 Sep 10 15:06)

Мурмыська
28.09.2010, 15:07
не, до пхи-пхи этот далеко. это остров... не помню... около часа от патайи на катере... необитаемый какой-то.

Лолита
28.09.2010, 15:43
на Ко Лан сколько сейчас паром стоит? Там на какой пляж ездили? фотки где то хранятся?:)

Мурмыська
29.09.2010, 10:43
у меня фотки только в соц сети)) могу добавить - поглядишь) На ко Лан 30 бат паром, ездили на разные пляжи, самэй бич, еще забыла название.. на "т" как-то - там получше.. в общем на любой можно.

Лолита
29.09.2010, 11:28
тьен?
в какой ты сети?
стукнулась в аську

Sun_Glint
11.11.2010, 14:04
Не очень далеко от Паттайи есть пляж с белым песком на материке, до него удобно на своём транспорте доезжать(на мото, например), и нет завязок с паромами. :) Но один ньюанс - там в основном тайцы тусуются, туристов два человека на весь пляж :) ЗАто там можно взять каяк и уплыть на ближайшие маленькие-маленькие островки, там нет песка, зато интересно нырять.