PDA

Просмотр полной версии : Диетическое меню



Туфелька
15.12.2006, 08:34
Девчонки, помогите составить диетическое меню, ну вообщем что бы такое скушать, что бы похудеть?:D:D:D

Buna
15.12.2006, 23:53
сладкое, мучное, хлеб исключаем. Свежие фрукты овощи, мясо, рыбу с овощами. картошку только отдельно.

Olga_I
16.12.2006, 00:02
салат-метелка:
сырые белокачанная капуста, свекла и морковь, можно заправить чуть-чуть лимонным соком.

Ёлка
17.12.2006, 00:53
Есть один чудный суп для похудания.
Пробовала его на себе пару лет назад, летом. Он действенен, но есть ряд неудобств, из-за которых он не всегда удобен.
1) Этот суп нужно есть в больших количествах, желательно в течение всего дня. То есть, проголодались - сьели тарелочку.
Когда у меня были универские каникулы, я могла в течение дня, сидя дома, есть этот суп.
Рабочий график этого не позволяет.
2) Помимо супа, есть диета, рассчитанная на 7 дней.
например, а первый день можно суп - сколько хочется и любые фрукты, в любых количествах, кроме бананов.
во второй день можно любые овощи в любых количествах и никаких фруктов.
ну так по дням идут
тоже не всегда удобно при рабочем графике

а так, если отбросить неудобства - очень приятный метод, довольно действенный.

Итак, суп.
Берем большую кастрюлю.
и варим суп
в воду забрасывается
капуста порезанная
морковь на терке
мелко резанные луковицы
тертый корень сельдерея - его много, это самое важное в супе
помидоры
перец болгарский
много зелени
все это заливается ближе к концу варки томатным соком, перчится чуть и немного солится

и поедается
вообще, суп вызывает разные эмоции. мне он нравился и я ела с удовольствием, на форумах слышала отзыв, дескать, это не суп а пойло.

Buna
17.12.2006, 01:19
.

Ёлка
17.12.2006, 16:34
в кило не знаю, у нас не было весов.
Но вещи сидели заметно свободнее уже на 3-4 день.
Он же еще на пищеварение хорошо действует, какв принципе, любая клетчаточная пища.
Чуйствую, на новогодние праздники забадяжу я его себе...