PDA

Просмотр полной версии : А когда ваш малыш



Kroshka
18.01.2006, 19:49
стал спать на подушке? Просто мы еще на пеленке спим, я вот не знаю, можно ее на подушку или рано еще?

Виктория
18.01.2006, 19:53
До года на пеленке. Потом на ооочень маленькой плоской синтепоновой.На нормальной( но не огромной пуховой, а на синтепоновой не оч. высокой) в три года.

Пуха
19.01.2006, 10:14
в обычном понимании. Давно еще положила подушку под матрас, получилось что-то вроде горочки. Пробовали спать на подушке. Это только на несколько минут. Потом Вика начинает ворочится и спит в удобной ей позе: или поперек кроватки, или вообще переворачивается так, что на подушке оказываются ноги :D

Застенчивая
19.01.2006, 10:35
плоскую на каком-то антибактериальном наполнителе. Покупали в Mothercare.

ЕВА
19.01.2006, 10:59
А мы с начала спали на пелёнке под головой,потом купили анатомическую подушку,а теперь на средне-высокой спим.Совсем без подушки мы никогда особо спать не могли ;)...Без подушки долго ворочается и всёравно что-нибудь положит...:p

Kroshka
19.01.2006, 11:06
я недавно откопала у себя дома книженцию, которую в роддоме нам давали, про дитенка, так там написано, что ребенок до 2-х лет должен спать без подушки (имеется ввиду обычная, не анатомическая), т.к. изгиб позвоночника не сформирован... Я вот думаю, до 2х лет многовато, можно пораньше..

Дочка Варвара
19.01.2006, 20:14
У меня сын на подушку лег где-то после 2-х лет. До сих пор спит на очень низкой подушке, по другому ему не удобно просто. Консультировалась с хирургом и педиатором сказали все нормально.