PDA

Просмотр полной версии : Празднуем годик



Алеся
17.09.2006, 13:09
Какие идеи?Как отмечали вы годик ваших деток,более опытные мамы?:)
Рисую сценарию,пишу меню.Принимаю все идейки:))

Клоунов они еще боятся да?У нас в принципе и по старше будут детки...Примерно меню нашла в ЖЖ,рецепт тортика тоже,но он на твороге,а не все детки его любят так как Маруся.Но может и у вас есть чем поделиться?:)

Я думаю еще попросить нашего фотгшрафа деток по снимать,есть идея нарядить взрослых и организовать представление,но интересно ли это уже будет годовасам?:D


Вообщем,жду:)))

Wow
17.09.2006, 15:23
Скажу сразу, у нас на отмечании были только взрослые и одна семимесячная девочка. Конкурсы и клоуны маленьким были ещё конечно неинтересны. Зато их очень порадовала куча подарков (я всем говорила подарки по списку и все Алёне очень понравились).
Что я делала:
1. нарисовала 2 плаката - один "какая я общительная" - наклеила фотки Алёны почти со всеми, кто был на праздновании в разных рамках (вишенки, цветочки и т.д. - делала из цветной бумаги). Второй с жирафом - http://www.solnet.ee/holidays/s7_51.html . Там писала рост, вес и достижения за год - когда пошла, когда села, когда первый зуб
2. Алёна очень любит шарики и мы ей часто покупаем. Ко дню рождения собрали все уже сдувшиеся, которые ей надарили и накупили ещё кучу, все надули в ближайшем магазине (штук 50 было) - вся большая комната была в этих шариках - на потолке, привязаны к стульям, гирьками к полу и т.д.
Из длинных сосичных шариков наклеила на стенку "Аленке годик" (это было самое сложное - шарики никак не хотели держаться на стенке)
3. В пати-буме накупили помимо шариков, разных растяжек "с днем рождения", плакаты, одноразовую скатерть, тарелки, стаканы, салфетки - всё с винни-пухами, и других прикольных украшений
4. Заказала в "акканто" торт - розовый пупс в подгузнике и у него на попке написано "Алёнке 1 годик" - было очень вкусно и красиво - все в восторге. Свечку конечно поставили "единичку"
5. Организовала конкурсы для взрослых:
- кто больше всех знает про Алёнку (где, когда, во сколько родилась, какого цвета глаза, какого цвета коляска и т.д. - вопросов много)
- перевёртыши сказки - называю сказку наоборот, надо угадать, что за сказка (пример "квадратик" - правильно колобок (они у меня тоже где-то все записаны)
- кто расскажет самый длинный детский стишок
Было ещё каких-то пару конкурсов, только не могу сейчас вспомнить
Призы были рамки на холодильник с Алёнкиными фотками и надписями под конкурсы "Ты больше всех знаешь про Алёнку", "Ты лучше всех знаешь детские сказки" и т.д.

murzilka17
18.09.2006, 09:59
я почитала ваш рассказик - так мило! :)

Wow
18.09.2006, 10:05
.

Алеся
18.09.2006, 19:49
у нас планируется не меньше 6-10 деток:)))))))))Ну и их мамы-папы:)))
Вот ломаю голову

Wow
18.09.2006, 20:19
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
я почти всё оттуда брала