PDA

Просмотр полной версии : Частный мастер шкафов?...



Чуня
04.02.2007, 13:09
мастера не посоветую, такого не знаю.
по поводу шкафов, могу сказать на примере семьи брата: у них сыну 1 год и 5 мес, поэтому они вынуждены были закрыть всё, вплоть до унитаза :D купили специальные самоклеящиеся липучки - и ребёнок не лазит никуда ;)

Чуня
04.02.2007, 17:54
работают по принципу застёжки-липучки (не знаю, как по другому назвать - такие как, например, на танометрах). там одна часть такой застёжки - та, на которую "лепится", клеится на вертикальную часть вверху, а вторая, которая "лепится" - на крышку унитаза.
наверное, не совесм понятно, но по-другому никак объяснить не могу :D

Oxana-испанская жена
04.02.2007, 19:23
как можно помешать ребенкуоткрывать шкафы-купе, расскажи. Друзья мучаются а дитенку как раз 1,5, и он уже все начал открывать

Чуня
04.02.2007, 20:02
не знаю, что мешает. но не отлепляет же!!! :) у них и на шкафах такие же липучки :)

krolik
04.02.2007, 20:50
Девочки, а что вас так смущает в том, что ребенок будет открывать шкафы?
ну ладно пока совсем маленький - может проглотить чего, а когда постарше 2 года или больше, зачем все эти запоры - ИМХО, ребенок все равно залезет, если ему интересно.
Когда я была маленькой (года в три), родители закрывали большую часть шкафов на ключ и ключи прятали - ну так мне так любопытно было, что они там прячут от меня, что я отслеживала куда спрятан ключ, открывала все замки и аккуратно изучала содержимое шкафов, и ящиков, да так аккуратно, что родители и не подозревали - недавно маме рассказала, как я в детстве развлекалась - она очень удивилась, что они реально не подозревали:)
Так что имхо бесполезно все это:)

zhannet
05.02.2007, 09:24
мастера которого рекомендовала Лапочка

Дмитрий
8-926-393-49-15
8-926-223-38-11

Моя мама работает дизайнером шкафов-купе. Вроде для защиты от детей у них ничего нет.

Тань, если надо цену для сравнения, то напиши мне на почту, пришлю координаты маминой фирмы

murzilka17
05.02.2007, 10:02
Про липучки - интересно. Могу рассказать. как мы научились закрывать шкаф-купе от собаки :))
когда нас нет дома, мы подпираем створки палкой :)
отпилили круглую палку по размеру дверцы шкафа (горизонтально) надели на 2 конца наболдажники и горизонтально подпираем этой палкой створку и стенку шкафа. :)) делаем это высоко. чтоб собак не допрыгнул.

но если кто найдет липучки - свестите, он научился открывать выдвижные шкафы на кухне!

Сануля
05.02.2007, 10:52
такие липучки. не отлепляет только потому, что очень высоко прилеплены. а закрыли шкаф под раковиной, где мусорка, так же, отлепил моментально. уже сил хватает. и потом, они со временем хуж прилепляются, нужно менять. и звук громкий. когда ребенок спит, уже не залезешь.



Отправка отредактированного (05 Feb 07 10:53)