PDA

Просмотр полной версии : А кто делал подвесные потолки?



oksana7721
22.02.2007, 17:11
Сориентируйте по примерной стоимости? Надо рассчитать скока будет стоить на 40 кв.м. хотя бы диапозон цен (не берем конечно самй дорогой вариант)...:)

Юля-ля
22.02.2007, 18:13
оФФ
Оксан привет. Давно хочу написать, только все времени не хватает.
Скажи как у тебя ситуация с домом, ат о у нас как-то не очень

Weda
22.02.2007, 18:44
или просто 4 угла? Позвони на самом деле в любую фирму и тебе посчитают, но примерно где-то 25 тыщ. А кстати, натяжные или подвесные?

Mazh дома
22.02.2007, 19:33
и не самые дорогие тыщ 20-ть

Nattik
22.02.2007, 20:06
Мы года 3 или 4 назад делали именно натяжные (белые, матовые) на кухне. За 11 кв м (4 угла, одна труба отопления, без встроенных лампочек) с работой отдали 15 тыщ. При этом, если бы мы делали 15 метров, нам бы вышло столько же. Насколько я помню, 40 кв м идет еще по более низкой цене за метр. Вопрос стоит только в том, сколько выступов/углов и "дырок" нужно будет делать - потому что именно они самые дорогие.

oksana7721
22.02.2007, 21:18
да уж....40 квадратов - это вся квартира :D, однокомнатная, по ситуации обещают сдать в мае...(хотя как то не особо верится....но надеюсь), вот и прикидываю пока во скока выйдет ремонт, про потолки, а фиг их знает, не иразбираюсь, хотелось бы типа белые гладкие с лампочками ( чтобы не висели люстры)...вот и озадачилась...:D
Юля-ля - а чего там у вас случилось то, вроде перед НГ должна была быть ГК? А?

Юля-ля
27.02.2007, 12:36
Я тут подниму темку немного ))))

Оксан, у нас может немного получше чем у Вас, но не фонтан. Вообщем сначала нам перенесли ГК на 25 января, потом на 25 февраля.
Теперь внимание!!!, мой разговор с застройщиком:
- Почему ГК не началсь вовремя?
-Член ГК не готовы....
Ты себе представляешь..
Вообщем мы были там 2 недели назад 1 и 2 подъезды готовы полностью, а вот 3 и наш 4 еще стока работы. Нам только недавно поставили перегородки межквартирные. Вообщем то ключи обещают в апреле - мае, но уже не верится.
А еще у нас очень огромный "короб" на кухне, котрый строители отгораживают. При этом кухня реально уменьшается. Она мне вообще показалсь мизерной, как будто метров 6. Думается мне, что у тебя тоже будет этот дурацкий короб, но может он у тебя будет как-нить по человечески расположен.
Вообщем вот такие новости.

Kristinka
27.02.2007, 13:23
вот у меня есть такая ссылочка там можно посчитать примерно ..:) http://www.potolochek.ru