PDA

Просмотр полной версии : Шкаф и Диван! Где купить?



Печенюшка
15.03.2007, 10:18
Девочки, нужен ваш совет.
Где и у каких производителей можно купить шкаф и диван и не иметь проблем со сборкой и доставкой.

Про шкафы:
Нужен вместительный шкаф непритязательного дизайна, чтобы уместить туда все вещи, купе или распашной не важно, главное чтоб производитель не подвел.
Что скажете про Шатуру, Роникон?

Про диваны:
Нужна еврокнижка. С интернет магазинами связываться не хочу, хотя если у кого-то был положительный опыт- расскажите. В большинстве магазинов Москвы, а мы обошли их не мало (8 Марта, Андерсен, Милан-М,МООН, Цвет диванов, Мебель России на Водном и Мебель Град на Домодедовской) ничего не нашли... куда б ещё съездить?

Аннюта
15.03.2007, 11:35
Мы заказывали два шкафа "роникон". Один - стандартный, как на картинке на сайте, один на заказ - по нашим параметрам. Все очень хорошо сделали. Привозили и собирали - все в срок.
А по поводу диванов, знаю один большой мебельный - на Полярной улице. (м. Бабушкинская). Там несколько мебельных магазинов - можно повыбирать.

А "Шатура" тоже неплохую мебель делает. У нас спальный гарнитур из "Шатуры". Очень довольны.



Отправка отредактированного (15 Mar 07 11:36)

Печенюшка
15.03.2007, 12:05
Спасибо, Аннют!
А не подскажешь, про стандартный шкаф Роникона, у вас крепления роликов верхние или нижние? просто разница в креплениях при рассчете шкафа составила 6000р.,т.е. шкаф с нижними креплениями обойдется в 21000, а с верхними 15000... и это натолкнуло на размышления... Почему? и стоит ли экономить...

Мне тоже приглянулись в Шатуре шкафчики, которые относятся к спальням... ну раз ты говоришь что все хорошо, то, может стоит попробовать :)

Меня напугали тем, что у них вечно поставляется не комплект, то ручек не хватает, то болтов, то полок...

Аннюта
15.03.2007, 13:44
Насчет некомплекта - первый раз слышу. У нас никаких проблем с "Шатурой" не было, хотя у нас так получилось (из за денег), что покупали в разное время и в разныз магазинах, но одну и ту же серию.

А насчет шкафов, там есть и верхние ,и нижние крепления. Мы заказывали оба с нижними. Мне показалось, что это удобнее. Если ролик верхний, то дверь может немного начать болтаться. Хотя, если критично по деньгам, то ничего страшного нет.

Prima дома
18.03.2007, 00:51
www.kupidivan.ru
салон-магазин на Балтийской
еврокнижка в наличии в салоне модель Бетховен
Паваротти, Милка под заказ
если скажешь, что моя знакомая,будет скидка

Печенюшка
21.03.2007, 10:16
Буду иметь ввиду :)

Prima с работы
21.03.2007, 11:06
я пароль забыла, и теперь без профиля здесь тутсуюсь:)
Если пойдешь, свистни мне,я предупрежу девочек, самая я там бываю раз в неделю по воскресеньям

Prima с работы
21.03.2007, 11:10
я пароль забыла, и теперь без профиля здесь тутсуюсь:)
Если пойдешь, свистни мне,я предупрежу девочек, самая я там бываю раз в неделю по воскресеньям

Ксения
22.03.2007, 12:00
как жительница Шатуры (города) и имеющая там много знакомых,к то там работает - мебель у них так себе :(
по крайней мере никто из шатурских там ее не покупает и им это даже в голову не пориходит! несмотря на близость производства, цены и прочеее.
свекровь себе купила шатурскую спальню - так она уже 3 года подряд воняет :( причем, подозреваю, что вонь эта малополезная, а скорее всего весьма вредная :( фенолы, бензолы там всякие.. беее..
да еще и соотношение цена/качество - как мне кажется далеко от идеала.
мы себе купили спальню Лазурит (http://www.lazurit-mebel.ru/). там и шкафы и все-все-все. можно собирать комплект из приглянувшихся изделий. мы так и делали. собрали вот из этого http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/spalnja/Magna_kedr/
и этого http://www.lazurit-mebel.ru/catalog/gostinaja/eva/
как оно в действии пока не знаем (еще не переехали), но все приехало в срок, собралось - тоже, нареканий к фирме - никаких.
по цене - дешевле шатурской, а на вид - по моему небо и земля.
хотя конечно, дело вкуса...

Диван покупали давно еще сюда, на съемную квартиру. у малоизвестной фабрики Март-мебель (не путать с 8 марта!!!) - www.mart-m.ru
жив-здоров уже 3 года. поедет с нами в новую квартиру. отдали 15 тысяч (это еще с самой дорогой твканью, ка кпотом выяснилось) за угловое счастье. и безумно тому рады - и спальное место большущее, и удобно и на вид клево.
с доставкой тоже проблем не было.

Печенюшка
23.03.2007, 12:49
Спасибо :)
Кстати по поводу Лазурита, то он нам тоже приглянулся и как раз именно Магна. Мы их мебель в "3-х Китах" смотрели, так что если за эти выходные больше ничего не найдем, то поедем туда заказывать (это я так думаю сейчас....)


Диван взяли совсем неожиданно, в тех же 3 Китах... производитель "Лагуна" (Беларусь)...
уже приехел, уже на нем спим... вобщем нравится, довольны :)

nimfa lesnaya
18.05.2009, 17:58
Сама сейчас в поиске. Шатурский шкаф стоит у нас лет 5 - нареканий нет, кроме того, что пол у нас не ровный и скручивали мы его жестоко, конечно, чтобы вид был хороший. Сейчас ищу нестандартные размеры, так что не подходит...
А дивана две штуки МООН (все еврокнижка), один давно куплен, второй пару месяцев как, что сказать - качественно.
Лет 7 стоит еще из Диваны и кресла, тоже ок.

Daniella
18.05.2009, 18:23
Темка 2007 года;)