PDA

Просмотр полной версии : to Ксения..



Алёнка
03.04.2007, 17:23
Ксень, ремонт классный! С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Вы так уверенно и бодро шли к этому!
Очень ванна порадовала.. прочитав и перерыв весь инет (опять таки по твоим ссылкам), решили обращаться к таму же материалу..
А чего туалет не поменяли? Я как посмотрела на моноблок, прям влюбилася в него... и цвет потрясный выбрали..
А где вы кухню покупали?

Ксения
03.04.2007, 17:43
> Очень ванна порадовала.. прочитав и перерыв весь инет (опять
> таки по твоим ссылкам), решили обращаться к таму же материалу..

ну смотри...
нам пока нравится.а как оно вдействии - время покажет...
кстати, нашли косяк и будем ругаться: заявлено что прокрашено насквозь, однако мы спиливали и ванну и столешницу - краски меньтше миллиметра. пойдем на досуге тыркать в морду менеджеру, т.к. они упрямо утверждают по телефону что унас глюк и быть такого не может

> А чего туалет не поменяли?

в смысле, зачем менять?
на ткакой же оранжевый?
не хотели. а сам унитаз мы поставили новый конено же. но не из литого мрамора - они нам не понравились по виду и по форме :)

Я как посмотрела на моноблок, прям
> влюбилася в него...

какой-такой моноблок???


> А где вы кухню покупали?
Анонс.
вот толкьо что дособирали. почти.
накладки есть, но они их хоть исправляют...
>

Алёнка
04.04.2007, 11:28
а вы ванну брали в Новотехе, или Стиль-цвет?
мы выбрали новотех, а унитаз в стиле.. еще раковину пока выбираем под нашу мебель.
Нам показывали ее в срезе. Вроде нормальная :)

по кухне, накладки чего?! чего-то бракованное, или не довезли и не дособирали? у них доставка платная?!
Мы пока остановились на кухнях Легна (хотела спросить отзывы о них).. и Стильные кухни (но всё-таки склоняемся к класике более)..
Посейму вопрос, на что обращать внимание, чтоб не было косяков?!

Ксения
04.04.2007, 18:18
(блин, писала-писала и форум подвис и все пропало. :( обидно и досадно...)

итак,
1. ванну бралив Цвет и стиль, т..к в новотехе было дороже и на вид нам не понравилось
2.
косяки с кухней - насколько я наслышана - есть у всех. так что морально надо быть к этому готовым.
у нас:
плюсы: изготовили и привезли вовремя (что уже офигительная редкость!!!), менеджер в салоне - очень толковая девочка - все грамонтно посчитала и расписала
минусы:
когда приезали сборщики (доставка и сборка - это отдельные деньги!!!), начали собирать. собрали верх и стало ясно что три нестанадртных фасада сделаны на несколько миллиметров не того размера. мелочь, а противно. решили менять. сборщики забрали это все на фабрику. через неделю привезли на замену и приехали дособирать низ.
оказалось, что новые фасадаы вообще не того цвета!!! ахренеть. менеджер, который делал заявку на замену, видимо мозгом либо не бобладает, либо не пользуется... :(
низ собрали. что хорошо - тепреь кухня на кухню похожа. :)
но собрали халтурно: где-то тяп-ляп, где-то забыли одно прикрутить, где-то другое. это все мелочи, и всякие там заглушки на винты мона и самим воткнуть, но противно от качества их работы. вчера до полуночи муж доделывал...
но собирать самим - крайне не советую. еще хуже будет. мало того что лишитесь гарантии на сборку и фабрика претензии не примет, так еще и полжизни потратите на то чтобы понять что к чему крепится и каким образом. там же никаких инструкция нет. просто набор коробок с досками разного вида и куча всяких мелких винтиков, гвоздиков и тп. экономия на сборке боком выйдет. так уж keit пусть они сами...

Алёнка
04.04.2007, 19:34
пасиб за развернутый ответ про кухню, буду иметь в виду!
у меня вопросик вы в Стиле брали обычную ванну или ту которая рыжая у них? мне просто хотелось бы узнать внутренние размеры обычной ванной, у них не написано, а на стенде маленькая стоит 150см. Мы решили брать 170х80.. хотя и в другой фирме (они правда дороже получаются хоть и не намного, но чем-то больше нам понравились). Вот всзязи с этим хотелось бы знать реальные размеры ванной внутри.

Ксения
05.04.2007, 12:55
там форма сложная (у нас такая как песочно-мраморная стоит на стенде) - померить тяжело. возьми у них (в цвет-и-стиль) каталог на стенде - там чертежи с размерами. вживую - все совпало
но пилить пришлось - оказалось что сантехкабина "завалена" (немного - 2 см, но этого достаточно, чтобы ванна 170 не влезла в кабину, которая внизу 170 и вверху 170, но сбоку как параллелограмм), а потому ее либо надо было сносить (сантехкабину), чего не хотелось и не нужно делать, либо ванну пилить. так что имей ввиду, что такая засада возможна.