PDA

Просмотр полной версии : советы и пожелания



Ната81
06.04.2007, 17:11
Девочки, собираемся купить квартиру в Подмосковье (Ближайшем). Живем в Москве и нигде не были.Просто все как говорится не объездишь и не посмотришь, и время идет и пузо растет :) Очень трудно на чем то остановится, все привлекательно, за все цепляешься. Посоветуйте где приобрести жилье молодой семье ждущей малыша,хотелось бы чтобы и инфраструктура была хорошая и детсады и школы были недалеко и природа была красивая и воздух чистый(нашему будущему малышу).Пожалуйста жду ваших советов, можно на города и конкретные районы, буду всем очень благодарна и признательна.Рассматриваем все в пределах 10-15 км от МКАД.

Жанна
06.04.2007, 17:26
Одинцово.
10-15 км от МКАД.
Запад. Экологически чистая зона. Минка и Можайка. Микрорайон Дубки (2 км от Одинцово, 17 от МКАД), Развитая инфраструктура. ДОРОГО.
Летом (прошлый август), метр в строящемся доме был 2700 ЕВРО.

Buna
06.04.2007, 19:23
может быть дача у вас есть? удобно ориентироваться на те же самые направление (ближе к родителям, к даче), чтобы родители если что смогли к вам приехать, с ребенком посидеть, погулять.

насколько понимаю область хороша во всех направлениях - за одним минусом - дороги. пробки утром на работу и вечером с работы, так что тут наверное везде все одинаково.
Хотя я сама люблю Запад. Западное направление. Скоро откроют Краснопресненский проспект - а это прямой выход в центр Москвы со стороны СТрогино, Красногорск.
у нас квартира куплена в пойме перед Красногорском. В сам Красногрск сейчас тяжко что въехать в час пик, что выехать из него.

хорошая инраструктура, дет.сады и школы.. хмм.. это все есть только в обжитых районах, а бОльшей частью что сейчас строят в подмосковье - это новые микрорайоны, но через пару лет должно это все быть и наладиться.

La_na
06.04.2007, 20:02
Зависит от суммы, которой вы располагаете. мы сейчас тоже выбираем Подмосковье. Мне нравится Королев, Одинцово, Апрелевка (Киевская трасса широкая). Да куча всего, смотря за сколько денег.

Ната81
08.04.2007, 23:01
А как вам, например, Балашиха?Красногорск нравится, но денег на него не хватает даже на строящийся домик

Polli
09.04.2007, 09:42
я когда туда первый раз приехала поняла я дома!!!! :) очень мне там все нравится :)

ЛИСА
09.04.2007, 15:36
Железнодорожный - 15 км от МКАД, сейчас усиленная застройка города идет и инфраструктура развивается, так что цены на недвижимость более-менее сносные, детских садов много, возле нашего дома 3 штуки, школа и гимназия

Ptich
19.04.2007, 17:34
в балашихе нет жд а есть пробки((
а так неплохой вариант

Kroshka
19.04.2007, 21:10
конечно пробки, но они везде сейчас. А так там и цены приличные. Мы сначала смотрели Красногорск и Одинцово, но денег не хватает, а так хорошие варианты :)

Milky Way
30.04.2007, 16:49
Одинцово, кстати в 7 км от МКАД)
Это так, на всякий случай))
Место шикарное, мы там купили квартиру и сейчас делаем ремонт. но есть одно "НО", иэто надо учитывать - Кутузовский, Можайка - богаты на пробки и добираться до работы может быть крайне затруднительно, если вы на машине, а вот если нет - то нихьт проблем. есть автобусы и электричка)

Масик
30.04.2007, 17:45
из железки на машине не выбратся утром было. пробки - пипец. и электрички все забиты. мне не нравится райо тем, что там работяг много. пару раз ехала туда на электричке с курсого вечером - все забито работягами в плохом смысле этого слова. пьют, играют в карты и матерятся.

Масик
30.04.2007, 17:46
мы вот там рассматриваем вариант. в сентябре прошлого года метр в строящемся доме (ПИК) стоил 2500. квартиры сдавались с оделкой: обои, сантехника, плитка в ванной и прочие радости на первое время.

к тому же трасса не такая забитая, как подмосковье.