PDA

Просмотр полной версии : Прoдаем oднушку в Красногoрье!



Наташик
17.04.2007, 18:47
Отличное место с развитой инфраструктурой, единственным в Москве круглогодичным горнолыжным спуском, прекрасной экологией, удобной транспортной доступностью.

Общая площадь квартиры 55 кв.м, комната 23кв.м., кухня 14кв.м

Серия дома П44ТМ (ДСК1)

Продаем за 4млн.руб.

Специально для нашей квартиры сделали сайт www.odnushka.com. Там есть и фотки дома, и вид из окна квартиры.

пишите на мейл natashik27@yandex.ru
звоните 89037499369

Ксения
18.04.2007, 13:57
http://www.krasnogorie.info/board/viewforum.php?f=51

Любопытсвую: а почему продаете, раз там так хорошо?

Наташик
18.04.2007, 14:19
Просто у нас семья растет :))), и однушки будет недостаточно. Мы планируем трешку купить.

Ана
18.04.2007, 19:00
про развитую инфраструктуру я бы не стала... район еще долго будет наполовину стройкой. с другой стороны, на МКАДе совсем недалеко много гипермаркетов. и еще - до сих пор неясно как оттуда по утрам выбирацца - Волоколамка и без Красногорья стоит, а другого пути нету.

и вид из окна на горку в трубе - ИМХО удовольствие сомнительное.



Отправка отредактированного (18 Apr 07 19:04)

Natashik
18.04.2007, 19:35
Большое спасибо за высказанное мнение. Но хотелось бы возразить.

Насчет инфраструкуры: школы и детсады в Красногорье открываются вместе со сдачей домов. Что уже большой плюс, т.к. рядом со многими новостройками явная нехватка этих заведений. Что для родителей несомненно важно. Кроме того в этом году откроется горнолыжный спуск, да и супермаркеты, салоны красоты и пр. не заставят себя долго ждать.

Квартира продается в 3мкр. А до этого сдавались 1мкр, 2мкр, где уже есть своя инфраструктура. И все микрорайоны совсем рядом.

На счет вида на "трубу" - это, конечно, дело каждого. Но вид во-первых не только на горнолыжный спуск, но и на парк, который там в ближайшем будущем будет, на речку, а не на дорогу, что несомненный плюс.

А по поводу Волоколамки - выезжать можно также через Новую Ригу. Пробок никаких. Плюс также в ближайшем будущем будет строиться развязка, что поможет частично разобраться с пробкой на Волоколамке. Плюс по Волоколамке не так долго ехать.

А к тому же, где сейчас в Москве нет пробок?

Так что плюсов у нашей квартиры значительно больше, чем минусов: и экология, и речка, и наличие собственных садиков и школ, и горнолыжный спуск, и близость от Москвы, и собственно сам дом - П44ТМ, очень качественно сделанный в отличие от многих-многих других. Вобщем-то можно приехать и посмотреть квартиру собственными глазами, чтобы во всем этом убедиться.

Выбирали мы ее для себя. И выбирали очень тщательно. Просто семья растет и однушки уже маловато.

Ана
19.04.2007, 13:33
Наташ, да не вопрос. Я просто родилась и выросла в Красногорске на Ильинском шоссе, поэтому это место (Павшинскую пойму) помню еще красивым пейзажем:D

безусловно плюсов много. я сама пару лет назад раздумывала над покупкой квариры там. меня больше всего напрягал именно тарнспорт. через новыую ригу мы сами ездили, когда на машине. а вот если на общественном траснпорте... вот это я имела ввиду.

Ксения
19.04.2007, 18:25
думали будет хуже. а так - в час пик (в начале восьмого утра) муж добирается до работы (Белорусская) за 40-50 минут. вечером (в начале седьмого) 30-50. за три недели жизни тут, еще ни разу больше часа не ехал.
на общественном транспорте - ни разу не
пытались :)

так что в плане транспорта - не так страшен черт как его малюют :)

PS мигалки у нас на машине нет, и машина не вертолет :) а просто маленький гетц :)

Natashik
19.04.2007, 20:26
.

АннаНюта
20.04.2007, 09:15
вы оценили свою однушку в 155 тыс долларов, за такую ценую можно однушку хорошую в москве купить. Была я на этом поле-стройке в выходные, это сплошная стройка, тем более эта ваша горка! )))))))
а то что вам на трешку не хватает - это не значит, что можно однушку по цене хорошей двушки загонять!

Nastia
20.04.2007, 11:00
АннаНюта, абсолютно с тобой согласна. У нас однушка на юго-западе Москвы находится,от метро 3 минуты пешком, мы оценили ее в 160тыс и то с торгом. А как раз смотрели трешку в Красногорье,можно взять за 220 тыс. Так что снижайте цену.

Natashik
20.04.2007, 11:03
Метр у нашей однушки стоит 2700 долл. Это хорошая цена в доме П44ТМ. Когда вы говорите про стоимость квартир, вы не уточняете стоимость метра. А это ведь не маловажно.

Nastia
20.04.2007, 11:16
Тут никто не говорит,что у вас дом плохой. Просто за эти деньги можно купить в Москве рядом с метро. А это очень большой плюс.

Natashik
20.04.2007, 11:22
Настя, просто все же разное ищут. Многие просто как раз не хотят в Москве. А хотят там, где экология получше. Мы тоже выбирали для себя и очень тщательно. А цена за метр вполне реальная. Просто квартира большая. Но многие как раз такую ищут. А мы ищем тех, кто ищет ее:))

К тому же у нас написано, что возможен торг. Так что он действительно возможен.

Ксения
20.04.2007, 12:07
.

Natashik
20.04.2007, 14:04
И что вы всем довольны? Просто тут на мое объявелние на сайте 7ya.ru такая дискуссия началась. Что все там плохо и ходуном ходит. И воды нет и т.д.

Если интересно, почитайте, может ответите что-нибудь. А-то я там не живу, и ответить не на все могу.
http://www.7ya.ru/conf/conf-House.aspx

Ксения
20.04.2007, 15:43
не знаю.. мож
это все от дома зависит :)
у нас все есть, и вода и свет и ... т-т-т
:) причем давно. и ваще тихо, ка ни странно. я боялась, что умру тут от долбежки, стройки прочего. ан-нет, ничего. а после 19.00 вообще всегда тишина.

Ксения
20.04.2007, 15:52
1. спорить с той аудиторий бесполезно. она заранее все решила и воспринимает враждебно ЛЮБОЕ высказывание. я бы не стала развивать тему.
2. трещины и прочие пакости действительно есть. но ТОЛЬКО в домах от СУ.
у нас т-т-т все совсем иначе. невооруженным взглядом видно,что дома по качеству - небо и земля.
3. в рассуждениях о резонности покупки большой однушки - есть некая логика, но на каждый товар есть свой покупатель. всегда
4. насчет переноса сроков - они правы, и ты это знаешь. ни о какой сдаче в о втором квартале 2007 и речи быть не может. в лучшем случае к началу отопительного сезона (если СУ соизволит построить котельную)
5. насчет инфрастуктуры: автобусная остановка есть, садик и школа построены. в школу уже записаны дети и идет прием. 1 сентября она откроется.

Natashik
20.04.2007, 16:45
Спасибо тебе большое!

Ну на счет сроков сдачи, ведь корпуса 1А, 1Б уже сданы. Почему же им 1В не сдать тоже? Они же все вместе там. Он уже практически достроен. Там один этаж остался всего и крыша.

А ты в каком микрорайоне? в первом?

Китёна
22.04.2007, 15:47
цена очень завышена. За эти деньги в троицке мона 2-ку купить в Е-21, вид намного лучше и экология супер. От Москвы 20 мин.



Отправка отредактированного (22 Apr 07 15:47)

Ксения
23.04.2007, 16:21
а в коммуникациях. которые чудная компания СУ, ника кне построит, не согласует и все такое...
ДСК-шные дома давно почти все готовы. однако сдан только один (наколько мне известно) и заселен тоже - только он.
потому как без коммуникаций никто ниче сдавать и тем более заселять не будет.

Natashik
25.04.2007, 16:19
Сегодня узнала в РосЕвроБанке, что при покупке квартиры по переуступке прав в новостройке также возможна ипотека. Т.е. если кто заинтересуется, нашу квартиру можно купить и в ипотеку.
www.odnushka.com

Natashik
01.05.2007, 20:18
Сегодня ездили смотреть дом. Он уже достроен. Сейчас отделывают крышу. В этом квартале точно будет сдача.

Milky Way
01.05.2007, 23:40
Ххехе, вы попробуйте еще объявление на еве запостить:) Там не то еще начнется))

Кстати, я бы посоветовала попробовать повывешивать объявление на сайтах где тусуются сноубордисты или лыжники. Они отвалят немалых денег за вид на горку и близость к ней, я уверена))
А цена и правда высока, учитывая нынешний застой на рынке недвижимости.

Масик
02.05.2007, 01:45
не забывайте еще о внутренней отделке и коммуникациях. да и дом должны принять по всей документации. осталось два месяца до конца этого квартала. ох как сильно я сомневаюсь о сдаче к июлю месяцу!

Natashik
02.05.2007, 11:09
Соседние дома из этой же серии П44ТМ25 сдавались за мес после постройки. Думаю, с этим домом будет также, если не лучше, поскольку процесс уже налажен.

Народ, который в этом разбирается (не риэлторы, которым нужно поскорее продать) называют именно такие сроки. Я уверена, что в этом квартале сдача будет.

Natashik
02.05.2007, 11:17
Спасибо за совет, надо будет попробовать. Кстати, застой на рынке в целом, не означает застой на конкретные микрорайоны и дома. На Павшинскую Пойму спрос есть и не малый. А на дома нашей серии так и вобще очень даже хороший. Вчера были на площадке, общались с девушкой в вагончике СУ155. Так она сказала, что про однушки в П44ТМ25 постоянно спрашивают. Но у СУ их нет, а на риелторов они не переадресуют.

П44ТМ25-ых всего-то 3 шт в Пойме, а наш из них так вобще лучший. Квартиры в нем раскупались в первую очередь, хотя строился он в последнюю. У ДСК появлялось пара квартир в П44ТМ25-ых. Так их даже по более высокой цене за неделю разобрали. Вот так.

Так что не думаю, что цена завышена. Она вполне даже рыночная. К тому же в нашем доме вобще на рынке квартир нет. Есть только в 1А,1Б но они для людей менее привлекательны. Но и цена на них не ниже.

Где дешевле, так это в И155 и ИП46С.Возможно вы просто не видели ЧТО ТАКОЕ эти супер дома серии И155 и ИП46С. Там даже электрика только до щитка проведена, не говоря уже про жутко кривые стены, пол, и внешний вид дома с ужасными щелями. Там не ремонт столько денег уйдет, что мама не горюй. А здесь все ровненькое, аккуратненькое, электрика по квартире разведена, сантехника в ванной, и дома сами по себе очень красивые. Жить приятно :))))

А так конечно каждый сам решает, где ему лучше жить :)))

Natashik
02.05.2007, 11:32
Забыла, что здесь стоит старая в объявлении:)

Natashik
14.05.2007, 21:32
Цена снижена до 143 тыс долл! Возможно кто-нибудь заинтересуется. Чуть больше 2600 долл за метр. Дом сдается в этом квартале. Ключи к концу года обещают дать.

Lalaif
31.05.2007, 15:17
впечатляет, что вы под продажу сайт отдельный сделали, со своим именем!! Молодцы:))
В названии ошибочка небольшая закралась;)

Natashik
05.06.2007, 20:48
Какая ошибочка? не поняла...

Lana_S
27.06.2007, 20:03
у меня в доме где я снимаю квартиру продают однушку с двумя лоджиями и площадью больше чем ваша с евроремонтом уже за 135000 баксов,очень вы цену заломили!!!!!!!!!

Natashik
19.07.2007, 20:27
Для нашего дома это нормальная цена. В соседних аналогичных от 140 и до 155 тыс. продают. Серия дома хорошая. Расположение тоже. В других сериях домов может и ниже цены есть, но все тоже без отделки. А с евроремонтом за 135 - это я первый раз слышу. Мы регулярно просматриваем все объявления и от агентств и на Из рук в руки. Вы ссылку киньте на объявление. Возможно либо этаж последний или первый, либо еще из-за чего-то так дешево.

Я в шоке)))
09.09.2007, 19:51
В красногорске за 150 тысяч однушку??????????????????? Вы подьезд туда видели?! от Москвы едешь 2 км(минимум)пробка и ваш дом,но...еще 1,5-2 км по пробке до разворота,там две сплошные!!! автобус раз в 40 минут.И где пути электричек,бомжи живут...
Извините,конечно,но ужасное место и какой бы хороший дом не был,я бы туда не поехал... тем более за такие деньги)))))))

Bobpols
14.10.2007, 11:32
А почему продаете?

КЛЁН
15.08.2008, 10:41
Анюта купишь ты за 155 однушку в Москве..не смеши:-)))))

АннаНюта1
15.08.2008, 14:58
ты хоть видела даты? ))))

КЛЁН
16.08.2008, 21:19
а что тогда выставили? я думала новая тема, ещё удивилась[:-?]