PDA

Просмотр полной версии : Шкафы-купе-порекомендуйте проверенные фирмы



Кэтрин
15.05.2007, 13:10
Девочки, добрый день! Я сейчас "переоборуываю" коридор, и решила на Квартирный вопрос заглянуть.
Кто устанавливал шкафы-купе в коридоре (не встроенные,а со стеновыми панелями), порекомендуйте, пожалуйста, проверенные фирмы-установщики и прозводителей. И если можно какой разброс цен или хотя бы ссылку на сайт проверенной фирмы?
Спасибо!

Аннюта
15.05.2007, 13:40
Мы делали в "Рониконе" на заказ. Нам очень понравилось. Шкаф сделали хорошо и сборка-доставка там бесплатная.
http://www.ronikon.ru/

Milky Way
15.05.2007, 17:34
Командор

irinka_a
17.05.2007, 14:10
роникон

murzilka17
17.05.2007, 18:08
Нам делала фирма К-Сервис.
Просто отлично все прошло. Ремонт делали с нуля и мебель всю новую покупали. К шкафам вообще претензий не было. Пришли со своими тапочками, все делали тихо, аккуратно, мусор весь за собой убрали, зеркала протерли, все внутри протерли. Еще и подарков надарили.

Потом они делали шкафы у племянника в квартире - тоже супер и у девочки с работы.

По цене - очень приемлемо.

Ol4ik
30.05.2007, 00:27
мы заказывали шкаф, правда встроенный в стенли. http://www.stanleyrus.ru/
единственная контора, которая сделала все как обещала, в сроки (был один косяк, но один звонок, одно предложение по вопросу что не утсраивает и все было у наших ног в ллучшем виде), как обещано. идеально подогнано. материалы нормальные, качественные, не безобразное дсп, которое еще год потом выветривается. сборка без косяков. продавцы суперпрофи.
они делают и встройку и не встройку тоже. любую корпусную делают. по ценам там раза в 2 дороже, нежели взять к примеру любую фабрику стандартную в М и МО. но качество того стоит. это единственная фирма, которая нас не прокатила, не трепала нам нервы, и сделала все идеально как и планировалось изначально.
в минимальные сроки.
ооочень рекомендую. дорого, но оно того стоит. мы обставляли всю квартиру с нуля. опыт выбора разных фирм не маленькый....