PDA

Просмотр полной версии : вытяжка с вентилятором?



Koluchka
28.05.2007, 10:07
у меня сделаны 2 вытяжки с вентиляторами (на кухне и ванне). Сделала для целей - убирать запахи и влагу.

В ванне работает очень часто (прям после каждой помывки). На кухне пореже, т.к. есть вытяжка над плитой. безумно рада, что сделала именно принудительную вытяжку.

Под самой вытяжкой полок никаких нет.

PS Лучше вытяжки итальянские (они тише работают), чем польские. И с сеточками (тараканы не лезут и пыль из воздуховодов меньше летит).

Ptich
28.05.2007, 11:26
у нас в туалете с вентилятором сделали и стало намного лучше)

Lalaif
29.05.2007, 11:13
покав только в ванной комнате c вентилятором.
Только этим и спасаюсь, потому что не могу переносить пар влажный, а так минуты 3 подождешь после того как кто-нибудь побыл в ванне и уже спокойно можно заходить:)

Marfa.
29.05.2007, 13:30
Если вытяжка в доме плохая, то стоит поставить этот моторчик, мы будем ставить, потому что таги никакой нет, а у родителей, например этот моторчик нафиг не нужен, у них в доме такая тяга, что лист бумаги приложишь к вытяжке - не падает.

Вытяжку загораживать не стоит, а если у тебя на этом месте будет шкаф вилеть, то никакие вентиляторы не спасут.



Отправка отредактированного (29 May 07 13:31)

Ана
29.05.2007, 13:36
у моей мамы такой стоит в ванной и туалете. толку никакого. то ли вытяжка такая плохая - дом 57 года постройки, то ли потолки слишком высокие (3.20), то ли уж не знаю чего... короче она их в результате не юзает.