PDA

Просмотр полной версии : Одеяла и подушки )



kara melek
29.07.2007, 10:52
Где сейчас принято покупать ?
какие наполнители наиболее популярны ?
где цены невысокие ?
вобщем поделитесь своими изысканиями на эту тему, пожалуйста )

Lutik
29.07.2007, 13:20
kara melek писал(а):

> Где сейчас принято покупать ?

Что значит где принято покупать - где тебе нравится, там и покупаешь, если интересует дешевизна - то наверное, это Ашан или интернетю

> какие наполнители наиболее популярны ?

Каждый выбирает для себя. Я например, так и не смогла себя приучить к синтепону и холофайберу, мне подавай пух, ну или на худой конец пух+перо, хотя они считаю.тся более аллергенными. Да и вообще подушки надо менять чуть ли не раз в год, а на пуховых можно разориться.

> где цены невысокие ?

не знаю, мониторинг цен не проводила, мужу брала с холофайбером в Ашане, цену не помню, даже примерно, но вряд ли дороже 500 рублей.

> вобщем поделитесь своими изысканиями на эту тему, пожалуйста )

ЛИСА
30.07.2007, 11:54
в ашане подушка с холофайбером 250 р. стоит...покупала недавно

kara melek
01.08.2007, 10:09
:)спасибо за ответы ) а про одеялки ? хочется чего то не очень жаркого )

Marfa.
01.08.2007, 10:20
Мне нравится одеяло с наполнителем из шёлковых коконов. Оно очень лёгкое. Я его покупала на лето, облегчённое, но в итоге даже зимой под ним спала, пуховое даже не достала ни разу.

евже
01.08.2007, 15:22
подушки покупали в Формула Сна - ортопедические типа. Выбирали не по наполнителю, а по удобности. В итоге у нас с мужем разные подушки.

masik
01.08.2007, 17:37
точно мы летом спим под таким
супер вещь!
купила недавно стоит 4500 в Даргезе

АнфискА
01.08.2007, 18:10
где находится Формула сна, скоро предстоит выбирать матрас, а я сама не знаю, чего хочу..

Анчоус
02.08.2007, 18:31
Спали с мужем всегда на подушках пух-перо. Очень они нам нра. Тут переехали в новую хату, ходили затаривались мелочёвкой в Реале (это тот, что вместо Маркткауфа) и наткнулась я на точно такие же подушки 50х70 пух-перо по 300 р. Купила - суперские!
Теперь одеяло. Покупали давно, ещё лет 7 назад. Шерстяное. Большое. 205х210. А после свадьбы купили в Китае, на шёлковой фабрике из коконов одеяло. Вот лежало оно 3 года у нас, и только теперь, на новой квартире пригодилось. Очень комфортно!