PDA

Просмотр полной версии : За сколько сдать?



Анастасия Анатольевна
07.09.2007, 23:36
Милые девочки риэлторы! Помогите,пожалуйста оценить квартиру для сдачи.Двушка в панельной хрущевке,кухня 6,с.у. совместный,комнаты изолированые. До м. Щелковская 5 мин. пешком,до м. Первомайская пару остановок на трол. Состояние обычное,без особого ремонта,но такие вещи как холодильник,машинка,телеки есть.Дом стоит во дворе,место отличое.Контингент арендаторов не имеет особого значения,китайцы не пугают:-) Заранее спасибо!

Daniella
08.09.2007, 19:09
лучше пусть пугают, они вам квартиру за пару месяцев до такого ужасного состояния доведут, что перед следующей сдачей на ремонт придется потратить ровно столько же сколько заработаете на этой квартире!! Так что советую обращать внимание на тех кому будете сдавать. А цену сложно сказать, если собираетесь сдавать "своим" но недорого если через агенство то дороже конечно. И еще от жадности зависит:D
Вообщем лучше сдавать чуть дешевле порядочным россиянинам чем сотне китайцев но за большие деньги!!!
как определитесь с суммой пишите, у меня две подруги ищут квартиру, очень порядочные, ваш вариант им бы подошел!!

Анастасия Анатольевна
08.09.2007, 21:00
Да мне бы хоть с порядком цен определиться на такие квартиры:-) А китайцы не пугают,потому что сдавала им несколько лет назад однокомнатную квартиру дочери(она за границу уезжала на 3 года). Квартиру содержали в идельном состоянии,еще не каждый русский так содержать будет.А еще +,что они не наглые,тихие и всего боятся:)

Дочка Варвара
09.09.2007, 08:37
скажу так можно смело просить 23, а если например корейцы - они аккуратные, даже очень, то можно 26-28 просить. если что пиши, сдадим :)

Annnushka
09.09.2007, 12:30
Знаю, что за однушку в Ясенево, с 6 м кухней в 9-этажке просят 20-23 тыс. руб

Масик-дома
09.09.2007, 17:29
у нас двушка на ленинском 18 тысяч стоит

Jenyffer
10.09.2007, 10:40
Мы снимала на Измайловской с аналогичными параметрами за 22тыс.

Daniella
11.09.2007, 20:29
Анастасия Анатольевна, определились теперь с ценами? Пишиту сумму и выкладывайте координаты, передам друзьям на обдумывание, если вам интересно конечно;)

Иришунчик.
12.09.2007, 14:35
Я думаю 25-30 спокойно можно просить.За двушку это нормальная сумма,тей более она не пустая я так поняла.

Manifika
12.09.2007, 22:22
Начните с 30, опускайтесь не ниже 28. У меня тетка в таком же доме в том же районе однушку с такими параметрами за 23 сдает и до метро там подальше будет (хотя я считаю 23 это многовато).

Шумелка
12.09.2007, 22:34
а если не сдадите после нескольких просмотров, то можно снизить цену тому арендатору, кто понравится по ситуации. Ниже 27 тысяч не считаю разумным, если только "своим"...
Конечно многое зависит от ремонта и др. факторов, но начните, а там сами поймете какая цена подходящая.