PDA

Просмотр полной версии : Вот что я тут надумала :))



Шумелка
15.09.2007, 23:08
Поскольку совсем далека от решения этого вопроса- как, что, где узнать, НО в голову закралась мысль... А может кто что знает??

Кредит в России- понятно(пользовалась в т.ч. на квартиру). Но дорого! Сейчас есть некоторые планы на будущее и есть информация что в Европе, например, кредиты под 1-4 % , а не 10-20% как у нас. В связи с этим вопрос: а можно ли купить недвижимость в России на кредит из Европы?? Залог недвижимости, поручители, белая з/п - все приемлемо, интересует именно возможность взять кредит/ипотеку под такой низкий процент.

Я даже не знаю с чего начать, где про это можно узнать хоть что нибудь?? ;)

Buna
15.09.2007, 23:51
иностранные банки интересует российская недвижимость? залог недвижимости? я думаю у них нет полной уверенности что в случае невыплаты, они смогут эту недвижимость забрать.
Где потом им искать заемщика если вдруг что? :) страна большая.
Документы на разных языках.

Нее, мне кажется нереально.
Надо быть гражданином той страны.

Есть отделения и представительства иностранных банков в России и % у них кажется равный +- что и в российских банках.

Motor из дома
16.09.2007, 12:35
иностранные банки не дают кредиты российким гражданам. это слишком рисковано

российские дочки иностранных банков имеют ставки близкие к ВТБ24

Motor из дома
16.09.2007, 12:36
иностранные банки не дают кредиты российким гражданам. это слишком рисковано

российские дочки иностранных банков имеют ставки близкие к ВТБ24