PDA

Просмотр полной версии : Балкон: Остекление.. где взять рамы?!



Алёнка
24.09.2007, 10:58
И вот наш ремонт практически вот-вот начнется.. Вчера встречались с прорабом, сказал что купить и привезти им на первое время для работы.. а начнут они с балкона, сказал, чтоб мы заказали рамы, а они их установят.. Куда не позвоню везде берут с установкой.. Может кто знает фирмы, где можно просто без установки заказать?!

Koluchka
24.09.2007, 11:34
а гарантию прораб дает?

я бы фирму взяла и не парилась. А почему вам прораб говорит, что делать, а не вы ему?

Motor
24.09.2007, 11:43
+1
прораб просто хочет еще денег срубить
не ведитесь
он вряд ли даст гарантию

Mashkin
24.09.2007, 11:44
Правильно, закажи в фирме с установкой, потому что если вдруг что-то будет не так (поверь мне. может быть:D), ты позвонишь в фирму и они без проблем устранят свои косяки, а прораб вряд ли...

Алёнка
24.09.2007, 13:38
Гарантию дает )) Они нам дом построили, в котором мы живем на даче, а вы говорите балкон )) Просто для нас, стоимость работ в квартире уже оговорена, и никаких плюсов не будет, а в фирмах берут отдельно на 3 тыс р кв.м + еще накрутят..
Почему говорит прораб?! ну наверное просто он больше понимает, чем я.. Это люди проверенные, и не раз нам помогающие, поэтому мы им полностью доверяем..

Алёнка
24.09.2007, 13:41
Мы заказывали окна в Московских окнах, сейчас нам надо побыстрее остеклить балкон, а они предлогают нам 2 недели ждать, вот и думаю, может есть другие фирмы, кто устанавливал алюмин. рамы?!

Koluchka
24.09.2007, 15:03
стоимость работ оговорена, а перечень работ?

Алёнка
26.09.2007, 16:53
тоже оговорен, и перечень, и стоимость ) да и кучу всего еще напридумываем по пути.. как говориться "главное нАчать" )))
По балкону, заказали в Калева, алюмин. рамы, обещали через 6 дней привезти.
Всем спасибо за отзывы. :)