PDA

Просмотр полной версии : Стильные кухни _прошу помощи



Sunflower
26.01.2008, 19:37
Всем форумчанкам доброго вечера!
Пишу всем с ОГРОМНОЙ просьбой: читала ваши отзывы и заказала кухню в "Стильные кухни", но там есть скидка 3% за повторный заказ.
Скажите, пожалуйста, никто не может кинуть на почту номер договора, кто уже заказывал в данном магазине?
Номер договора прошу скинуть на sunflower2007@mail.ru
Буду всем благодарна!
(можете посмотреть мой профиль, с вами на данном сайте давно).

Motor
26.01.2008, 22:01
напомни мне в понедельник, я дам тебе номер договора:D
только напомни!!!!!!!!!!!!!!!

Sunflower
26.01.2008, 22:29
Алена, спасибо большое за отзывчивость!
В свою очередь потом могу передать "по наследству" номер своего договора, кому понадобится :)
Я очень удивилась, когда сказали, что нет скидки для молодоженов (в некоторых магазинах дают 2-5% скидки),но зато сазали, что если есть знакомые, то дадут скидочку :)

Motor
26.01.2008, 23:00
да, дают, уже проверено
пока не за что
дам скидку брата;)

Motor
28.01.2008, 10:08
Отправка отредактированного (29 Jan 08 09:21)

Sunflower
28.01.2008, 22:07
Ой, весь день не была, Алён, прости, что так долго.
Сноси :)
СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Motor
29.01.2008, 09:22
не за что
снесла

Sunflower
29.01.2008, 10:01
С нас потом фотка новой красоты.
мы правда пошли по режиму экономии - ручки и столешницу из искуственного камня заказываем не у них (нашли лучшее качетсво за лучшие деньги), так что с меня фотоотчет, если интересно :)

Motor
29.01.2008, 10:15
Юль, подскажи, а где вы нашли столешницу из камня? и как вы будете оформлять заказ без столешницы? + каким образом выточно уверены, что косяка с размерами столешницы не будет и что она встанет?

дай координаты и назови цену, плз
просто я тоже буду скоро в СК брать кухню, но стоимость столешницы меня смущает...

Sunflower
29.01.2008, 14:32
1. Алён, нашла не я, а моя мама :)
Значит так, по качеству камня моя мама проводила исследования рынка (все уперлось в то, что нам нужен был довольно редкий зелено-салатовый цвет).
2 .По цене "Стильные кухни" не предлагают лучшие искусственные камни.
3. Сделали так: заказали саму кухню (доски) в "стильных кухнях", а проект столешницы нарисовали в ворде (просто картинкой и обозначили размеры) и мама разослала по фирмам, которые изготавливают.
4. поступили отзывы и уточнения по размерам.
В общем, пока остановились на дюпоновском камне (на него какая-то безумная гарантия), но проблема в том, что этого камня сейчас нет на рынке (фирму, которая производит этот камень в Америки преследуюбт за налоги и их закрыли), но сейчас дюпон открывает новую контору по искуственным камням (они деляют и волокно для постельного белья, и краски и туеву кучу всего).
5. Заказываем просто доски, а потом заказыавем столешницу под размеры установленной кухни (сами из этой конторы приезжают и делают замеры по готовой кухне).
6. Кстати, ты не обратила внимание, что по сути Стильные кужни за многое не отвечают?
(делают одни, установка - другие).
7. Понравилось ручки, но в тех же кухнях они стоили около 300 за 1 штучки, а в оби (!) около 90 рублей.
8. Ален, не бойся экономить там, где можно это сделать :)
Координаты дам вечером (по размеру и цене столешницы), мама сейчас на работе, а вся информация у нее.

Motor
29.01.2008, 14:39
ага, спасибо!
я-то как раз и собиралась сэкономить
только не знала как
я еще хочу мойку не у них брать
а по поводу встройки - я у них это брать не буду, у меня брат все сделает в лучшем виде, тк у него есть инструменты и сам себе он тоже недавно все это делал

жду координат фирмы
а за наводку в оби спасибо!

Sunflower
31.01.2008, 10:52
Ален, прости, что так долго не отвечала.

После того, как выбрали около 21 фирмы направли всем письма с вложенный документом, в котором нарисовали чертеж.Указать надо из какого материала хочешь и сказать: какие кромки, бортики и отверстия.

В итоге пока предварительно выбрали Евро-люкс


Всего на повестке было 21 фирмы, но не все ответили на письма.
Вот еще кто ответил:
Кориан.ру
Dstone.ru

и др.

А то, что не подойдет - в нормальных фирмах сначала делают лекало столешницы, так что больше щансов, что встанет как влитая.
И еще - некоторые это включают в стоимость столешницы, некоторые - отдельной строкой.

Мойки мы тоже берем не в СК, а какую-то немецкую,
1. Мойка Franke Beach CPX 40 (ширина – 420, глубина – 340, глубина-175) (монтаж под столешницу)
2. Мойка Franke Beach CPX 30 (ширина – 165, глубина – 300, глубина-130) (монтаж под столешницу)
Обе мойки встаиваются в шкаф ширина 1020 мм глубина 460 мм


З.Ы. Девушка, дайте адрес эл. почты, могу направить сам файлик вордовский, который отсылали всем фирмам.



Отправка отредактированного (31 Jan 08 11:16)

Motor
31.01.2008, 11:44
Спасибо, Юля!
пиши на мыло marysya-11@yandex.ru
;)

Лавриосик
31.01.2008, 12:14
А напишите плиз координаты Евро-люкса, или ссылку скиньте, плз

Sunflower
31.01.2008, 13:56
Вот сайт:
http://www.euro-lux.ru/
Вот почта:
E-mail: akrilat@mail.ru

ТОЛЬКО пока не сочтите за рекламу!
Мы пока только присматриваетмся к ценам и качеству, вот когда будет готовая кухонька, тогда и можно судить о результатах :)

Лавриосик
03.02.2008, 11:38
Спасибо за ссылку. Мы, уже позвонили и, там действительно, немного, дешевле.

oksana_15
03.02.2010, 12:26
а сколько у вас вышла столешница из камня?