PDA

Просмотр полной версии : Участки дачные под Чеховым.



Kissanya с работы
09.04.2008, 12:34
Купить дачу все еще хотим!!!
Теперь рассматриваются участки по все тому же Курскому тире Симферопольскому направлению, желательно под Чеховым.
Участок 6 или 12 соток. можно пустой. можно с домом. обязательно наличие коммуникаций хоть каких(одиночные участки в поле не рассматриваются).

Приоритет именно этому направлению! В смысле под Чеховым. Просто я всю сознательную юность там провела
[:-?]
очень люблю эти места...Нерастанное...Васькино...Талеж... ближайшие места к этим...

Масик
09.04.2008, 12:52
я тут присмотрела участок с домом www.oka-sloboda.ru
были там - ну очень красиво

Барабулька
09.04.2008, 13:12
опять пароль чтоль забыла?

Kissanya с работы
09.04.2008, 16:53
"теплые и уютные коттеджи европейского уровня" нам наверно не по карману пока[:-?]

----
а пароль не забыла. на работе просто автоматически на сайте меня так определяют.ну я и не исправляю, понятно же что эт я![:-?]

Масик
09.04.2008, 18:58
12 соток, дом 187 квадратов, 220 тысяч.

Kissanya с работы
09.04.2008, 19:17
Масик, чего-то как-то расплывчато написали...
Где находится?
дом сколько этажей,комнат,санузел?
коммуникации?
220 тыс чего? а то знаете, может у вас дворец там
сколько дому лет
ну и так далее

если хотите можете писать сюда: jm123(c)mail.ru? а можете и прям тут.

Вообще по метражу дом огромный....

Масик
09.04.2008, 20:03
это цена коттеджа на сайте окская слобода. я там была и видела коотеджи своими глазами.
там на участке в 12 соток стоит дом в 187 квадратных метров (планировку посмотрите сами на сайте), стоит этот коттедж с участком 220 тысяч американских президентов.
дос стается без перегородок, но все коммуникации подведены к дому.

Kissanya
10.04.2008, 00:02
А, ну да...
Зачем вы опять это написали??? мой ответ выше вас не устроил???
ну нету у меня такого бабла!
Продвигаете сайт - круто! но не надо два раза-то, да еще в одной теме.

Долой спамеров!!!!!:(

мне такой дом и не нужен даже...да даже даром не нужен:(..разве что с целью продажи...не доросла наверно[:-?]или не расплодилась на столько, чтобы нужен был такой большой дом.

Натя
10.04.2008, 00:07
Не думаю, что Масика можно к спамерам отнести :D

Масик
10.04.2008, 00:28
и потом уже пишите про спамерство. если дом в три спальни, одну гостинную и кухню вам большой - извините. вы тут критерии не указывали. а купить что-то дешевле вам в этом направлении будет ОЧЕНЬ сложно, ибо под чеховым сотка стоит в районе 10 тысяч килобаксов БЕЗ дома и коммуникаций.

если вы считаете цену в 220 тысяч долларов заоблачной - то извините, вы тут денежных критериев тоже не обозначили.

Масик
10.04.2008, 00:28
:D[:-?]:D

Зайчатина
10.04.2008, 08:58
вопрос..я конечно не ваш (или чей-то) потенциальный опкупатель, но все же..цена в 220 тыщ это за землю (10 соток) и дом какой площади?
я не куплю, другим расскажу[:-?]

Масик
10.04.2008, 09:37
участок 12 соток, дом площадью 187 квадратов, все коммуникации подводятся к дому.

Kissanya с работы
10.04.2008, 15:52
>если вы считаете цену в 220 тысяч долларов >заоблачной - то извините, вы тут денежных >критериев тоже не обозначили.

Да, в теме не обозначала, но в первый раз когда вы писали, то я вам ответила, что дорого это для меня! так зачем еще раз писать?

и какой еще ваш паспорт? в смысле профиль? и что я там должна увидеть?

>под чеховым сотка стоит в районе 10 тысяч >килобаксов БЕЗ дома и коммуникаций.

Ну это точно от балды заявлено!в районе это + или - 1 тыс,я так понимаю, хотите сказать, что по всей семфиропольке одна цена и не важно Подольск это или Серпухов?или может Тула?
глупости-то уж не пишите!

>купить что-то дешевле вам в этом направлении будет ОЧЕНЬ сложно

так а никто и не говорил, что легко! вот уже второй год ищем...правда не очень активно. Сложно,но можно! А дворцы нам не нужны!

и цену в 220 тысяч долларов считаю заоблачной по отношению к даче.да,это правда.[:-?]

man
10.04.2008, 16:11
>сотка стоит в районе 10 тысяч килобаксов<
барышня, если увидели где-то красивое слово, сначало узнайте что оно значит, килобакс=1000$, получается что сотка у вас стоит 10млн.$

Масик
10.04.2008, 17:22
я сама присматриваю себе место по симферопольке. вот например под подольском, 20км от мкада, сотка БЕЗ КОММУНИКАЦИЙ стоит 25 тысяч уе. это не голословные заявления, а реальная информация. так что ищите места под тулой, если вам 220 тысяч за дачу дорого.

в моем профиле вы можете увидеть что я на данном сайте я зарегина уже 2,5 года и количество сообщений зашкаливает за 10 000 и с такими данными я как-то не подхожу под категорию спамеров.

Kissanya
10.04.2008, 21:03
Под Подольском дача это и не дача даже...это почти Москва! Я хочу на даче отдыхать от города.
Под Чеховым все таки постараюсь найти...мне не горит.[:-?]
Просто интересно, а какая у Вас, Масик, квартира и машина, что за дачу можете отвалить 220 тыс американских президентов?

2,5 года это около 900 дней и за них 10000 сообщений!круто! да Вы почти живете тут!
Я ж не говорю, что Вы только чистый спамер, просто Вы мне в тему спамите сайт и этот дом! Почему же сами не купите его, если ищете как раз в этом направлении?

ПиЭс: Я кстати тже тут не вчера зарегилась!:D:p[:-?]

Kissanya
10.04.2008, 21:21
Пишу редко, часто просто читаю[:-?]

Масик
11.04.2008, 10:36
иномарки, квартира съемная. дом покупать планирую, как только фирма -застройщие подпишет договор с банками об ипотеке. для вас это дача - для меня это будет домом.

интересно - за сколько же вы хотите купить дачу?! тысяч за 20-ть уев что ли?!

Katie
11.04.2008, 11:06
Маш тебя не пугает удаленность такого дома????
Каждый день на работу наездишься???
Варшавка то вообще стоит постоянно!!.. а другой выезд с симфиропля только через мкад...

котька на работе
11.04.2008, 11:29
Девочки, я тут ездила на дальние дачи по Ярославскому направлению 100 км от МКАД, так вот там готовый дом из дерева(2 эт. площадь 180-190кв.м.)со всеми коммуникациями + участок 12-15 соток стоит 7,5млн. рублей. Но там коттеджный поселок. Вот и думаем,что для такой дали дороговато.Учитывая,что ездить туда будем только на выходные. Так что цены действителньо на недвижимость сейчас заоблачные;)

Katie
11.04.2008, 12:03
Цены и правда такие!!

И Маша права насчет цен по симфероплю.. !! У нас по этому напрвлению 3 дачи было.)) 1 как раз под Чеховым в Алачково, мы в том году продали....

Юго-западное направление всегда было дороже других.. (мы не говорим о риге и рублевке:)

Kissanya с работы
11.04.2008, 15:02
>для вас это дача - для меня это будет домом.

Масик, вот именно! для дома это вполне нормально, а мне нужна маленькая дачка чтобы было где поспать, помыться, да еду приготовить по выходным, да шашлычков поесть! :) ну и комаров покормить.
С друзьями тусоваться, детей в будущем вывозить.

На самом деле, если не найдется подходящий мне вариант, то откажусь от этой мысли в пользу похода с палатками, вернее поездок на машине и разбивания лагеря с палатками, где-нибудь.
Мобильность тоже прикольно и дома отдыха тоже никто не отменял...на тусовку из 8 человек можно отдельный котеджик на выхи снимать и с шашлыками и со всем остальным! Если все скинутся, то не так уж и дородо.

Просто у нас с Вами разные цели покупки. вот и все.:);)

мне нужно 6 соток максимум, другие 6 для знакомых, чтобы соседями быть. Т.е.платить я за них сама не буду.
Думаю тыщ за 20 может только земля голая и получится(говорю про 6 соток!) а так за 40 уже наверно можно что-то приличное подыскать.[:-?]
Возможно я плохо в ценах ориентируюсь? Если тут есть люди работающие с недвижимостью и знающие об этом рынке,буду рада услышать мнение, но реально каждый участок,даже два соседних, могут стоить по разному, очень многие факторы влияют на цену! вплоть до замашек продавца.

Katie
11.04.2008, 15:11
6 соток за 20 тыся под Чедовым вы не найдете... под Серпуховым может быть... и то не факт!!....

Мы продавали свой участок в том году .. 6 соток. под Чеховым... дороже, чем 20 тысяч... и это был январь 2007.... земля за 1 год очень подорожала... и опять же январь был не сезон.. а вот сейчас апрель.. все ищут дачи..

так что... 40 тыся это самый оптимальный вариант для 6 соток под чеховым.... дешевле я думаю, вы не найдете...

Any
11.04.2008, 15:37
http://molotok.ru/item335314587_prodayotsya_2_h_etazhnyj_dachnyj_dom _s_garazhom.html

http://molotok.ru/item341774567_dacha_55_km_po_simferop_shosse_6_sot ok_.html

Katie
11.04.2008, 15:58
Патриот, кстати ужасное местечко))

он находится в низине))) там постоянно дожди и плохо берет сотовый теелфон:)

Масик
12.04.2008, 12:09
на машине ехать до мкада минут 40. на мкад выезжать через бутово и нормуль. там главное дотошнится до ясенево - дальше свободно. варшавка нам ваще не нужна

Масик
12.04.2008, 12:19
а как дети появятся - так сразу захочется и канализации и водопровода и газовой плиты. а это уже совершенно другие деньги. ну и с ребенком в палатках особо не поспишь. так что уж если покупать - то покупать нормальное, а не щитовой домик.

за 3-3,5 тысячи долларов за сотку вы найдете где-нить в районе тулы, как я вам уже и сказала. 5 лет назад брат брал сотку под тем же подольском за 5 тысяч уе и без коммуникаций и прочего. так что готовтесь к ОЧЕНЬ длительным поискам.

Kissanya
12.04.2008, 18:44
Когда я была маленькая, то дача была и без канализации, и без газа, была только холодная вода и электричество и то не всегда, но ездила я туда с большим удовольствием!
Я не говорю о грудничках,с которыми и дома не поспишь.Хотя знаю людей, москвичей, они и свадьбу в горах делали. и ребенок им не помешал все свободное время,все отпуска проводить в горах,понятно что это крайности,но это возможно. Просто каждому свое!
Да хоть в районе Тулы! Какая разница? Только не надо писать, что я тут про Чехов писала.
Нормальное у меня в городе должно быть!а там чем больше природы,тем лучше для меня!Как для вас, Масик, это ваше дело. Что вы мне пытеатесь доказать?что я не найду?ну для меня эти поиски не цель моей жизни.найду - и хорошо,а не найду, то от отсутствия дачи еще никто не умирал!
А когда,кстати,ребенок постарше,ну года 4-3,то воспитать в нем любовь к природе внутри приподы, мне кажется, гораздо важнее, чем он узнает о ней только из книг!И если ребенок будет думать, что яблоки или помидоры растут в магазине - это тупо и ограниченно.
Конечно хорошо,когда есть удобства, но никто же не говорит, что купив "щитовой домик", там больше никогда ничего делаться не будет!
Все по немногу будет со временем.
А Подольск,как я уже писала, это почти Москва. В нем цены уже заоблачные давно. и там бы я дачу никогда не купила, толко если квартиру, потому что это уже город,а дачи там среди высоток стоят. Это нормально по вашему?

Барабулька
14.04.2008, 12:20
Машка,как ж ты ко мне на дачу ехать хошь?у меня удобства во дворе))))))и вода через дорогу в колодце)))

Масик
14.04.2008, 17:26
не поеду женьк. мне этого хватило в моем детстве :)))

Масик
14.04.2008, 17:29
я не знаю где вы видели дачи среди новостроек (видимо путаете с таунхаусами), но под пожольском котеджи стоят отдельно, высотки отдельно. а любовь к природе и канализация ни как не совмещатся. лбовь к природе или есть или нет и например благоприятные условия как туалет и водопровод в доме, а не на улице сделат привитие к природе намного проще.

Барабулька
14.04.2008, 20:41
:Dну ясно)

Джуся
14.04.2008, 20:59
у меня подруга продает под чеховым дачу, дом двух этажный, хороший участок возле леса и пруда. пиши на почту

Kissanya
14.04.2008, 21:55
Джуся, написала Вам на почту.

PinkBagira
17.04.2008, 13:32
жду ответа ;)

Кали
17.04.2008, 15:56
мы кстати тоже на окскую слободу смотрели.. и еще есть поселок Речица.. тоже интересное предложение=) но это все имхо не дачи, а дома для ПМЖ. что нам собственно тоже и надо=) хоть и далековато, зато за эти деньги в Москве купишь разве что конуру =(((

цены на дачи тоже очень высокие.. за какой-то домик вообще без коммуникаций такие деньги просят, что диву даешься...