PDA

Просмотр полной версии : ИЩЕМ квартиру на съем



lavanda
18.05.2008, 22:34
Девочки нас только что озадачили, с 1 августа больше не сдают нам "нашу" квартиру, которую снимали последнии 7 лет :(
Так что ищем новую, 1-ку или возможно 2-ку, недорого, без мебели и техники.
район лучше всего Коптево. Рассмотрю все варианты! Пишите в аську 214555265

OZ
19.05.2008, 12:38
Привет, а если уже кое-что есть?

Сразу оговорюсь: это квартира моя, сдается напрямую, т.е. я не посредник и не агент (просто периодически спрашивают).
Итак, немного более подробно о квартире: 1 комнатная квартира в новом доме ( ул. Курганская, д.3), от метро Щелковская где-то 10 минут на маршрутке (без учета пробок) площадь - 52 кв. метра, застекленный балкон, железная дверь. Квартира новая, в новом доме, с ремонтом. 4ый этаж, 16-ти этажного дома, подъезд охраняется.
В квартире есть:
В кухне: новый кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол + 3 стула;
В ванной: ну ванна, раковина, унитаз - это понятно, стиральная машина, зеркало с полочкой, шторка;
В холле: прихожая, состоящая из платяного шкафа, шкафа с зеркалом и шкафа с открытой вешалкой.
Везде повешены люстры.
Стоимость квартиры (обсуждается): пока же 18 тыс.+ коммунальные платежи (примерно 2,5 тыс. в месяц).

Сдаваться будет с 01 июня. При желании могу выслать фотки.
Если интересно – пиши на e-mail!

lavanda
19.05.2008, 16:13
спасибо, нам с августа надо, мы уезжаем приедем и потом переезжать только будем.

lavanda
23.05.2008, 10:39
выше

Мявушка
23.05.2008, 19:56
Есть на Речном вокзале двушка прям у метро (3 мин). Никак не решим, что делать с ней. Мебели как раз нет, техники тоже. Требует ремонта (одна комната нормальная), но возможен вариант сделать легкую косметику в счет платежа за месяц. Если интересно, пиши в почту (я отсталая - аськи нету у меня). :D

South
26.05.2008, 17:32
Оля, написала на почту